trenitril• 27 мая 2014

Вот вам и мирные ополченцы

http://news.eizvestia.com/news_politics/full/527-v...
ptichka_korolyok• 27 мая 2014
Ответ дляUlenkaG
Удалено администрацией...
А на что готовы пойти? Убивать тех, кто хочет? Откажитесь сначала от финансирования и т.п , а потом так громогласно заявляйте. Вас таких меньшенство.
UlenkaG• 27 мая 2014
Ответ дляmkigo
Кто стрелял в детей?
Где факты?
у вас есть интернет,по-гуглите
mkigo• 27 мая 2014
Ответ дляUlenkaG
а ничего,что в Донецке сегодня дети в школы не пошли,а в школу пришли просить матрасы,вот ужас то какой
Вас это так сильно веселит, раз такой смайл вставили?
Вы меня пугаете. Не считаю это разумным.
mkigo• 27 мая 2014
Ответ дляUlenkaG
у вас есть интернет,по-гуглите
чтд
mkigo• 27 мая 2014
Ответ дляUlenkaG
у вас есть интернет,по-гуглите
Нет фактов - не утверждайте. Или поговорить не с кем?
UlenkaG• 27 мая 2014
Ответ дляptichka_korolyok
Удалено администрацией...
Льва• 27 мая 2014
Ответ дляUlenkaG
я как раз в себе! я живу тут и вижу ,как по приказу хунты убивают и калечат невинных людей,а все майдановерцы продолжают считать,что они святые и тут все террористы и убивать всех нужно, это к нам пришли убийцы!!! мы никого не звали,мне очень жаль тех матерей,детей,жен,у которых забирают детей для убийств своих соотечественников!
Не хочу разочаровывать. Но так повелось ВО ВСЕМ МИРЕ,что если какие-то люди захватили админздания,то эти админздания должны быть освобождены, а люди наказаны по закону

Захват был? Был. Сложно догадаться, какие последуют действия за этим?
Booka• 27 мая 2014
Ответ дляUlenkaG
Удалено администрацией...
уж лучше майдан мозга, чем совок
Зайка11• 27 мая 2014
Ответ дляUlenkaG
у вас есть интернет,по-гуглите
Если хотите в Россию собрали чемоданчики и скатертю дорога...зачем кусок земли с собой тащите?
Izida.net• 27 мая 2014
Ответ дляmkigo
Кто стрелял в детей?
Где факты?
Да ну какие факты? Вы же понимаете, что нужно что-то отвечать в противовес. Когда ответить нечего в ход идут выдуманные истории. Вспомнить хотя бы видео из Славянска на рус тв - мужчина в огороде убитый нацгвардией и рядом пистолет, оказалось видео двухлетней давности из Кабардино - Балкарии.
ОльгаХ• 27 мая 2014
Девочки,которые за днр,а вы вообще так спокойно относитесь к тому,что школы наводнены боевиками???
Наши бы жители такого бы не потерпели.Это же нонсенс!
может у вас уже атрофировалось ощущение норма-беспредел?
Izida.net• 27 мая 2014
Ответ дляОльгаХ
Если бы за матрасами в школу пришла Нацгвардия, сейчас бы в топе было пять тем про украинских извергов пугающих детей
ptichka_korolyok• 27 мая 2014
Ответ дляUlenkaG
Удалено администрацией...
Раз переходим на оскорбления, ловите ответное: у нас хоть мозг есть, у вас же всего лишь его зачатки. Это чем нужно было думать, когда заваривать такую кашу?
Зайка11• 27 мая 2014
Ответ дляptichka_korolyok
Девочки...они вообще там думать не хотят..они до сих пор не понимают что они там натворили со своими’Спасателями’
ptichka_korolyok• 27 мая 2014
Ответ дляЗайка11
Вот о том же и говорю, а мне в ответ- майдан головного мозга. Удивляюсь таким девушкам, женщинам и вообще жителям.
UlenkaG• 27 мая 2014
Ответ дляptichka_korolyok
зато мы вам всем уже перестали удивляться,прыгали на своем майдане и чего добились!? Крыма нет,куча убитых и раненых,Донбасс тоже уплывает,президент ни чем не лучше предыдущего,мэр Киева вообще атас(круче Азирова разговаривает), в зраде не понятно что происходит,цены космос! спасибо за выше приганье,всю страну пропрыгали
UlenkaG• 27 мая 2014
Ответ дляЛьва

в Киеве тоже все освободили,правда!? и всех наказали!?
oksanasb• 27 мая 2014
http://www.62.ua/news/543523 кто еще сомневается, что чеченцев в Донецке нет, жители Грозного и Гудермеса - это студенты военной кафедры университета наверное???
Зайка11• 27 мая 2014
Ответ дляUlenkaG
Вот так благодаря таким как вы извините, и Крым ушёл
UlenkaG• 27 мая 2014
Ответ дляЗайка11
Удалено администрацией...
ОльгаХ• 27 мая 2014
Ответ дляoksanasb
эту ссылочку бы в тему,где с пеной у рта доказывают,что там только их местные ополченцы.
ОльгаХ• 27 мая 2014
Ответ дляUlenkaG
Удалено администрацией...
магадан и воркута с распростертыми обьятиями готовы принять
Booka• 27 мая 2014
Ответ дляUlenkaG
вот прям на майдане с лозунгами стояли: Крым и Донбасс, валите в Россию?
Зайка11• 27 мая 2014
Ответ дляUlenkaG
Удалено администрацией...
А здесь миленькая вы ошиблись,,может Вы и уйдёте но без куска нашей земли
UlenkaG• 27 мая 2014
Ответ дляЗайка11
земля не ваша,а наша,всех жителей нашего региона
mamadoma• 27 мая 2014
Ответ дляUlenkaG
спасибо Януковичу не хотите сказать?
ОльгаХ• 27 мая 2014
Ответ дляUlenkaG
вас тут днр-овских десяток троллей сидит,остальные адекватные люди.
на кой вы их в войну затащили?!
Booka• 27 мая 2014
Ответ дляUlenkaG
нет, это территория Украины - вы не хотите быть частью этой страны, так вас никто не держит, уезжайте

а сепаратистами во всем мире никто не церемонится

особенно ваша любимая Россия
vika-lera2010• 27 мая 2014
Ответ дляUlenkaG
Зайка11• 27 мая 2014
Ответ дляUlenkaG
Каких жителей,которые понаехали с России?