девочки!! подскажите трикотаж LACOSTA как она носится??кошлатится или нет??? вытягивается или нет???кто что знает???!! зараннее всем благодарна!!!
Подмигашка• 15 декабря 2012
Ну цена Лакосты, настоящей, говорит о качестве. Это дорогой бренд. А лакоста на кидстафе по три рубля за кило - как повезёт. Покажите ссылку.
Аноним• 15 декабря 2012
Ответ длял-а
Это не оригинал.
Не может быть у оригинала такой цены.
Поэтому и качества там не ожидайте.
Не может быть у оригинала такой цены.
Поэтому и качества там не ожидайте.
Ответ дляОк-сана
СПАСИБО ЧТО ОБЪЯСНИЛИ!!!Я РАЗ ВЗЯЛА ФРАНЦУЗКИЙ ТРИКОТАЖ ....ТАК ОН ПОСЛЕ ОДНОГО ДНЯ СВАДЬБЫ СТАЛ ПОХОЖ ....НА КАКУ!!ПОЭТОМУ УЖЕ ИНТЕРЕСУЮСЬ!!
Аноним• 15 декабря 2012
Причем здесь оригинал или нет, автор спрашивает про ткань-трикотаж лакоста
Раиса_киев• 15 декабря 2012
я тоже понять ничего не могла - говорят о Лакосте, а ссылка - отечественный производитель :)) оказывается уже ткань так назвали
Подмигашка• 15 декабря 2012
Автор! Продавец по ссылке имела в виду не подделку лакосты, а качество трикотажа. У лакосты просто есть классические поло определённой ткани, сейчас дам ссылку, покажу какое плетение(или как это назвать).
ого ссылочка вышла, сори
а ещё, там уже 6 человек купили - спросите у них, они ж уже пользуются!
на самом деле может быть и хорошее качество.
ого ссылочка вышла, сори