Бауди на ауди• 27 мая 2014

во время КД вес может вырасти?

вчера начались КД. за пару дней чувствую, что сильно жмут джинсы. встала на весы - + 3 кг к обычному весу! такое возможно только из-за КД, или я поправилась?
Швабристка• 27 мая 2014
у меня живот надувается и тоже не могу джинсы застегнуть

автор Бауди на ауди • 27 мая 2014
Ответ дляШвабристка
надувается - то да. но привес 3 кг!!!
Паспортный стол• 27 мая 2014
может. из-за задержки жидкости в организме.
Воздух в банке• 27 мая 2014
может и поправилась, но при КД вес увеличивается однозначно
автор Бауди на ауди • 27 мая 2014
Ответ дляПаспортный стол
я думала, что с началом КД она сходит
или после?

просто реально страшно увидеть такой вес. у меня и так лишний, а плюс три - это вообще катастрофа
Inka05• 27 мая 2014
ну вроде как организм запасает воду - с КД все уйдет. 3 кг многовато конечно, может чуток и накушали
Подметайло• 27 мая 2014
Мой личный рекорд - +6 кг. Но я тогда сильно отекла, через 3 поля начала КД все прошло. В вообще мой живот (особенно в жару) очень сильно надувается.

Маргарита 7• 27 мая 2014
Может такое быть. Во время КД в организме у женщины может больше задерживаться жидкости, чем обычно
Паспортный стол• 27 мая 2014
Ответ дляБауди на ауди
я думала, что с началом КД она сходит
или после?

задержка жидкости в организме (отечность) + жара, от которой тоже отекаешь. вот и три кг. взвестесь после окончания месиков и нам расскажите)
AngelyAngely• 27 мая 2014
привес за счет жидкости. потом все ок