Все знаю вдоль и поперек )• 27 мая 2014

Какой стульчик для кормления выбрать?

Девочки, подскажите - какой лучше стульчик для кормления купить? На что нужно обращать внимание?
Миледи• 27 мая 2014
У нас Чико Полли, очень довольны. Выбирайте на 4 колесиках (есть и на двух), так удобнее. Единственный нюанс - ребенок потеет, упираясь на чехол, подставляю пеленочку.

ША все! я пришла• 27 мая 2014
У нас был такой, один в один как на картинке Chicco Polly . идет с 6 мес до 3-х лет, раскладывается , регулируется по высоте, легко моется и благополучно продается б/у))), выбирала, честно говоря , не особо вникая , купила такой как подруг ( они были довольны), я тоже
Миледи• 27 мая 2014
Ответ дляША все! я пришла
У нас такой же! Только расфветка другая
Миледи• 27 мая 2014
*расЦветка
Юльче• 27 мая 2014
У нас стульчик Fisher Price - довольна как слон. Надежнее и крепче чем Chicco Polly и чехол НЕ клеенка - ребенок не уползает и не потеет. Ткань приятная на ощупь, называется Fisher Price Discover n Grow. Супер!!
автор Все знаю вдоль и поперек ) • 27 мая 2014
Ответ дляTetjana_3333
У нас такой же! Только расфветка другая
А для небольшой кухни он подойдет?
Коренная киевлянка• 27 мая 2014
У нас Пег перего тата миа, очень нравится, они с качелей , с рождения,но можно дешевле например фиесту
Петя-петушок• 27 мая 2014
Ikеa был-очень довольна! 5 лет прослужил. 3_ое детей ´отсидело´))
ША все! я пришла• 27 мая 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
А для небольшой кухни он подойдет?
Его можно сложить,а вообще они все плюс минус одинакового размера

Женщинас• 27 мая 2014
Ответ дляПетя-петушок
У нас тоже самый простой икеа! Довольна:ребенок не может сам выпрыгнуть,легко моется,легкий и цена сказочная))) Терпеть не могу клеенчатые стульчики.
allo4ka21• 27 мая 2014
У нас такой http://klumba.ua/articles/reviews/abc-design-high-... вроде всем довольна, но какой же он большой сегодня в кафе посидели на икеевском стульчике, красота! маленький, можно брать в дорогу, хорошо входит под общий стол, удобный и стирать не нужно. Я теперь намерена от первого избавляться и покупать второй.
Serezhkina• 27 мая 2014
У нас был Чикко Полли Мэджик с чехлом из кожзама, деть не потел, но в нем уж очень легко оказалось вставать/вылезать.
Я его благополучно продала и купила себе Икею Антилоп, отлично моется, не парит, легкий, дешевый, просто разбирается, и вылезти из него пупсик не может))))
Миледи• 27 мая 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
А для небольшой кухни он подойдет?
конечно)))
Иванка Бур• 27 мая 2014
Ответ дляКоренная киевлянка
и у нас такой, просто офигенский- я довольна как слон, удобный очень)
правда цена кусается, но оно того стоит)