Ядвига Юсьлегко• 27 мая 2014
Девочки что же это творится
Девочки что же это творится, читаю и слезы наворачиваются, когда это все закончится, некоторые здесь обсуждают вышиванки, злорадствуют по поводу ушедшего Крыма, некоторые пишут что у нас все спокойно, кроме ДНР и ЛНР (как же "Украина едина"?) а в это время ...
Девочки ведь у нас у всех детки, у деток Востока украли детство, ведь они все это запомнят на всю жизнь!!!!
Прочтите до конца, пожалуйста, пусть даже у Вас другая точка зрения.
P.S. Я с центра
Кидстаффовка• 27 мая 2014
я из Киева. тоже постила этот репортаж пару дней назад
надеюсь, что очень скоро этот кошмар закончится
Пешеходик• 27 мая 2014
это синдром войны, люди обсуждают вышиванки чтоб не сойти с ума от ужаса, война же идет, и пусть у меня под Киевом стреляют только на учениях, все равно страшно, ведь это война. там где то люди умирают, умирают наши солдаты, умирают наши друзья которых забрали, а еще наши знакомые которые там живут. Вы знаете какой животный страх у меня внутри. он еще с ноября у меня там, я первый месяц вообще не спала, а теперь хоть чуть сплю, дайте хоть какую то отдушину поговорить тут
Звездолётчица• 27 мая 2014
Задайте вопрос тем кто за 100 грн выходил на демонстрации за федерализацию и жег национальные флаги. Вот теперь результат. Все вопросы в том числе к ним.
я самая умная• 27 мая 2014
все что происходит все страшно
и я да, не понимаю злорадств по поводу Крыма и Востока
но, если честно. я встала и ушла с тренировки в своем спорт клубе, благо заканчивался абонемент и уже полтора месяца не покупаю и не знаю в какой клуб податься
а все из-за того. что моя тренер с Крыма, мы, девочки которые ходили к ней на тренировки, вообще не обсуждали тему политики, мы пришли на тренировку, зато она постоянно коментировала
после ее слов типа в шутку, приму гражданство России но буду работать на вас блядей
я встала и ушла с зантия, сказав. что я не блядь и работать на меня она не будет
после этого занятия я больше там не была
Пешеходик• 27 мая 2014
Ответ дляя самая умная
все что происходит все страшно
нужно было еще коллективную жалобу на нее написать, чтоб ей вообще работать не хотелось на вас блядей больше
Маргарита 7• 27 мая 2014
Ответ дляя самая умная
все что происходит все страшно
Какая не приятная ситуация. Я бы тоже ушла. Люди уже совсем перестают быть нормальными...
Зажуженная Жужжа• 27 мая 2014
Ответ дляПешеходик
так пусть едет себе в крым и там работает не на блядей с российским гражданством.
я самая умная• 27 мая 2014
жалобу я написала сразу на стойке у них
смотрю по отзывам в контакте ей ВСЕ недовольны именно из-за ее характера, хотя как тренер она реально крутая тетка
и альтернативы пока нет в этом клубе, который мне очень понравился
все вечерние тренеровки ведет в основном она, а на те, где ведут другие тренера я или не успеваю или оно мне не нужно
вот так просто потерять зал
Почемучечка• 27 мая 2014
Ответ дляфрау Гитта
прочла, вот, только не поняла, кто же их из кустов вылез проверять?
и я не поняла
Вбигудях• 27 мая 2014
Ответ дляМисисПропер
Запомнят , если их не убьют . Здесь вас мало кто поймет , пишите на РУ
да нет, спасибо, мне хватило того, как в начале еще перед референдумом крымчане писали ’не волнуйтесь, скоро мы будем единой россией...’ спасибо... Не хочется мне в рашу, у меня есть родина.
Ответ дляя самая умная
все что происходит все страшно
Ничего себе... если тренеру нечего обсудить кроме как политику - хреновый из него тренер. Найдете другой зал или тренера. а такие вот неадекваты всегда будут, к сожалению.