Ответ дляdetkarada
Что вы несете! Вы явно не в себе!!!
я как раз в себе! я живу тут и вижу ,как по приказу хунты убивают и калечат невинных людей,а все майдановерцы продолжают считать,что они святые и тут все террористы и убивать всех нужно, это к нам пришли убийцы!!! мы никого не звали,мне очень жаль тех матерей,детей,жен,у которых забирают детей для убийств своих соотечественников!
Ответ дляUlenkaG
Вы с луны свалились!? посмотрите ,что в Донецке и Славянске за последние два дня произошло!
Так, кто туда пришел с оружием? Разве бандеровцы. Требования какие? отдать очередной кусок украины бандитам и ворюгам (которые под пу...м ходят) Из-за чего этот кошмар и кто заварил???
ptichka_korolyok• 27 мая 2014
Ответ дляUlenkaG
Приказы лично читали? Какая хунта? Днровская? Вот истинные убийцы.
Ответ дляUlenkaG
Они приказы с вами лично согласовывают? Я имею в виду ’хунта’
Ответ дляUlenkaG
Мне тоже очень жаль! Пусть власти станут и воюют между собой, а не простых людей кидают на верную гибель.
Ответ дляUlenkaG
и они откуда выходцы? заметьте,эти ’терористы-сепаратисты’ детей и женщин не убивают,а вот укроповские уже столько перебили!?
и скольких женщин и детей перебили ’укроповские’? пруфы
а известный случай расстрела боевиками семьи в машине, где 10-летней девочке удалось выжить - вы конечно проь это не знаете?
а то что террористы сами, как последние ссыкуны, прячутся в жилые кварталы, за спины детей и женщин - к этому с пониманием относитесь, наверное?
а сегодня они добрались до школ! вот, молодцы парни, да???
ptichka_korolyok• 27 мая 2014
Ответ дляUlenkaG
почитайте на досуге
Тот же слог, что и про беркут, которых якобы не пускали на разгон майдана и стрелять запрещали. За деньги я и не такое напишу. Сейчас выгодно спекулировать сложившейся ситуацией. Чем и пользуются, все кому не лень
Ответ дляBooka
а ничего,что в Донецке сегодня дети в школы не пошли,а в школу пришли просить матрасы,вот ужас то какой
ptichka_korolyok• 27 мая 2014
Ответ дляUlenkaG
а детей в Славянске и в Донецке тоже днроские подстрелили или этих людей?!’ https://
А то они белые и пушистые защитники несуществующей республики.
Ответ дляptichka_korolyok
какая Вы умная,если бы у меня там не было знакомых которые все это видят,я бы не утверждала!
ptichka_korolyok• 27 мая 2014
Ответ дляUlenkaG
А из-за кого не пошли? Зрите в корень, а не черпайте сверху.
Ответ дляUlenkaG
ой, ну ерунда какая, боевики в школах размещают раненых, подумаешь...
и в садики пустите?
а дети не пошли только ьв центр.ь районах наверное, боевики же пришли, там где занятия шли:
’Частная школа «Икар» перенесла проведение учебных занятий по адресу: ул. Цусимская, 67а, в связи с нахождением вооруженных людей во втором корпусе (ул. Дарницкая, 4)’, - также сообщили в ДГС. ’
и в садики пустите?
ptichka_korolyok• 27 мая 2014
Ответ дляUlenkaG
У одной Вас там знакомые? Не исключайте и того, что у некоторых там родственники.
Ответ дляUlenkaG
Удалено администрацией...
вот с вами лично и с такими же как вы большая часть Украины тоже не хочет, валите в родную Россию
а землю нашу нехрен разбазаривать
только вспомните на досуге как Россия боролась с сепаратиставми, и как выглядел после этого Грозный, и сколько мирных жителей полягло. Ничего вас не смущало тогда?
а землю нашу нехрен разбазаривать