Бармалеина• 27 мая 2014
на какой платформе можно создать бесплатно сайт?
Почемучечка• 27 мая 2014
Кстати хороший бесплатный хостинг
На странице ненавящевое окно рекламы, которое при желании убирается CSS-ом
Если не знаете вышеупомянутые платформы, то конструкторы сайтов от гугл или wix, и хостинг не нужен. Если на вышеупомянутых движках, то можно зарегистрировать бесплатный домен pp.ua и разместить его на бесплатном хостинге hostinger.com.ua, там автоустановщик движков- установите в один клик всё, что вам нужно.
П.С. Если захотите просто и красиво, то создайте сайт с помощью сервиса гугл, но некрасивое доменное имя можно заменить на бесплатный домен .ТК, он отлично привязывается к гугл-сайтам
Ответ дляrosoha
Который у вас отберут после достижения 20 уникальных пользователей в день.
Ответ дляAlexysche
Хоть бы кто спросил что из себя представляет сайт, все начали советовать.
Прежде чам задавать подобный вопрос Вы должны хотя бы в 2х словах описать требования предявляемые к э тому сайту, зачем он Вам и какие функции он должен выполнять, сайты бывают разные.
100%