Телепузик• 28 мая 2014

Что подарить девушке на 200 грн

Чисто символично поздравить с 30 ем на. 200 Грн
Простоваля• 28 мая 2014
Блеск или помаду, дорогих ТМ.

АнтиТанкист• 28 мая 2014
если символически, то букет и коробку конфет
Вбигудях• 28 мая 2014
200 грн)) или сертификат на эту сумму.
Может она себе 10 кг клубники лучше купит, чем вы какую-нить ерунду на эти же денежки.
Чеширская кошечка• 28 мая 2014
http://solyana.com.ua/katalog
Мао_Мяо• 28 мая 2014
Можно просто деньги или сертификат, но это банально :)
Сувениры (’пылесборники’) не все любят.
С косметикой можно не угадать.
Может, что-то типа такого? http://podarocheck.com.ua/box/podarochnyy-nabor-st...
http://www.smile-smile.com.ua/portfolio/lite
anna220386• 28 мая 2014
блеск Диор, здесь можно купить тестер без упаковки но как и в упаковке не отличишь, упакуйте сами в миленькую коробку, думаю для девушки это супер подарок.
irin_marz• 28 мая 2014
Посмотрите у меня помаду Диор оригинал в коробке 205грн, есть мои фото-свотчи,сможете легко выбрать,карандаши Диор с кисточкой и с точилкой в коробке по 100грн
Обалденный парфюмированный лосьон итальянский в коробке 200грн или лосьон Труссарди. Очень много всего есть,выбирайте,именинница будет в восторге!
ПриснитсяЖЕ• 28 мая 2014
Что нибудь из аксессуаров из сферы ее интересов и увлечений. Лучше что нибудь оригинальное.
В гости звали?• 28 мая 2014
Я бы не рекомендовала косметику дарить! Можете не угадать ни с цветом, ни с ТМ косметики. Как вариант - купите пару билетов в кино (цирк, зоопарк,, дельфинарий, театр, может экскурсия на корабле, это уже Вам решать) А она уже решит, с кем туда пойдет, может даже с Вами)