27 мая 2014

Вот и я попала под прицел

Давно уже мелькала такая мысль, что за моей картой кто-то следит. Звонили мне несколько раз подозрительные номера на 056, которые тут мелькали как номера карточных жуликов.
А сегодня позвонили моей маме на домашний телефон, сказали что из банка и попросили меня. Но поскольку я там не проживаю, то мама так и сказала, на что они попросили мой мобильный. Она дала, мне уже никто не перезванивал.
Заблокировала карту от греха по-дальше
тянитолкайка 27 мая 2014
Капец, зачем карту блокировали? Странная вы...
Безпринципная 27 мая 2014
Правильно сделали.
СноваЗдорова 27 мая 2014
мда, маразм крепчает...вроде весна к концу, а обострения все не стихают.
Лизочек 27 мая 2014
а до этого вам куда звонили?
осень_осень_харашо 27 мая 2014
с привата как раз с 056 и звонят...
Цыбулька 27 мая 2014
Так это вам звонили, чтобы вы кредит погасили, в привате всегда так делают. А вы решили карту заблокировать, но платить все равно придется))
Коренная киевлянка 27 мая 2014
Круто! А если с работы позвонят- переедете?
Просветите- как зная ваш моб можно снять деньги?
Галябалована 27 мая 2014
Так может действительно звонили из банка, мне как то звонили, меня дома не было,обещали перезвонить, но не перезвонили, я сама позвонила в банк.
Зашла на 5минут 27 мая 2014
зачем карту блокировали? они без ваших данных ничего сделать не могут, не давайте никакие данные кроме номера и ИФО.
Звездолётчица 27 мая 2014
автор, вы гений
Twenty 27 мая 2014
А теперь на разблокировку кучу времени потратите....моему мужу раз в неделю звонят

Не знает как отделаться
автор 220В 28 мая 2014
Ответ длятянитолкайка
Капец, зачем карту блокировали? Странная вы...
что значит странная? А чего мне ждать то?Пока не снимут денег? У меня, прости СП, часто большие суммы чужих денег лежат! А тут кто-то явно следил за моими делами, потому как активность всегда наблюдалась после того как я сбор средств оглашала.
Я посоветовалась с оператором, мне подтвердили что никаких звонков на домашний они не делают и посоветовали заблокировать карту
автор 220В 28 мая 2014
Ответ дляi3811
с привата как раз с 056 и звонят...
звонят и трубку бросают? Даже если так, то на домашний они не звонят и уж тем более не родителям, к которым я местом прописки не привязана
автор 220В 28 мая 2014
Ответ дляTwenty
А теперь на разблокировку кучу времени потратите....моему мужу раз в неделю звонят

Не знает как отделаться
мне оператор сказала, что надо просто взять новую карту, хоть и сегодня с паспортом! Не выдумывайте
автор 220В 28 мая 2014
Ответ дляЦыбулька
Так это вам звонили, чтобы вы кредит погасили, в привате всегда так делают. А вы решили карту заблокировать, но платить все равно придется))
у меня нет никаких кредитов и не было никогда!
автор 220В 28 мая 2014
и вообще, поражаете вы меня своей наивностью! Вот я такая дура перепуганная, по-вашему ни с того ни с сего заблокировала карту. Ведь с моим номером телефона никто ничего не сделает! А между прочем, с минимумом (№ карты, ФИО и дата рождения, а ее ничего не стоит найти в сети, ведь есть имя и есть место жительства) очень просто снять денюжку! А мне как-то чужие деньги потом раздавать не улыбается, не учитывая того,что и своих лишусь
автор 220В 28 мая 2014
Ответ дляi3811
с привата как раз с 056 и звонят...
на стаффе уже несколько раз девочки писали номера, с которых им звонили перед тем как деньги снять! И там как раз был номер на 056.
А горячая линия Привата 3700