Вечный двигатель• 27 мая 2014
Зуб мудрости растет горизонтально.
Подскажите, пожалуйста, где удаляли. Спасибо.
Жена брата Админа• 27 мая 2014
зачем?у меня все четыре так выросли в щеки и ничего,проблем не было.
Шумелка Мышь• 27 мая 2014
у меня так все 4 лежат в десне не высовываются,стоматолог сказал что пусть лежат если не беспокоят
СиренаФеоктистовна• 27 мая 2014
Ответ дляЖена брата Админа
ну может у вас зубы свободно размещены, или же, как вы пишите, в щоки выросли! А у меня вот один зуб мудрости тоже растет горизонтально, точнее уже вырос! Во время не заметила, потом беременная была, потом кормила, никак нельзя было удалять! И как результат, изменился прикус, все зубы сместились, а спереди вообще один зуб вылез и торчит теперь!
СиренаФеоктистовна• 27 мая 2014
Ответ дляШумелка Мышь
с такими вопросами, стоматолог вообще сразу должен вас к ортодонту отправлять
Жена брата Админа• 27 мая 2014
Ответ дляСиренаФеоктистовна
а, ну если вы настроены на удаление-то пожалуйста.я подумала,что вы просто потому что он горизонтальный,только поэтому.у меня тоже нижний ряд сместился и спереди зуб на зуб зашёл.но я не решилась их трогать, тем более мне мой стоматолог не советовал это делать.
Вечный двигатель
• 27 мая 2014
У меня зуб растет не в сторону щеки, а в сторону 7-го зуба. Нужно удалять.
я удаляла в Киеве на дорогожичах, лежачий зуб мудрости, мне тоже говорили что пока не беспокоит пусть будет, но начал болеть через один зуб. вообщем удалили быстро и акуратно, 2 шва было. рот не открывался неделю, сразу надо пить антибиотик после, мне решили понаблюдать без антибиотика, так на 3 день пошел отек, я думала с ума сойду. лимфоузлы воспалились,не ела и не пила пару дней. вообщем держитесь если решитесь. но лутше раньше
Вечный двигатель
• 27 мая 2014
natik14, подскажите, пожалуйста, где именно на Дорогожичах и у кого (если можно). Просто мне в стоматологии сказали идти только по совету иначе могут так вырвать...
ФФФФристайла• 27 мая 2014
Ответ дляВечный двигатель
у меня тоже горизонтально, один в сторону щеки, второй в сторону 7го=\
уже один удалила, была как хомяк дня 4, через день ездила на перевязку, пила антибиотик, полоскание, обезболивающее, кушала как всегда, только медленно, пережить можно, но напрягает конечно, голова только этим забита, работать тяжело
удачи вам!
рекомендаций не даю, т.к. ездила в другой город удалять к проверенному хирургу
удачи вам!
KROX@• 27 мая 2014
Ответ дляВечный двигатель
Такие зубы удаляют ТОЛЬКО! челюстно-лицевые хирурги! Едьте на Подвысоцкого, напишите мне в личку, дам телефон доктора, который подруге удалял в прошлом году. Началось у нее все с обычного стоматолога, она ее мусолила в кресле 3 часа, не могла справиться (хотя врач профи), постоянно подкалывала обезбаливающее. В общем, пришлось ехать на Подвысоцкого и дальше удалять зуб. Потом осложнение, антибиотики. Долго заживала десна. Поэтому не экспериментируйте с этими зубами, особенно, если это - нижняя восьмерка.
П.С. Я два года назад удаляла зуб мудрости (внизу) с нормальными корнями, удаление прошло отлично, не более 2-х минут. Но после пошло осложнение в виде паратонзиллита, пришлось потом еще в лор-отделении две недели лежать.
Вечный двигатель
• 27 мая 2014
Спасибо Вам большое за такой развернутый ответ.
Как Вам в личку написать можно?
Ответ дляKROX@
Я написала в личку, но не уверена, что Вам. Если Вас не затруднит, напишите, пожалуйста, мне координаты доктора. Заранее огромное спасибо!!!
Ответ дляВечный двигатель
Если Вы в Киеве, могу дать контакты хирурга, у который мне удалял. Руки золотые, опыт огромный, очень спокойный, аккуратный. У меня восьмёрка тоже лежала - подвинула фронтальные зубы, начала портиться семёрка в том месте, где 8-ка в неё буграми упиралась...
KROX@• 27 мая 2014
Ответ дляjane53
Ответила Вам в личку.
Автор, не слушайте никого, с таким зубом только к челюстно-лицевому хирургу! В Киеве это на ул. Подвысоцкого.