Бокс-орун• 28 мая 2014

Пропал брат мужа в Донецке

Пропал брат мужа в Донецке.Где искать?Куда обращаться?Тел.мобильный выключен,на городской не отвечает.На работе не был три дня.
Dianabaklan• 28 мая 2014
Like-A-Rainbow• 28 мая 2014
ой ёёёё (( наверное начать с обзвона больниц и...моргов (((
Злюка-закусюка• 28 мая 2014
Господи... Держитесь!!!
невашедело.• 28 мая 2014
Покажите фото на постах,может он там появлялся.Очень жаль,но большинство людей которые пропадают не находят,вы сами понимаете.
lilia1988• 28 мая 2014
Очень жаль может где то поехал, есть семья?
tori35• 28 мая 2014
в донецке такое творится.извините но думаю его нет в живых.куча невиного народу погибают там.вчера смотрела показывали морг(по телевизору) не помню донецк или словянск.там на полу в повалку друг на друге трупы лежат.
lilia1988• 28 мая 2014
Ответ дляtori35
зачем вы так, надо надеяться что он живой и все хорошо!!!
Kira_2010• 28 мая 2014
успокойтесь, может мобильник потерял. А сам гульнул..
Брыкалка• 28 мая 2014
фото есть? нужно распространить инфу. звонить в больницы
Kira_2010• 28 мая 2014
Ответ дляtori35
У вас ум есть, такое писать???????? Пипец....
Брыкалка• 28 мая 2014
Ответ дляtori35
это террористы, которых на камазу убили, вроде
marishka17143• 28 мая 2014
давайте пост в ВК, поможем репостами распространить
СМСница• 28 мая 2014
Ответ дляtori35
Блин, ну думайте же прежде, чем писать!
Сами даже не помните -в Славянске или Донецке!
Ну, разве так можно!
Улучшанский-Ухудшанский• 28 мая 2014
Ответ дляБрыкалка
это люди в первую очередь!!!
tori35• 28 мая 2014
Ответ дляKira_2010
ум у меня есть человек пропал не в другом в городе а в донецке.вы что не в курсе что в донецке творится???смотрите правде в лицо -это реалии нашей жизни.я понимаю что нужно надеятся на лучшее.но что есть то есть,,,,
tori35• 28 мая 2014
Ответ дляСМСница
Блин, ну думайте же прежде, чем писать!
Ну, разве так можно!
какое это имеет значение какой город.убивают и там и там.
Улучшанский-Ухудшанский• 28 мая 2014
Автор,а чем он занимался?Сколько ему лет?Может он тоже был 26го в районе аэропорта?
СМСница• 28 мая 2014
Ответ дляtori35
Без комментариев.
Поставьте себя на место Автора для начала и подумайте, что нужно писать, а о чем лучше промолчать.
lilia1988• 28 мая 2014
Ответ дляСМСница
Без комментариев.
это точно
Показушница• 28 мая 2014
Может он подался в ряды военных? Много таких мужчин в городе, которым не безразлична судьба людей. Есть горячая лини, поищите в нете.
Праздничный сервиз• 28 мая 2014
У вас есть его точный адрес, место работы попробуйте создать тему на местном форуме кроха.дн. Какие-то родственники, друзья ест в Донецке, нужно обзвонить больницы и морги, но вам из Киева это будет сложно сделать. Думаю, на местном форуме найдете людей, которые вам помогут.
Яичница с беконом• 28 мая 2014
Ответ дляKira_2010
жесткая правда режет глаз?
Яичница с беконом• 28 мая 2014
Ответ дляСМСница
Блин, ну думайте же прежде, чем писать!
Ну, разве так можно!
а как она помнить будет? что там, что там полная хрень в городе
СМСница• 28 мая 2014
Ответ дляЯичница с беконом
Не помнит - пусть не пишет такое!
Брыкалка• 28 мая 2014
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
это люди в первую очередь!!!
это НЕЛЮДИ
Не танцую- но пою• 28 мая 2014
Не теряйте надежды. ищите! Обзвоните больницы.
Бабка_в_кедах• 28 мая 2014
Ответ дляKira_2010
Гульнул
Под бомбами
Думай чтотпишешь
Дюагональ• 28 мая 2014
Ответ дляtori35
я в шоке, зачем такое писать, человек переживает. Может мобильник потерял, а из города выехать не может, нужно надеяться на лучшее.
невашедело.• 28 мая 2014
Ответ дляСМСница
Без комментариев.
надо готовиться к худшему.если автор создал тему значит рассчитывал на помощь,а не на дружеское похлопывание по плечу и вранье что все хорошо.
СМСница• 28 мая 2014
Ответ дляневашедело.
Автор и без нас думает не о лучшем. К чему подливать масла в огонь, если нет информации? Добить? Клевая помощь получается. Она надеялась на слова поддержки, ей хотелось хоть чуть-чуть надежды здесь получить. Ободрили, помогли, протянули руку помощи...