Вкаблучках• 27 мая 2014

Шугаринг в домашних условиях самостоятельно

Девчонки те кто делает сам себе шугаринг у вас с первого раза получалось?
Я вот купила две пасты жесткую и среднюю.Со средней вообще справится не смогла с жосткой тоже не все ок.
У меня почему-то паста не прилипает хорошо к коже, посыпаю тальком и тоже особо не липнет.
Итог почти гладкая кожа и огромные кровопотеки ((
ЧТо не правильно делаю, вроде и кожу натягиваю при отрывании и все по инструкции((
И еще вопрос вы перчатки одеваете?
Всем спасибо
masha budago• 27 мая 2014
Без перчаток,разминайте хорошо

masha budago• 27 мая 2014
Какую пасту купили?Если можно ссылочку.
гражданинГрубиян• 27 мая 2014
а какую пасту брали, если не секрет? кровоподтеки потому что кожу плохо натягиваете, хорошо кожу нужно натягивать и удерживать когда отрываете
автор Вкаблучках • 27 мая 2014
Ответ дляmasha budago
Какую пасту купили?Если можно ссылочку.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3018047.html
Все знаю вдоль и поперек )• 27 мая 2014
я сварила сама. и прилипло хорошо. и оторвалось. и синяков нет. НО одно большое НО! волосы-то не вырываются! короче вернулась к эпилятору
masha budago• 27 мая 2014
Ответ дляВкаблучках
Дорогова-то..
автор Вкаблучках • 27 мая 2014
в прошлом году приглашала девочку и она мне делала так было все мега круто и мега быстро.
В этом решила сама научится что-бы дешевле и в любое время сделать
Непогодка• 27 мая 2014
Ответ дляВкаблучках
и я тут брала. Побаловалась и вернулась к эпилятору
Не все волосинки вырываются с первого раза шугарингом,только дергаются,зачем мне лишняя боль?
Липко и противно. И очень долго. Эпилятором за 20мин я всю себя обработаю, а за 15 мин шугарингом полноги
masha budago• 27 мая 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6166399.html такую никто не пробовал?

автор Вкаблучках • 27 мая 2014
Ответ дляmasha budago
Дорогова-то..
а Вы где покупаете?
Непогодка• 27 мая 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
А Вы брюнетка или блондинка?
Я брюнетка,у меня не вырываются, хотя очень тонкие, 15 лет эпилирую. Подружка брюнетка,тоже ерунда полная,не вырывает волос, а отрывает
Непогодка• 27 мая 2014
Ответ дляmasha budago
с ромашкой пробовала буквально на днях) Тот же отзыв,что и у Тео
masha budago• 27 мая 2014
Ответ дляВкаблучках
а Вы где покупаете?
Мне сестра варила,но сейчас второго родила и сама бреется...я вернулась к эпилятору,но мне очень нравится шугаринг,кожа как у ребенка
автор Вкаблучках • 27 мая 2014
Ответ дляНепогодка
эпилятором не могу от боли просто сознание теряю
а шугаринг для меня не так больно
гражданинГрубиян• 27 мая 2014
Ответ дляВкаблучках
научитесь, я тоже восковую сама стала себе делать, некогда бегать по девочкам, да и честно сказать лично я глубокое бикини не могу делать у мастера, у меня псих дискомфорт.
гражданинГрубиян• 27 мая 2014
Ответ дляНепогодка
во первых после эпилятора сильно вростают, лично у меня вростают, во вторых эпилятора мне хватает раз в неделю всего, а в третьих пардон, но эпилятором между ногами - не знаю как вам, а мне очень больно.
Все знаю вдоль и поперек )• 27 мая 2014
Ответ дляНепогодка
А Вы брюнетка или блондинка?
шатенка. волос не много но темные. они просто дыбом стали
Бочка порохУ• 27 мая 2014
У меня тоже есть паста для шугаринга Аюна называется. Но мне не понравился сам метод. Очччень долго, разминать надо - руки устают. И у меня все равно были вросшие волосы. Единственный плюс - не надо отдирать остатки как от воска. Да и больно так же как и от воска . И синяки тоже первые разы оставались.
Сейчас делаю лазерную эпиляцию. Девочки, кто может себе позволить смело делайте!!! Это ВЕСЧЬ. У меня после второго раза выпало 80% волос на ногах и 70 % после первого на бикини. Ощущения терпимые и волоски оставшиеся растут ооочень медленно и тоненькие))
Все знаю вдоль и поперек )• 27 мая 2014
Ответ длягражданинГрубиян
вростают сильно. да

masha budago• 27 мая 2014
Ответ длягражданинГрубиян
В кратце напишите как глубокое себе сделать,как сесть?
Зубная фея• 27 мая 2014
Хотела тоже создавать такую темку)) Только я сама сварила пасту сегодня. И в первый раз попробовала сделать эту процедуру... Не получилось. проблемы: очень жарко (кондиционера нет, к сожалению), мало волосков вырывается(( плюс кровоподтеки (ответ увидела почему). И паста слишком твердая получилась- вечером новую попробую сделать. надеюсь, что вторая попытка увенчается успехом
Все знаю вдоль и поперек )• 27 мая 2014
Ответ дляЗубная фея
а Вы так сдирали или тряпочку прилаживали? я сверху тряпочку и тонкий слой и отрывается хорошо. только не вырывается ничего... съесть ее что ли?
mazira• 27 мая 2014
http://kosmetista.ru/blog/concilium/1611.html