Сундучок с каникулами• 27 мая 2014

Кредит и выезд на Пмж заграницу.

Ребят может есть компетентные в таком вопросе.Уезжаю на Пмж в Германию есть кредит гашу без опозданий,и также планирую платить (сестра будет оплачивать)все проверки нга пмж прошли,теперь только виза в Киеве.Как считаете трудностей с выездом не будет?
Рогнеда Карповна• 27 мая 2014
Вполне могут возникнуть! Надо кредит на сестру переоформить,если она уже будет его оплачивать.

{СоJIнТсЕ}• 27 мая 2014
Уедете спокойно. Вы ведь не злостный неплательщик и на Вас в суд не подавали?
автор Сундучок с каникулами • 27 мая 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
а с какой стати?не пускают должников! тех, у кого судебное решение есть.
Ответ для{СоJIнТсЕ}
нет нет конечно не подавали все вовремя плачу.
ЯспАкойнаЯ• 27 мая 2014
Да все нормально, у меня кредитка приватовская не закрыта, по загранпаспорту ее обновляла, еще и лимит увеличили. Выехала на ПМЖ в 2008
Рогнеда Карповна• 27 мая 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
Нет,но Вы же спрашиваете не поехать за границу,а выехать на ПМЖ,т.е. уехать навсегда из страны! А кто же ваш кредит будет платить - для этого и нужен гарант.
Ответ дляРогнеда Карповна
а вам прям вот так и непоянтно,кредит будет платить сестра и необязательно ей в данном случае выступать гарантом.
а закрыть кредит прилечу лично.у вас есть случаи что не выпускали на Пмж с кредитом я думаю нет.Если конечно человек платит вовремя.
Деловитая• 27 мая 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
а кто не выпустит автора заграницу? и на каком основании? банки что ежедневно проверяют, уехал заемщик или нет?
Езжайте авто спокойно.
Фиона Шрековна• 27 мая 2014
если не секрет уезжаете по какой программе?Просто мы тоже документы начали собирать...

автор Сундучок с каникулами • 28 мая 2014
Ответ дляДеловитая
Езжайте авто спокойно.
Спасибо. Да так будет уже уточнила.
Ответ дляФиона Шрековна
Немецкие переселенцы.