Аноним_Русалка• 27 мая 2014
Жизненный вопрос выбора
Как бы Вы хотели,знать,что ждет впереди Вас конкретно или Вашу семью,любимого человека,ребенка,родителей?Или жить и не знать своей судьбы.Может быть кто то узнал и ему стало спокойнее или напротив жалеете.Я вот,сильно волновалась об одном человеке,и не раз посещала мысль,а что будет дальше.Узнала,и знаете,не легче.
Тех,кто хочет осудить там гадалок,ясновидящих,знахарей,шаманов,не надо смеяться.
Результат:
вже голосів:
57 (54.81%)
Не хочу знать
37 (35.58%)
Хотела бы знать,но боюсь
8 (7.69%)
Хотела,узнала,мне спокойнее
2 (1.92%)
Хотела,узнала и жалею,что узнала
Дежурняшная• 27 мая 2014
Вы - хозяйка своей судьбы. Вы выбираете, решаете как Вам жить, Никто за Вас не решит Вашу судьбу и не проживет Вашу жизнь.
Кокосиха• 27 мая 2014
Ответ дляСмайлик
Знать может только Бог.
Нам смертным это не дано. Зачем же гневить Бога?
пьЯНА• 27 мая 2014
и обмануть судьбу зная ’что-то наперед’ не получится. я бы не смогла пристегнуться к парню который не нравится, если бы мне кто-то сказал, что это моя судьба в будущем:)))))))))))))))
пьЯНА• 27 мая 2014
ну и парадокс все хотят узнать, что ты будешь счастлива, состоятельна, удачлива и т.п. а как человек будет жить зная, что заболеет близкий человек, или твой ребенок не устроит свою жизнь???
Весотехник• 27 мая 2014
А я скажу Вам не верьте, а боритесь и трудитесь, ищите другой путь, если на єтом пути не получается достичь желаемого результата. А гадалок я видела много, одна почти все угадала, обратилась второй раз - и ее ответ меня снова удивил. Сдаваться не собираюсь
Яйцеголовая• 27 мая 2014
Автор, милая, Вы только не корите себя, что узнали!
Если гадалка/экстрасенс настоящая - то Вы получили бесценный материал, с которым нужно работать, чтобы избежать худшего варианта развития событий!!!
Если не настоящая - то и париться нечего, просто считала Ваши опасения, и не факт, что так будет)
В любом случае Вы сейчас имеете информацию, с которой нужно работать!!!
Судьба не записана черным по белому, человек не безвольная пешка! Есть ключевые моменты, кармические, судьбоносные, но даже в этих ситуациях человек волен поступить так или этак!
это я Вам точно говорю
Удачи и оптимизма Вам!
это я Вам точно говорю
Удачи и оптимизма Вам!