Неновая почта• 28 мая 2014
Для тех кто хочет временно выехать из Донецкой и Луганской областей
Дончане и луганчене обращаюсь к Вам!
Кто хочет временно выехать вот телефон Богомолец Ольги (это бывший кандидат в президенты) м.т.0675048042. Звоните она обещала помочь!
Бла бла бла• 28 мая 2014
Ответ дляоксюморон
Удалено администрацией...
представляете, у меня муж зарабатывает много и честно. Умный потому что)) А вы ахинею от зависти несете. Типа все богатые плохие - наворовали. И у нас в стране типа честно не заработать... ЗАРАБОТАТЬ, ЕЩЕ И КАК! ТОЛЬКЛ ВЫ НЕ УМЕЕТЕ.
Я_поехала• 28 мая 2014
Ответ дляоксюморон
А вы свои миллиарды???
а я и не пыжусь своей обеспеченностью.
оксюморон• 28 мая 2014
Ответ дляЯ_поехала
Стесняюсь спросить - а вы свои миллионы наверное на заводе в 3 смены заработали???
Я вообще-то инвалид! И такие сучки-медики меня всю жизнь лечили или делали вид, что лечат...и бабло обдирали... А толку НОЛЬ!
Я_поехала• 28 мая 2014
Ответ дляБла бла бла
так она ж наоборот кричит, что обеспеченная)))
оксюморон• 28 мая 2014
Ответ дляЯ_поехала
а я и не пыжусь своей обеспеченностью.
У каждого свое понятие обеспеченности!!! Кому-то и 3 тыс. в месяц достаточно, а кому-то и 100 тыс. мало!
Я_поехала• 28 мая 2014
Ответ дляоксюморон
Богомолец вас лично лечила?
оксюморон• 28 мая 2014
Ответ дляЯ_поехала
Богомолец вас лично лечила?
Такие как она! А за нее думала голосовать... но почитала и поняла, что она из себя представляет!
оксюморон• 28 мая 2014
Ответ дляagata116
Я Вас понимаю, есть врачи плохие, но не все!!!! Сама медик знаю,что пишу.
Врачи от Бога-единицы! У нас в городе вообще половины специалистов нет... А в область не направляли, чтобы их не ’отодрали’, что на месте не лечат... В итоге-инвалидность во взрослой жизни! Хотя должна быть инвалид детства!
Простецкая• 28 мая 2014
Ответ дляоксюморон
Отмороженная эта Богомолец! Одна консультация у нее в частной клинике стоит несколько сотен гривен!!! А земельки сколько прихапала! И не только земельки!!!
причем здесь это?
оксюморон• 28 мая 2014
Ответ дляagata116
Иногда и комнатка не помешает...
Да, не скажите... особенно с маленьким ребенком и без удобств... НЕВОЗМОЖНО ПРОСТО!
оксюморон• 28 мая 2014
Ответ дляПростецкая
причем здесь это?
А при том, что в помощи конченных людей не нуждаемся! Развалили страну.. ПУСТЬ БОМЖЕЙ С МАЙДАНА ПЕРЕСЕЛЯТ! А то им нравится жить на халяву в центре Киева и бесплатно! Еще и люди покушать и денежку носят...
невашедело.• 28 мая 2014
Ответ дляоксюморон
Я сама житель Донбасса! И знаю какая тут реальная обстановка! Если не знаете точно, то нечего и разглагольствовать на эту тему!!!!!!!!!
вы не кипятитесь и не тратье свои нервы не пойми на кого.им же виднее как мы тут живем,это мы идиоты ничего не знаем.
оксюморон• 28 мая 2014
Ответ дляБрехушка
Жаба душит кого-то
Иди работай значит, а не в нете сиди, если все так х..
Только инвалидов на работу не берут...
оксюморон• 28 мая 2014
Ответ дляневашедело.
Это точно! СМЕШНО, когда рассуждают и пишут о том, чего не знают! Только по слухам и ОБС (одна бабка сказала...) А какая реальная ситуация на Донбассе знаем только мы-кто живем на Донбасее!
оксюморон• 28 мая 2014
Ответ дляKukuruzza
а вы считаете, что труд и мозги врача-это за бесплатно?
труд-это только землю копать?))
Нет, труд врача-это обдирать людей, а не лечить! И делать инвалидами! И хатынки себе строить!
насчет инвалидности и не лечения - где достоверная инфа?
хатынки все себе строят, не тлкьо врачи и в частности ,Богомолец.
если бы у вас была возможность ,вы бы не построили? и все отдали голодающим Африки?))
труд врача высококвалифицированный и с большей долей ответственности за человеческую жизнь, чем большинство других профессий - и должен высоко оплачиваться.
Ответ дляоксюморон
Кондуктор маршрутки• 28 мая 2014
Ответ дляagata116
Иногда и комнатка не помешает...
Некоторым сразу хоромы подавай ,причем за бесплатно... У меня соседка з детьми хочет на Западную бежать. И уже вторую неделю носом крутит , хочет чтобы ей как ’беженцу’ предоставили двухкомнатную квартирку в центре Львова ,с ремонтом (даже на Трускавец не согласилась)))), и современной техникой , и что б телефон и инет , и работу им нашли , и все главное что б ’бесплатно’... А сама в такой халупе живет , что ужас... Нэа, ну а чего бы , ситуацией и человеческой добротой не воспользоватся ...
Жена сантехника• 28 мая 2014
Девочки, реально кто-то звонил Богомолец? Помогла реально она? Куда она помогает вывезти и каким спосбом???
Топтунша• 29 мая 2014
Ответ дляЖена сантехника
Тоже интересен ответ на этот вопрос.
Жена сантехника• 29 мая 2014
Ответ дляТоптунша
Тоже интересен ответ на этот вопрос.
никто не отвечает