28 мая 2012

Дорожный горшок

Кто пользовался дорожным горшком? Какой ТМ и где брали одноразовые пакеты?  И какие цены сейчас? Спасибо

Vitalgorl 28 мая 2012
Здесь на кидстафе есть. Есть с пакетами, а есть надувные. Наберите в поисковике и найдете.
автор ann-n-nna@mail.ru 28 мая 2012
Ответ дляVitalgorl
Здесь на кидстафе есть. Есть с пакетами, а есть надувные. Наберите в поисковике и найдете.
я то нашла. хотелось бы мнение "пользователей" знать, насколько удобно (особенно для мальчиков) и какой лучше
lyudole 28 мая 2012
напишите у кого и нам надо
OllaV 28 мая 2012
Я покупала 4 года назад в Mothecare. Очень довольна им, выручал: дочка не хотела писять на улице и в чужих туалетах. Также брали, когда ездили на море на поезде. Сменные кулечки не покупала: брала простые одноразовые и вкладывала по 2 шт (чтобы не протекли случайно:))).
Аноним 28 мая 2012
Аналогично Mothecare просто супер,у меня всегда даже сейчас(детям 7лет и 6лет),лежит он в машине и выручал особенно зимой едем ,и вдруг очень захотелось малой в туалет,куда бежать в мороз!!??На помощь пришел чудо горшочек)))Незаменимая вещь))Простите за пикантную информацию,но использовала даже однажды сама))
автор ann-n-nna@mail.ru 28 мая 2012
Ответ дляOllaV
Я покупала 4 года назад в Mothecare. Очень довольна им, выручал: дочка не хотела писять на улице и в чужих туалетах. Также брали, когда ездили на море на поезде. Сменные кулечки не покупала: брала простые одноразовые и вкладывала по 2 шт (чтобы не протекли случайно:))).
случайно не такой?
автор ann-n-nna@mail.ru 28 мая 2012
Ответ дляАноним
Аналогично Mothecare просто супер,у меня всегда даже сейчас(детям 7лет и 6лет),лежит он в машине и выручал особенно зимой едем ,и вдруг очень захотелось малой в туалет,куда бежать в мороз!!??На помощь пришел чудо горшочек)))Незаменимая вещь))Простите за пикантную информацию,но использовала даже однажды сама))
такой?
Vitalgorl 29 мая 2012
Ответ дляann-n-nna@mail.ru
я то нашла. хотелось бы мнение "пользователей" знать, насколько удобно (особенно для мальчиков) и какой лучше
Продавец надувных мне писала, что он больше подходит для девочек.
Vitalgorl 29 мая 2012
Вот надувные https://www.kidstaff.com.ua/tema-1344674.html." target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/tema-1344674.html. Продавец писала, что для девочек.
Аноним 29 мая 2012
Ответ дляann-n-nna@mail.ru
такой?
плохо видно((У меня он розовый и в упаковке на то время,в другой((Он раскладывается.В магазине спросите и они вам покажут
Sov@ 25 апреля 2013
Девочки!
Кто еще интересуется дорожным горшочком милости прошу ко мне в темку https://www.kidstaff.com.ua/tema-4629822.html
Дорожный горшочек Potette Plus, на мой взгляд, лучшее, что есть на рынке на сегодня. Мы таким сами пользуемся уже 1,5 года и ооочень довольны)))