Увидела объявление в бегущей строке на ЛКТ. Зашла на сайт, там всё очень кратко.По приказу главнокомандующего Объединенной Армии Юго-Востока
на всей территории Луганска и Луганской области временно прекращается ретрансляция следующих телеканалов:
Рада, 1+1, УТ-1, Интер, СТБ, 5-й канал, 112 Украина, ICTV, 24-новини.
Администрация ОО «ЛКТ» вынуждена принести извинения абонентам. Ну слов нет просто...
Ответ дляprofoto
Берегите себя, автор, потому что в книге по манипуляциям писали, если постоянно говорить ложь, через некоторое время масса воспринимает это как правду. Я вообще телек не смотрю, Савика могу посмотреть по IPTV раз в неделю, не более
Спасибо. Постараюсь. Если еще и интернет отключат совсем плохо будет...
Новохатская Юлия• 28 мая 2014
Ответ дляvivaoliva
ясно зачем что бы люди правду не знали
какую правду))по каналам никакой правды нет.вся правдивая инфа в интернете