Сфера влияния• 27 мая 2014
Подскажите, Шалунишка ортопед бывает больше 25 размера?
lyulyushkin• 27 мая 2014
Здравствуйте, у меня есть б/у 26 размер шалунишка. в очень хорошем состоянии. могу фото выслать если интересуют. отдам не дорого. для мальчика
Тепличная• 27 мая 2014
Ответ дляNo problems
шалунишка и ортопед уже смешно!хуже обуви не видела
без яда никак
Есть, поищите в продавалке,я сыну брала год назад - даже летом носил, кричал, что удобные))) Правда, это все-таки не чистые ортопеды, а профилактические, как и любая нормальная обувь с высоким жестким задником и супинатором. Насчет качества - мне нравится (сын носил еще Шалунишка Ортопед ботинки осенние), при его умении убивать обувь эти 2 пары продержались на ’отлично’