Veresna• 27 мая 2014

Отключают тв каналы? Луганск

http://lkt.lg.ua/news/new_8896_red.html
Увидела объявление в бегущей строке на ЛКТ. Зашла на сайт, там всё очень кратко.По приказу главнокомандующего Объединенной Армии Юго-Востока

на всей территории Луганска и Луганской области временно прекращается ретрансляция следующих телеканалов:

Рада, 1+1, УТ-1, Интер, СТБ, 5-й канал, 112 Украина, ICTV, 24-новини.

Администрация ОО «ЛКТ» вынуждена принести извинения абонентам. Ну слов нет просто...
Яно4ка..• 27 мая 2014
и зачем?
Бащ• 27 мая 2014
Ответ дляЯно4ка..
и зачем?
Чтоб только рассейские смотрели.
Nastasya1385• 27 мая 2014
спасибо за инфо!
vivaoliva• 27 мая 2014
ясно зачем что бы люди правду не знали
автор Veresna • 27 мая 2014
И непонятно когда и зачем ? Только ЛКТ или все провайдеров? Я в шоке...
yar.ko• 27 мая 2014
Берегите себя, автор, потому что в книге по манипуляциям писали, если постоянно говорить ложь, через некоторое время масса воспринимает это как правду. Я вообще телек не смотрю, Савика могу посмотреть по IPTV раз в неделю, не более
Бащ• 27 мая 2014
Не расстраивайтесь, у нас есть все каналы, но я вот не смотрю телевизор и жива)) Смотрю на нем только фильмы с флешки.
konfetka0• 27 мая 2014
У нас Воля - интера и 1+1действительно нет,остальные есть
автор Veresna • 27 мая 2014
Ответ дляprofoto
Спасибо. Постараюсь. Если еще и интернет отключат совсем плохо будет...
yar.ko• 27 мая 2014
Ответ дляБащ
автор Veresna • 27 мая 2014
Ответ дляБащ
У меня сейчас тоже все показывают. А из российских только Россия 24, а его невозможно смотреть. Ну ничего, хоть интернет пока есть...
yar.ko• 27 мая 2014
хватает ресурсов, где онлайн можно смотреть, в крайнем случае за 5 грн в мес онлайн от Divan tv
yar.ko• 27 мая 2014
тем более, хоть это и потоковое вещание, функция паузы мне очень нравится
pilula• 28 мая 2014
Ответ дляvivaoliva
ясно зачем что бы люди правду не знали
А какую правду интересно они говорят? По нашим новостям все замечательно. Правильно, что отключили, толку от них
Новохатская Юлия• 28 мая 2014
Ответ дляvivaoliva
ясно зачем что бы люди правду не знали
какую правду))по каналам никакой правды нет.вся правдивая инфа в интернете