Бармалеина• 27 мая 2014

на какой платформе можно создать бесплатно сайт?

karizka• 27 мая 2014
Wordpress

Изподтишка• 27 мая 2014
джумла
vanda2015• 27 мая 2014
поддерживаю два предыдущих ответа. но учтите, что за регистрацию домена и за хостинг прийдется в любом случае платить, на какой бы платформе не был создан сайт
Почемучечка• 27 мая 2014
Кстати хороший бесплатный хостинг http://www.ho.ua/
На странице ненавящевое окно рекламы, которое при желании убирается CSS-ом
rosoha• 27 мая 2014
Если не знаете вышеупомянутые платформы, то конструкторы сайтов от гугл или wix, и хостинг не нужен. Если на вышеупомянутых движках, то можно зарегистрировать бесплатный домен pp.ua и разместить его на бесплатном хостинге hostinger.com.ua, там автоустановщик движков- установите в один клик всё, что вам нужно.
П.С. Если захотите просто и красиво, то создайте сайт с помощью сервиса гугл, но некрасивое доменное имя можно заменить на бесплатный домен .ТК, он отлично привязывается к гугл-сайтам
ravgni• 27 мая 2014
Ответ дляrosoha
Который у вас отберут после достижения 20 уникальных пользователей в день.
Alexysche• 27 мая 2014
Хоть бы кто спросил что из себя представляет сайт, все начали советовать.
Прежде чам задавать подобный вопрос Вы должны хотя бы в 2х словах описать требования предявляемые к э тому сайту, зачем он Вам и какие функции он должен выполнять, сайты бывают разные.

Milla2010• 27 мая 2014
Ответ дляAlexysche
100%
Milla2010• 27 мая 2014
Блог или визитку можно забабахать на Юкозе, WIX, Blogger-е от гугла, nethouse но любой конструктор нужно изучать. Например, на юкозе можно и интернет магазин сделать.
А вот что-то более серьезное Joomla, Wordpress, Opencart