Звездолётчица• 27 мая 2014
Ищу попутчицу в Болгарию
Хочу поехать в Болгарию в августе на 2 недели. Скорее всего из Одессы. Но можно рассмотреть и вариант из Львова. Ищу попутчицу.
Я с восточной Украины. Интересно и увлекательно было бы поехать с кем-то с центра, юга или запада.
Кто хочет отдохнуть, но не знает где и с кем, пишите!
P.S. Сейчас, конечно, в такой ситуации сложно что-то планировать, но так хочется думать о светлом.
Носки на подтяжках• 27 мая 2014
Ответ дляЗвездолётчица
Женщина ))))))))))))
до останнього надіялась що симпатичний М)
Звездолётчица
• 27 мая 2014
Ответ дляЖена сантехника
оййй!!!как бы я с Вами хотела поехать))))))))))))))))))
Ну так поехали!
Вот к этому туру присматриваюсь.
Жена сантехника• 27 мая 2014
Ответ дляЗвездолётчица
Ну так поехали!
Вот к этому туру присматриваюсь.
ой как мне все нравится!!!!!!!!!!я планировала...тоже попутчицу искала!но пока обстаятельства не пускают(((потому пока все неопределенно, мечтаю только(((
Звездолётчица
• 27 мая 2014
Ответ дляЖена сантехника
Жалко. Если через время соберетесь, пишите в эту тему через ответ, чтобы на е-мейл пришло.
Я сама еще с такой полит. ситуацией в ’подвешенном’ состоянии.
А вы откуда?
Звездолётчица
• 27 мая 2014
Ответ дляЖена сантехника
я из Луцка!запад-как заказывали)))а Вам сколько?
42 Но еще живчик.)))
Звездолётчица
• 27 мая 2014
Ответ дляЖена сантехника
мне 33!подойду?
Идеально!
Давайте, решайтесь!
Жена сантехника• 27 мая 2014
Ответ дляЗвездолётчица
Идеально!
Давайте, решайтесь!
ну за ’место встречи’ договорились!если все сложиться, спишемся обязательно)))
Звездолётчица
• 27 мая 2014
Ответ дляЖена сантехника
ок, пишите, если надумаете.
Звездолётчица
• 28 мая 2014
Ответ длявсегдаДаДа
Автор, сколько будет стоить тур?
В зависимости от того, когда оплатить. И от курса евро, конечно, цена варьирует.
Вот тут цены: