28 мая 2012

Отдых в Заозерном, кто отдыхал там ?

Отдыхал кто то в п.Заозерное, под Евпаторией ? Не подскажите как там, хочу поехать с ребёнком 2,5 годика. Может у кого то есть контакты частного сектора или базы, пансионата,  с удобствами и возле моря.Спасибо большое!

lyudole 28 мая 2012
Есть контакты, но до моря далековато, если только на машине.
NCA 29 мая 2012
мы там были 2 года назад, это небольшое пгт, частного сектора там наверное и нету. до черного моря нужно ехать или в Мирный или в Поповку.
aen_2007 29 мая 2012
Мы были очень понравилось, но пляж лучше там,где соленое озеро при въезде в Заозерное.Мы жили возле Маяка, там санатории и детские лагеря.Отдыхали здесь у хозяина Игоря http://rif-hotel.com.ua.Посмотрела" target="_blank" >http://rif-hotel.com.ua.Посмотрела сайт, там еще лучше в этом году стало, чем в прошлом.
Слоник-тоник 29 мая 2012
Заозерный расположен на побережье, но в основном у моря - это большие санатории, частный сектор несколько удален от самого моря, но скорее всего там ездят маршрутки.
Но вообще туда едут много отдыхать, все мелкие пансионаты тоже организовывают подвоз своих отдыхающих на пляж.Пансионаты и координаты не дам, но поверьте, как только вы наступите на перрон Евпатории, вас тут же и расселят. Ориентируйтесь только в цене, в прошлом году частный сектор был около 50 грн с чел и с детей тоже, чуть лучше жилье или пансионат или с питанием уже конечно же дороже. Пляжи на нашем побережье все хорошие (ну кроме городских). Можно еще ехать в Молочное, Витино, Уютное (правда море далековато) Хуторок (тоже море далеко), Мирный, Новоозерный (там море близко, Евпатория далековата -30 км)Штормовое. Везде по своему хорошо, и главное не слушать советов, кому то нравится кому то нет, как и во всех вопросах, смотря какую цель вы преследуете, в деревнях будете экономить на безделушках и всякой фигне, а в развитых, окультуренных уголках сможете увидеть зачатки цивилизации ))))) Приезжайте и на месте смотрите.Еще лучше просто полазьте по интернету, много даже частных домов имеют свои сайты.
Hvoya 29 мая 2012
Рядом с Заозерным находятся дачные поселки, практически все дачи сдаются, до моря от 500-600 м и до 1,5 км. До заозерного можно и пешком дойти (в магазины). Но конечно лучше на машине, а вообще автобусы ходят регулярно. В Заозерном есть базар, детский развлекательный парк (правда не большой, но обустроенный) на его территории не курят, рядом с парком есть пиццерия, вполне....и молочные коктели. Короче говоря есть где вечером погулять с детьми и где купить продукты. масса мест где можно покушать. Мы жили по ул.Морской,в дачном поселке, если найду контакты, то вечером напишу (есть песочница, качели, беседка).

Всегда присутствуют сильные ветры.
Мотылек 19 июня 2012
А может кто-то жил по улице Октябрьской, далеко до моря?
Улыбчик 26 апреля 2013
санаторий Прометей в Заозерном прямо у моря,корпус 16.тел хозяина Намака Андрей 0504375000
Ластоноша 03 августа 2013
Были в этом году в Заозерном. Снимали 2-х комн. квартиру с евроремонтом. 400 грн в сутки. До моря далековато. С ребенком 4 года в одну сторону шли по 20-30 мин. Пляж хороший, море не глубоко, как раз для деток. Если решите снимать квартиру, то знайте, что они значительно дальше от пляжа. В частном секторе будет по-ближе. На первой береговой линии только пансионаты.