Чумачечая_• 27 мая 2014
Кто сегодня уезжает из Донецка?
Каким образом?на каком транспорте?есть к кому?на долго ли?
Братья Капли• 27 мая 2014
А как можно оттуда уехать?
Аэропорт не работает, вокзал заблокировали, на авто страшно вообще ехать
40каградусная• 27 мая 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
а смысл? вы готовы оставить всё своё имущество и уехать?
лучше остаться с голой попой но живыми и с детей огородить от всего.
ЯспАкойнаЯ• 27 мая 2014
Ответ для40каградусная
у вас настолько критичная ситуация.что вы готовы выехать из города?
ЯспАкойнаЯ• 27 мая 2014
Ответ дляТарабарщина
Мы не планируем уезжать!!! Страшно куда то срываться с места!!!
правильно! сейчас запросто можно на каком то блок-посту застрять и непонятно что дальше будет
Забагаловка• 27 мая 2014
Ехать нам некуда, вот девочки с западной крымчанам помощь предлагали, а нас не жалко, и детей наших
Чавонадо• 27 мая 2014
Ответ дляМайская киска
а в чем дело? почему уезжать???? я из Донецка
вы с луны, а не из Донецка)
Мадам БрЮшкина• 27 мая 2014
я бы на Вашем месте уже давно вывезла детей. Сама живу в Крыму и все время сидели на чемоданах, т.к. если бы начались перестрелки собирались сразу же выехать
Девальвация• 27 мая 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
тю вот это вы загнули, нет лучше с телевизорами и квартирами загибаться...
Бурундучиха• 27 мая 2014
Вчера муж просмотрел все видео, и сказал, что это не война, а показуха.
Девочки, желаю Вам чтобы эту показуху скорей они закончили...
ЯспАкойнаЯ• 27 мая 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
почему же вы будучи в своё время в таком же положении не выехали? что помешало? а теперь говорите ’яб на вашем месте’???
ЯспАкойнаЯ• 27 мая 2014
Ответ дляДевальвация
нет! лучше бежать непонятно куда! и застрять непонятно где! трассы перекрывают, поезда пускают под откос...
Тень льва• 27 мая 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Возле квартиры на Киевском пр. вчера упала бомба. Мы в другом городе. На любителя такие вот обстоятельства.
40каградусная• 27 мая 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
я не с Донецка но сразу б бежала а чего ждать?
40каградусная• 27 мая 2014
Ответ дляikva
плевать на имущество, я с родителями устала ругаться, чтоб выехали . мне они нужны живые,
100% жизнь важней
Тень льва• 27 мая 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А вы не в курсе?..
Поверьте, вы бы первая ноги в руки схватили и в подвал побежали, если бы видели все это.
Нигде вы не прочитаете, что в Славянске рвутся пятиэтажки, а в Донецке во время спецопераций людей загоняли в дом (кого успели, воздушной тревоги не было), а когда они выходили наверх из подвалов, то видели изрешетчанные заборы и трупы. И это не потому, что этого нет, а потому что вы верите СМИ!
Новопоштинская• 27 мая 2014
Ответ дляjulia527
Не надо сеять панику - город открыт!!!Муж утром выехал, сейчас заезжает!
мне так девочка дончанка написала, они хотели с детьми и мужем выехать.
я ничего не сею, я написала ’по моему’.
Федорино Горе• 27 мая 2014
Ответ дляЗабагаловка
Чого це? І вас дуже шкода. ((((
Допоможемо, чим зможемо. Тільки пишіть, яка саме допомога потрібна
Благоуханочка• 27 мая 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
про поезда это ерунда. поезда пассажирские едут как и положены, возможно с небольшим отклонением от графика
Чумачечая_
• 27 мая 2014
Мы сегодня выезжаем в Киев!На жд.поезде.Вопрос:как до жд доехать!?@