Мама Карло• 28 мая 2014
Пришла пожаловаться
С этими всеми заботами нет никакой возможности заняться собой. Волосы как воронье гнездо, никакие шампуни им не помогают, покраситься уже 2 года никак не могу, лицо уставшее, стали появляться морщины, атакую прыщики и жировики постоянно. На маникюр раз в год попадаю.
Краситься вообще не умею, руки у меня видимо не из того места растут. Да и некуда краситься. Надо зубы подлечить, а на это огромную кучу денег надо, ибо проблемы специфические.
Эх....На косметолога и прочую ебурду тупо нет денег, хотя зп у меня вроде бы достаточно приличная.
Колхозница• 28 мая 2014
ничего, сами собой просто займитесь, я лично не трачусь на салоны, сама все себе
Мама Карло
• 28 мая 2014
Ответ дляДоктор Варвар
А на что жалуетесь? На свою лень и несобранность?
В чем именно мне лень? В том что нет возможности физической и денег что-то сделать?
Мама Карло
• 28 мая 2014
Ответ дляКолхозница
пробовала, уже и рецепты всякие в инете читала и делала, все равно что-то невообразимое получается... возможно я просто неправильно определяю тип кожи и мне это все не подходит
ШапкаУшанка• 28 мая 2014
Начните с необходимого зубов откладывайте на лечение с зарплаты определённую сумму.
Запишитесь на миникюр, спросите у подруг кто ходит и идите к проверенному.
Купите маску для волос и сходит к парикмахеру на стрижку, отрезав кончики волосы всегда кажутся свежее и ухоженнее.
Пез Году Неделя• 28 мая 2014
Ответ дляМама Карло
прежде всего,нет желания!!!Полюбите себя!
ШапкаУшанка• 28 мая 2014
Ответ дляМама Карло
А какая зарплата если не секрет?
ШапкаУшанка• 28 мая 2014
Ответ дляМама Карло
Если кожа жирная, то купите что - то для проблемной, я например купила белорусскую серию для проблемной кожи подростков мне нравится.
Томатико• 28 мая 2014
Ну, тут уж ничего не попишешь - надо выделить время и заняться этим всем.
По поводу ’не умею краситься’ и ’некуда’ - развивайте какие-то минимальные навыки, не обязательно ж маску каждый раз рисовать :) Да и для себя не помешает - ведь здорово, проходя мимо зеркала, улыбаться самой себе :) Можно посмотреть видеоблоги какие-то, я, например, несколько лет за Мишель Фан слежу - https://www.youtube.com/channel/UCuYx81nzzz4OFQrhbKDzTng - у нее и образы интересные, и советы неплохие по уходу за кожей, и еще много всякого :)
Возможно, Вам подойдет татуаж - стрелочки там, губки. Только необходим очень хороший мастер. Дерзайте, все только от Вас зависит ;)
Первоклашка Я• 28 мая 2014
Ответ дляДоктор Варвар
чудные вы! Я вот автора очень хорошо понимаю! У меня ребенок 3з лет и совершенно не на кого его оставить, с садиком не сложилась дружба, муж весь день, а другой раз и ночь на работе, зарплата у него 1300грн + пенсия минимальная. ОТ куда, простите, мне вытащить деньги на маникюр- педикюр и косметику? И где найти время, чтоб 3-4 часа сидеть на меникюре? А с косметологами в маленьком городе вообще печалька!
Так что не судите по себе, у кого то совершенно другая жизнь и возможности!
Мама Карло
• 28 мая 2014
Ответ дляПез Году Неделя
вот с этим у меня как раз проблемы 100%
Мама Карло
• 28 мая 2014
Ответ дляШапкаУшанка
Подруг нет в этом городе совсем... Даже по магазинам походить не с кем, а сама я как-то не привыкла и теряюсь
Повелительница лампочек• 28 мая 2014
Девочки маник-педик можно и самой делать как и маски для волос-лица не выдумывайте проблем на ровном месте
Мама Карло
• 28 мая 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
Читайте выше, маски я пробовала делать - мне не подходит ничего. Маникюр и т.д. не могу сделать, я даже ногти еле-еле могу обрезать, ограниченная двигательная активность суставов.
Мама Карло
• 28 мая 2014
Ответ дляТоматико
По поводу ’не умею краситься’ и ’некуда’ - развивайте какие-то минимальные навыки, не обязательно ж маску каждый раз рисовать :) Да и для себя не помешает - ведь здорово, проходя мимо зеркала, улыбаться самой себе :) Можно посмотреть видеоблоги какие-то, я, например, несколько лет за Мишель Фан слежу - - у нее и образы интересные, и советы неплохие по уходу за кожей, и еще много всякого :)
Стрелочки может быть, а вот губки вряд ли, мне вообще не идет, когда что-то на губах. Я тогда как проститутка (губы достаточо пышные, если их еще и подчеркнуть, то атас просто)
Мама Карло
• 28 мая 2014
Ответ дляШапкаУшанка
Насколько я понимаю, скорее комбинировнная. Пробовала покупать всякие слераскин, ив роше для проблемной кожи и т.д., но, если честно, особого эффекта не увидела
Повелительница лампочек• 28 мая 2014
Ответ дляМама Карло
обратитесь к сдешним девочкам косметологам , они подберут вам что-нибудь должно подойти , средство для био маникюра и педикюра тоже продают
Мама Карло
• 28 мая 2014
Ответ дляШапкаУшанка
А какая зарплата если не секрет?
Выше средней по стране
Первоклашка Я• 28 мая 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
можно, но хотя бы пару раз в пол года надо ходить к специалисту , а потом уже поддерживать. Во всяком случае у меня по-другому не выходит.
Мама Карло
• 28 мая 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
а что с этим био маникюром надо делать?
Мама Карло
• 28 мая 2014
Ответ дляПервоклашка Я
Я как-то раз пошла к косметологу, причем по знакомству, хорошему, потом лицо 2 недели отходило от красноты, на улицу не могла выйти
Повелительница лампочек• 28 мая 2014
Ответ дляМама Карло
а что с этим био маникюром надо делать?
намазывать на кутикулу аккуратненько и на ноги где сухая кожа и все отпадает само))там фруктовые кислоты сухую кожу разъедают
Повелительница лампочек• 28 мая 2014
Ответ дляПервоклашка Я
ну не знаю можно и самой спрпвиться в салонах не кандидаты наук сидят
Мама Карло
• 28 мая 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
о, надо посмотреть
Томатико• 28 мая 2014
Ответ дляМама Карло
Ну я же не знаю особенностей Вашей внешности, наобум предложила
Конечно, Вам виднее
Уточка• 28 мая 2014
Ответ дляМама Карло
Если Вы ни во что не верите, не доверяете, ничего не подходит, и деньги вроде есть, но нет желания и любви к себе, то что Вы хотите, что бы Вам тут посоветовали? Кто за Вас саму сделает реальные шаги, а не просто попытки?
Нет возможности пойти на маникюр, полно специалистов, которые на дом приходят, и не обязательно они будут плохими специалистами. Над красотой надо трудится каждый день, а жалеть себя можно годами!
Просто болталка• 28 мая 2014
Автор, обратитесь к мастеру, который покажет Вам как делать маникюр-педикюр в домашних условиях, легко укладывать волосы, и делать легкий, освежающий макияж за 5-10 минут (по желанию, и вечерний освоите). Есть мастера, которые в комплексе это умеют делать, вот и обратитесь к такому, несколько занятий. Один раз оплатите за обучение, потом очень будете довольны.
Если есть любовь к себе, найдутся и время и деньги. Каждый день делайте что то для себя, пусть по мелочи, но для себя. Необязательно нужны дорогие средства для ухода. Для лица очень важно - очищение, скрабы, маски, тоники и вода. Если вы краситесь раз в 2 года - что тут еще сказать
. Для лени всегда есть причины