ЭкстрасенсиХаЯ• 28 мая 2014
Девченки хелп
Девочки помогите! решила сделать заказ с сайта igrushki-opt.com.ua и не могу найти контакты этого интернет магазина что бы позвонить ((( может не туда смотрю(
Маша хороша• 28 мая 2014
Стрёмный сайт, я бы не связывалась. Сама протупила, заказала на Детишки.ком теперь месяц не могу добиться ни денег,ни товара. Почитала отзывы и офигела.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 28 мая 2014
Там действительно нет номера, много читала ,что на этом сайте очень тяжело дождаться заказанного товара.
здесь если хотите можете заказать, сама не раз заказывала.
ЭкстрасенсиХаЯ
• 28 мая 2014
я с Винницы) пообещала малому много игрушек. и нужно что бы минималка не большая была