Директор Пляжа• 27 мая 2014
Отказывают в оплате больничного, правомерно?
Ситуация такова: "условно" с понедельника меня приняли в штат гос. учереждения (университет) - подписан договор, но накануне в пятницу заболевает ребенок - с этого дня открыт больничный.
Регистрировать больничный отказываются, аргументируя тем, что на момент открытия больничного я не состояла в трудовых отношениях с университетом.
Подскажите, кто в курсе, где глянуть законодательный документ, где это должно быть прописано.
Бутылка с банками• 28 мая 2014
Конечно правомерно! На момент открытия больничного, вы не состояли в тр.отношениях
Директор Пляжа
• 29 мая 2014
Ответ дляБутылка с банками
так может ответить любой, кто заинтересован в экономии денег за чей-либо счет. мне нужны доводы - номер статьи или пункта в соотв. кодексе.
Бутылка с банками• 29 мая 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
Какие доводы??? Вы не были в трудовых отношениях на момент открытия больничного!!!!!! Тут даже не обсуждается!!!! Какая статья????? О чем вы говорите??? Вам нужна статья о том, что не находясь в тр.отношениях работодатель не платит денег??? С такими ’умозаключениями’ вы можете потребовать от любого работодателя, к которому вы хотели пойти на работу и пришли на собеседование! Бред!
Уверена, что с таким подходом, увидев ваши необоснованные претензии к выплате больничного предполагаемый работодатель сделает выводы и не возьмет вас на работу дабы избежать подобных безосновательных нервотрепок в будущем!
Директор Пляжа
• 31 мая 2014
Ответ дляБутылка с банками
в таком тоне у нас разговаривает почти всё руководство...
. цивилизованная европейская страна, блин...
Бутылка с банками• 31 мая 2014
Блин, ну задавать такие вопросы - это тоже ’цивилизовано’??? Не смешите меня! Хотите чтоб вам платили ни дня не проработав? Да еще и даже (главное!!!) не заключив договор! Бред сумашедшего даже задавать такой вопрос!
Директор Пляжа
• 01 июня 2014
Ответ дляБутылка с банками
с таким подходом, когда все сотрудники - это *тараканы*, которые не имеют права ознакомится со своими правами, мне с Вами говорить не о чем.
вопрос был вполне адекватный - *где это написано?*. вы ж не сами это придумали, надеюсь? не знаете, на что сослаться, тогда вопрос не к Вам.
Бутылка с банками• 01 июня 2014
Ответ дляДиректор Пляжа

какой сотрудник??? Сотрудник чего???? Вы не сотрудник!!!! Об этом речь!!!! Мне тоже не о чем говорить с человеком, который не отличает белое от черного, день от ночи и слова от мысли!
Директор Пляжа
• 01 июня 2014
Ответ дляБутылка с банками

много емоций и ноль аргументов.
всего хорошего.
Бутылка с банками• 01 июня 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
много емоций и ноль аргументов.
всего хорошего.
Хорошо, что такие люди мне не поподались в жизни! Искренне надеюсь и не встретиться! Это ж надо быть такой...