16 декабря 2012

Девочки, кто знает и подскажет по сайту аукро?

Как правильно выстовлять свой товар на продажу?Сколько берется сайтом процентов, с одной   проданной вещи за продажу на Аукро?там так написанно в правилах. что не че не могу понять, подскажите, кто пользуется?
Аноним 16 декабря 2012
До 50грн (вещи)- 2грн с продажи, выше - 2грн и %. Но прочитайте. там есть таблица и на каждый товар отдельный процент. Если товар не оплачен - через 7 дней подаете на возврат комиссии. Пробуйте, постепенно разберетесь. Внимательно выбирайте котегорию - некоторые из них платные. Товар я выставляю на 3 дня, так больше просмотров.
Аноним 16 декабря 2012
берётся 4% до 1000 грн., если вещь стоит свыше 1000 грн. - сразу нужно оплачивать 2,6% а потом ещё и после продажи 4%
natallka1 16 декабря 2012
Одежда, Обувь, Аксессуары; Только для взрослых; Музыка, фильмы, видео; Музыкальные инструменты; Сувениры, Канцтовары; Бизнес, индустрия, услуги; Планшеты, Ноутбуки, Компьютеры > Программное обеспечение > Игры для ПК; Планшеты, Ноутбуки, Компьютеры > PSP, PlayStation, Xbox; Спорт, Здоровье; Телефоны, Смартфоны > Телефоны, смартфоны > Другие модели; Часы и аксессуары (кроме: Часы и аксессуары > Наручные часы > Другие производители).

Цена лота Размер комиссии
1-50 грн. 2 грн.
50,01-1000 грн. 4%
1000,1 - 8000 грн. 15 грн. + 2,5%
8000,1 - ... 135 грн. + 1%
Если Вы выставили лот ценой 50 грн, то за сделку заплатите 2 грн., а если лот ценой от 50,01 коп до 1000, то взымается 4% от сумы продажи.
Аноним 16 декабря 2012
аукро сложный сайт. Мне там очень не понравилось отношение администрации к пользователям. Была ситуация, выиграла аукцион. Продавец отказалась продавать лот. Есть переписка, был разговор с админами. Ей предупреждение сделали а мне через неделю бан. Оказывается помимо того что все и так вкурсе, нужно было еще заполнить специальную форму! Я этого в правилах недовычитала и пролетела. Потом долго пыталась админам обьяснить ситуацию, но они как бы и понимают что вины моей нет, но правила есть правила...
Придурки, нет слов.
Для того что бы не платить комиссию, нужно хитро составлять обьявление.
Но сайт имхо, не стоит того, что они требуют. Здесь админы более лояльные и вникающие в ситуацию. Там тупняки сидят.
автор Аноним 16 декабря 2012
Девочки, например я продаю вещь за 160 грн, сколько с меня снимут за продажу?С чего списывают сумму?Я должна сама сайту заплатить?
автор Аноним 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
аукро сложный сайт. Мне там очень не понравилось отношение администрации к пользователям. Была ситуация, выиграла аукцион. Продавец отказалась продавать лот. Есть переписка, был разговор с админами. Ей предупреждение сделали а мне через неделю бан. Оказывается помимо того что все и так вкурсе, нужно было еще заполнить специальную форму! Я этого в правилах недовычитала и пролетела. Потом долго пыталась админам обьяснить ситуацию, но они как бы и понимают что вины моей нет, но правила есть правила...
Придурки, нет слов.
Для того что бы не платить комиссию, нужно хитро составлять обьявление.
Но сайт имхо, не стоит того, что они требуют. Здесь админы более лояльные и вникающие в ситуацию. Там тупняки сидят.
Подскажите. как хитро составить объявление. что бы не платить комиссию?
Аноним 16 декабря 2012
и мне интересно
Esme Cullen 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
Подскажите. как хитро составить объявление. что бы не платить комиссию?
Никак, комиссия снимается с любой продажи.
автор Аноним 16 декабря 2012
Ответ дляEsme Cullen
Никак, комиссия снимается с любой продажи.
Объясните мне пожалуйсто: например я продаю вещь за 160 грн, сколько с меня снимут за продажу?С чего списывают сумму?Я должна сама сайту заплатить?
Аноним 16 декабря 2012
девочки, сайт принадлежит Кузьме Скрябину - к нему обращайтесь за помощью
Аноним 16 декабря 2012
лично мне нравится там продавать, я сразу к цене добавляю эти 4%, зато если что не так пошло - админы всегда помогут разобраться в ситуации, да и претензию составлять не так трудно
Esme Cullen 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
Объясните мне пожалуйсто: например я продаю вещь за 160 грн, сколько с меня снимут за продажу?С чего списывают сумму?Я должна сама сайту заплатить?
Вам же написали сверху сетку по комиссии от суммы - 4%. У каждого эсть свой счет на Аукро.Его можно увидеть в разделе мой счет - текущий баланс и платежи. При продаже счет уходит в минус - снятие комиссии от продажи. Раз в месяц долг нужно погашать. Ппечатаете или выписываете данные для оплаты и идете в банке оплачиваете. А лучше с Акро переходите на приват 24 и оплачиваете не выходя из дома
Аноним 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
аукро сложный сайт. Мне там очень не понравилось отношение администрации к пользователям. Была ситуация, выиграла аукцион. Продавец отказалась продавать лот. Есть переписка, был разговор с админами. Ей предупреждение сделали а мне через неделю бан. Оказывается помимо того что все и так вкурсе, нужно было еще заполнить специальную форму! Я этого в правилах недовычитала и пролетела. Потом долго пыталась админам обьяснить ситуацию, но они как бы и понимают что вины моей нет, но правила есть правила...
Придурки, нет слов.
Для того что бы не платить комиссию, нужно хитро составлять обьявление.
Но сайт имхо, не стоит того, что они требуют. Здесь админы более лояльные и вникающие в ситуацию. Там тупняки сидят.
я тоже там уже давно не выставляю,продаж 0.у меня была ситуация,выставила лот с резервной ценой,он не продался,а с меня высчитали комиссию в районе что-то около 12гр,(не за что, и не продала,а заплоти),помимо этой суммы,еще и комиссия в авале 10гр,короче ну его на фиг,жируют.Не выгодно.даже и покупать.была ситуация проплотила товар ,а товара так и не получила.
Аноним 16 декабря 2012
Меня вообще кумарит этот сайт. Так неудобно все там Объявления обновлять нужно подибильному.Кучу время на всякую херню тратишь.
Аноним 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
я тоже там уже давно не выставляю,продаж 0.у меня была ситуация,выставила лот с резервной ценой,он не продался,а с меня высчитали комиссию в районе что-то около 12гр,(не за что, и не продала,а заплоти),помимо этой суммы,еще и комиссия в авале 10гр,короче ну его на фиг,жируют.Не выгодно.даже и покупать.была ситуация проплотила товар ,а товара так и не получила.
Если б Вы все прочитали перед тем как продавать, то знали бы, что за резервную цену нужно платить.Это написано в условиях пользования.
инна2011с 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
Если б Вы все прочитали перед тем как продавать, то знали бы, что за резервную цену нужно платить.Это написано в условиях пользования.
я понимаю если проплотить за то что продалось,согласна,но платить за то что не продалось,как-то отбило желание вообще сотрудничать
MrsProf 16 декабря 2012
что бы ни говорили - а у меня на кидстаффе еще ничего не купили, а на аукро те же игрушки и пустышки берут. Да и компьютерно-мобилочные запцацки там лучше представлены. Жаль только после новых правил от 1грн аукционы выставлять стало невыгодно.