Безберлоги.ру• 27 мая 2014
Разве такое может быть, девочки?
У подруги за год умерла вся семья.Папа,мама,брат и муж.Все в 2013 году.Все говорят порча,подруга уже отчаилась,все,что осталось,это доченька и невестка с сыночком.Живут вместе теперь.Это ужас.Простите за негатив,но разве так бывает((
Купипупсичек• 27 мая 2014
Господи, сколько же горя пережила эта женщина
Как она все это выдержала?
Все умерли от болезней?
Как она все это выдержала?
Все умерли от болезней?
Жирафовое варьенье• 27 мая 2014
помните когда то история была что при строительстве в бетоне потеряли какую то капсулу с радиоактивным веществом? то же от рака семья вымерла. они вместе жили? может то же гадость какая?
Статус Ква• 27 мая 2014
нет, так не бывает - Вы все выдумали и морочите нам голову. Вы тролль.
такой ответ Вас устроит?)
Не гоню• 27 мая 2014
Да, єто фигня какая-то...У меня в семье в 2012 году было 2 смерти подряд 13 и 14 мая...
ТаПрямТам• 27 мая 2014
В жизни всякое бывает! Пусть обратиться за помощью хоть в церковь, хоть к астрологу, может станет понятно что в жизни сделано не так и что можно исправить....
Безберлоги.ру
• 27 мая 2014
Ответ дляZaRaZa
А почему они все вместе умерли?
ну папа умер от инфаркта, мама просто не проснулась,брат утонул,а мужа скинули с балкона,была драка.
90x60x90• 27 мая 2014
ну, как видите, раз произошла такое, значит бывает. Хотя в это сложно поверить и представить ,как она все это пережила.
Безберлоги.ру
• 27 мая 2014
Ответ дляСтатус Ква
такой ответ Вас устроит?)
идите с Богом отсюда,подальше
Статус Ква• 27 мая 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
идите с Богом отсюда,подальше
чего это вдруг?
Вы задали вопрос - я на него ответила.
у Вас проблемы в связи с этим? - так не задавайте тогда вопросов.
Вы задали вопрос - я на него ответила.
Боевая• 27 мая 2014
Я знаю семью, у которой за 1,5 года умерли все близкие - 8 человек, в том числе и сын 28 лет от высокой гриппозной температуры.
Безберлоги.ру
• 27 мая 2014
Ответ дляСтатус Ква
чего это вдруг?
Вы задали вопрос - я на него ответила.
как ответили,не смотрели?
не смешно ответили,если хотели пошутить
проблемы у Вас,если позволяете себе такое
не смешно ответили,если хотели пошутить
Статус Ква• 27 мая 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
как ответили,не смотрели?
не смешно ответили,если хотели пошутить
какое ’такое’ ’позволяю себе’?
дамочка - Вы напишите :’отвечайте только смешно’ - я отвечу Вам смешно.
Вы написали глупость (описали ситуацию, потом задали вопрос ’так ведь НЕ бывает?’ - я с Вами СОГЛАСИЛАСЬ, что да, таки так не бывает.
что не нравится?
Безберлоги.ру
• 27 мая 2014
Ответ дляСтатус Ква
какое ’такое’ ’позволяю себе’?
что не нравится?
ПОЧЕМУ Я НАПИСАЛА ГЛУПОСТЬ?
не бывает имела в виду то,что просто так,что порча,
не выспались?
Безберлоги.ру
• 27 мая 2014
Ответ дляСтатус Ква
какое ’такое’ ’позволяю себе’?
что не нравится?
когда у Вас так не дай Бог будет,не удивляйтесь,что тоже кто то посмеется!
Статус Ква• 27 мая 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
ПОЧЕМУ Я НАПИСАЛА ГЛУПОСТЬ?
не выспались?
а меня-то Вы чего спрашиваете?)
откуда мне знать, почему Вы глупости пишете
Вы научитесь ясно излагать свои мысли, и научитесь понимать, что Вам отвечают)
и проблем у Вас не будет (ну, во всяком случае с общением здесь;)).
Безберлоги.ру
• 27 мая 2014
Ответ дляСтатус Ква
а меня-то Вы чего спрашиваете?)
свободна
я Вас не спрашиваю ничего,и если болтаете своим языком что это глупость,умейте отвечать за свой язык.
Статус Ква• 27 мая 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
ээ, что за наезды?
слышь, ты
КОГДА У ТЕБЯ САМОЙ ТАК БУДЕТ - НЕ УДИВЛЯЙСЯ, ЗА ЧТО И ПОЧЕМУ. .т.к. это за то, что ты МНЕ сейчас такого пожелала.
слышь, ты
Безберлоги.ру
• 27 мая 2014
Ответ дляСтатус Ква
ээ, что за наезды?
слышь, ты
свали в болото,ТП, я тебе ничего не желала,а просто предположила,что всякое может быть.Смотри аккуратнее за словами,иногда за это бывает необратимое
Статус Ква• 27 мая 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
свободна
зашла и спросила - я зашла и ответила.
не нравится, что любой может ответить, и ответить то, что захочет, - не задавай вопросов.
мне не за что тут отвечать, а будешь лезть с угрозами - прокляну.
Статус Ква• 27 мая 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
хамка.
сама туда уползай, куда меня только что посмела послать.
жалоба. и пусть тебя забанят.