Репетиторша• 27 мая 2014

Девочки, кто может гадал или владеет даром предвидения что ждет Украину?

Понимаю что такие темы уже ранее осуждались,но может кто что то скажет еще,что ждет Украину в ближайщее время,когда закончится эта война и наступит мир?Сколько нам еще терпеть этот ужас?Может кто гадал или имеет дар предвидения,поделитесь с нами, ведь всем интересно,только не жалуйтесь на тему!
Всех анонимов аноним• 27 мая 2014
Удалено администрацией...
Я Главная• 27 мая 2014
а тут и гадать не нужно, чтоб увидеть весь расклад:)
Мафиозная• 27 мая 2014
сдесь и дара не надо- *опа
Бусурманша• 27 мая 2014
самое наилучшее
Акукарача• 27 мая 2014
знаю точно: Украину ждет мой отъезд в другую страну
СССРовна• 27 мая 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
Удалено администрацией...
лечите ваву в голове
Ща как дам• 27 мая 2014
Ответ дляЯ Главная
Да ну ладно.... надежда на лучшее есть всегда!
Ганцю в кєдах• 27 мая 2014
Знаю, что ожидает Россию. И к Бабке не нужно идти.
Вся такая растыкая• 27 мая 2014
девочки,все закончится не раньше октября месяца,будет еще много смертей,небольшие военные действия,и увы но часть все таки разделится.
только не жалуйтесь,написала то,что мне нагадали.
СКИБИДЫШь• 27 мая 2014
Удалено администрацией...
chopardsport• 27 мая 2014
Не несите чушь, всё будет ХОРОШО
звёзды говорят. Но год этот тяжёлый. В 2016 начнётся подъём

А вот РФ как раз ждёт очень печалька большая
Ща как дам• 27 мая 2014
Ответ дляАкукарача
В какую, если не секрет? С насиженного места не жалко срываться?
КаРаКаТиЦа• 27 мая 2014
Ответ дляОхиИВздохи
сдесь и дара не надо- *опа
это ждет только вас
сЛАдКОежКА• 27 мая 2014
Ответ дляСССРовна
лечите ваву в голове
Я Главная• 27 мая 2014
Ответ дляЩа как дам
надейтесь:) лет так через 50 возможно ваши надежды сбудутся...
сЛАдКОежКА• 27 мая 2014
Ответ дляchopardsport
Не несите чушь, всё будет ХОРОШО

Ща как дам• 27 мая 2014
Ответ дляВся такая растыкая
А что будет в Харькове не известно? Ничего гадалка о нём не говорила?
Благоуханочка• 27 мая 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-435081

https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-357256
Акукарача• 27 мая 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
о да)))))))
Гл. Амурная• 27 мая 2014
Ответ дляОхиИВздохи
сдесь и дара не надо- *опа
Что ж вы все такие пессимисты?
Я верю, что все успокоится скоро и будем жить дальше. И не такое переживали наши предки, и голодом морили и коллективизацию, раскулачивание, и нашествие орды и даже красный коммунизм пережили. И ничего, выжили, а некоторые еще и скучают за СССР с ее репрессиями.
Не любовница• 27 мая 2014
Автор, все будет хорошо, но в не раньше 2015 года. Тогда подьем пойдет. Посмотрите в ютубе Московченко Валерий - предсказатель
Прилипало• 27 мая 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
Удалено администрацией...
поправочка-шоколадная
Я Главная• 27 мая 2014
Ответ дляВся такая растыкая
мне ещё снились партизанские войны и битва за Киев, правда не могу знать, в прямом смысле это будет или как-то иначе
Акукарача• 27 мая 2014
Ответ дляЩа как дам
а не все ли равно?
я его не особо ’насидела’, я - вольная птица.. куда-нибудь да улечу (но точно не в рашу, скорее всего даже куда-то, откуда раша подальше будет))
Всех анонимов аноним• 27 мая 2014
Ответ дляПрилипало
поправочка-шоколадная
нигерская потная и волосатая ужасно вонючая
Танчо• 27 мая 2014
Все будет хорошо! Украина будет едина ВСЕГДА!!! Закончится весь этот хаос в сентябре! Украина и украинцы пойдут вверх! Верьте в это!
автор Репетиторша • 27 мая 2014
Ответ дляНе любовница
Спасибо,уже не так подъем экономический важен, как что бы этот кошмар по имени война закончился,нет сил смотреть как гибнут мирные и не в чем не повинные люди
Нифига_ни_ни• 27 мая 2014
У нас тоже один дед-ведун сказал ’Скоро будет конец российской империи’
Не любовница• 27 мая 2014
Ответ дляТанчо
Я Главная• 27 мая 2014
Ответ дляНе любовница
он очень эмоциональный, почти как ’казахская ванга’, шляпа ещё та..