Мелочунь• 27 мая 2014
Детские носочки без катышков
Посоветуйте пожалуйста детские носочки (ножка 15см) хорошего качества. Уже просто сил нет- одеваем носки один-два раза и они уже все в катышках, хоть выбрасывай.Сейчас лето, носочки одеваем с босоножками и естественно носки в таком состоянии уже не оденешь.
Покупала носки фирм Дюна,Бемби,Кребо качество одинаково плохое ((( Посоветуйте носочки каких фирм качественные, не подвержены образованию катышков.
Для драки• 27 мая 2014
Ответ дляjuliya18
я купила упаковку обычных хлопковых, второй год носим, все ок
и у нас хлопковые и нет катышек вообще))
Неутомимые шахматы• 27 мая 2014
Gatta, Rewon, Wola - Польша, дорогова-то, но они того стоят, и отстирываются шикарно и не катаются.