trenitril• 27 мая 2014

Вот вам и мирные ополченцы

http://news.eizvestia.com/news_politics/full/527-v...
chok• 27 мая 2014
Ответ дляCetera
Пруфы в студию.
Я всегда за пруфы. По данной теме тоже хотелось бы увидеть.
Cetera• 27 мая 2014
Ответ дляUlenkaG
и они откуда выходцы? заметьте,эти ’терористы-сепаратисты’ детей и женщин не убивают,а вот укроповские уже столько перебили!?
Сколько визиток Яроша нашли?
UlenkaG• 27 мая 2014
Ответ дляdetkarada
Что вы несете! Вы явно не в себе!!!
я как раз в себе! я живу тут и вижу ,как по приказу хунты убивают и калечат невинных людей,а все майдановерцы продолжают считать,что они святые и тут все террористы и убивать всех нужно, это к нам пришли убийцы!!! мы никого не звали,мне очень жаль тех матерей,детей,жен,у которых забирают детей для убийств своих соотечественников!
Cetera• 27 мая 2014
Ответ дляUlenkaG
Как мы это заметим? Я например замечаю только то, что они и убивают.
Леска• 27 мая 2014
Ответ дляОльгаХ
КОШМАР!!!
визитка Яроша лежала наверняка?
vlaliza• 27 мая 2014
Девочки.киньте еще раз ссылочку пожалуйста.с телефона не получается глянуть.Спасибо
detkarada• 27 мая 2014
Ответ дляUlenkaG
Вы с луны свалились!? посмотрите ,что в Донецке и Славянске за последние два дня произошло!
Так, кто туда пришел с оружием? Разве бандеровцы. Требования какие? отдать очередной кусок украины бандитам и ворюгам (которые под пу...м ходят) Из-за чего этот кошмар и кто заварил???
Sansema• 27 мая 2014
Не верю!!!!!!!
ptichka_korolyok• 27 мая 2014
Ответ дляUlenkaG
Приказы лично читали? Какая хунта? Днровская? Вот истинные убийцы.
UlenkaG• 27 мая 2014
почитайте на досуге http://antifashist.com/item/slavyansk-reportazh-iz...
Izida.net• 27 мая 2014
Ответ дляUlenkaG
Они приказы с вами лично согласовывают? Я имею в виду ’хунта’
detkarada• 27 мая 2014
Ответ дляUlenkaG
Мне тоже очень жаль! Пусть власти станут и воюют между собой, а не простых людей кидают на верную гибель.
UlenkaG• 27 мая 2014
Ответ дляptichka_korolyok
а детей в Славянске и в Донецке тоже днроские подстрелили или этих людей?!’ https://

Booka• 27 мая 2014
Ответ дляUlenkaG
и скольких женщин и детей перебили ’укроповские’? пруфы
а известный случай расстрела боевиками семьи в машине, где 10-летней девочке удалось выжить - вы конечно проь это не знаете?

а то что террористы сами, как последние ссыкуны, прячутся в жилые кварталы, за спины детей и женщин - к этому с пониманием относитесь, наверное?

а сегодня они добрались до школ! вот, молодцы парни, да???
http://www.unian.net/society/922481-v-donetske-ter...
UlenkaG• 27 мая 2014
https://

Izida.net• 27 мая 2014
Ответ дляUlenkaG

Где доказательства, что это сделала именно армия?
ptichka_korolyok• 27 мая 2014
Ответ дляUlenkaG
Тот же слог, что и про беркут, которых якобы не пускали на разгон майдана и стрелять запрещали. За деньги я и не такое напишу. Сейчас выгодно спекулировать сложившейся ситуацией. Чем и пользуются, все кому не лень
UlenkaG• 27 мая 2014
Ответ дляBooka

а ничего,что в Донецке сегодня дети в школы не пошли,а в школу пришли просить матрасы,вот ужас то какой
ptichka_korolyok• 27 мая 2014
Ответ дляUlenkaG

А то они белые и пушистые защитники несуществующей республики.
UlenkaG• 27 мая 2014
Ответ дляptichka_korolyok
какая Вы умная,если бы у меня там не было знакомых которые все это видят,я бы не утверждала!
ptichka_korolyok• 27 мая 2014
Ответ дляUlenkaG
А из-за кого не пошли? Зрите в корень, а не черпайте сверху.
mkigo• 27 мая 2014
Ответ дляptichka_korolyok
Не поверят. Спишут на нац.гвардию, пс и бандеровцев.
100%
Booka• 27 мая 2014
Ответ дляUlenkaG
ой, ну ерунда какая, боевики в школах размещают раненых, подумаешь...
и в садики пустите?

а дети не пошли только ьв центр.ь районах наверное, боевики же пришли, там где занятия шли:
’Частная школа «Икар» перенесла проведение учебных занятий по адресу: ул. Цусимская, 67а, в связи с нахождением вооруженных людей во втором корпусе (ул. Дарницкая, 4)’, - также сообщили в ДГС. ’
mamadoma• 27 мая 2014
помню, Крикунов был участковым у нас на районе
Господи, когда все это закончится?
UlenkaG• 27 мая 2014
Ответ дляptichka_korolyok
Удалено администрацией...
mkigo• 27 мая 2014
Ответ дляОльгаХ
КОШМАР!!!
визитка Яроша лежала наверняка?
не исключено
UlenkaG• 27 мая 2014
Ответ дляmamadoma
Господи, когда все это закончится?
Удалено администрацией...
ptichka_korolyok• 27 мая 2014
Ответ дляUlenkaG
У одной Вас там знакомые? Не исключайте и того, что у некоторых там родственники.
mkigo• 27 мая 2014
Ответ дляUlenkaG
ну да,укроповские военные намного мирнее,подумаешь простых людей расстреливают,в детей стреляют, тьфу
Кто стрелял в детей?
Где факты?
Booka• 27 мая 2014
Ответ дляUlenkaG
Удалено администрацией...
вот с вами лично и с такими же как вы большая часть Украины тоже не хочет, валите в родную Россию

а землю нашу нехрен разбазаривать

только вспомните на досуге как Россия боролась с сепаратиставми, и как выглядел после этого Грозный, и сколько мирных жителей полягло. Ничего вас не смущало тогда?