Настасья Пицун• 28 мая 2014

Милые кидстафовны очень нужна помощь - обманули

Девоньки такая ситуация. Одна из моих покупательниц мне случайно сказала, что ее на прошлой неделе кинули на 550грн. Она детский стульчик для кормления покупала. Она новичок, поэтому я решила ей помочь. У нее остался только номер карты Привата мошенницы и имя фамилия. Со своей стороны я связалась с Приватом и мне объяснили что любую информацию о владельце карты может получить только милиция. То есть девочке надо сначала написать там зайвление. Что я ей и посоветовала для начала сделать.
Решила еще одновременно обратиться к Вам за помощью, возможно кто-то знает как найти мошенницу на сайте по номеру карты. А может совет дельный дадите. Буду очень благодарна.

Данные мошенницы Панькова Катерина Анатолiївна 4627081203328351
бузок• 28 мая 2014
а милиции дело глухо.....только времени потратит море и нервов..там с подобными заявами не особо хотят возится

Скокмоно - стокнуно• 28 мая 2014
Капец, ничего святого у людей нет((( на детских вещах обманывают(((( а девочка тут покупала или в ищет магазине?
поваренок• 28 мая 2014
Она здесь стульчик покупала?
Zaytar• 28 мая 2014
А где делась переписка и т.д.????
Скокмоно - стокнуно• 28 мая 2014
А в соц. сетях искали уже?
Кидстаффовка• 28 мая 2014
а хоть с какого города она????Может в соц сетях найти, хотя я думаю она не одна с такой фамилией....
автор Ni4ka • 28 мая 2014
https://www.kidstaff.com.ua/user-675427.html это пострадавшая зовут Анна
автор Ni4ka • 28 мая 2014
Ответ дляповаренок
Она здесь стульчик покупала?
да здесь говорит, что мошенники сразу страничку свою удалили
автор Ni4ka • 28 мая 2014
Ответ дляZaytar
А где делась переписка и т.д.????
страничку удалили

ЗдесяЯ• 28 мая 2014
Ответ дляNi4ka
попросите админов удалить вашу негативную оценку,не портите человеку рейтинг)и вообще сделки у вас не было...
Боюсь признаться• 28 мая 2014
Ответ дляNi4ka
Автор, что ж вы ей негативную оценку поставили?
автор Ni4ka • 28 мая 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
А в соц. сетях искали уже?
если б знать город то можно попробовать, но пока не знаем

а то во всей Укрине я думаю много стаким именем и фамилией нйдется
автор Ni4ka • 28 мая 2014
Ответ дляЗдесяЯ
да, это я второпях сделала, обязательно обращусь к админам исправить
автор Ni4ka • 28 мая 2014
Ответ дляБоюсь признаться
читайте внимательней))) я там все написала, случайно не ту кнопочку второпях нажала, не стыдите меня и так перед человеком неудобно. буду просить админов отменить мою оценку.
автор Ni4ka • 28 мая 2014
девочки ткните мне пальцем куда админам писать, а то что-то не найду
ЗдесяЯ• 28 мая 2014
Ответ дляNi4ka
https://www.kidstaff.com.ua/help
автор Ni4ka • 28 мая 2014
Ответ дляЗдесяЯ
https://www.kidstaff.com.ua/help
спасибо большое!
Перловая Кашка• 28 мая 2014
Автор, прежде чем испралвять чужую ошибку, иправьте свою и удалите негативный отзыв.
Мстящий за Зайца• 28 мая 2014
Ответ дляПерловая Кашка
А вы видимо и есть тот самый капитан очевидность, сказано же, что исправит, в торопях так вышло.

Перловая Кашка• 28 мая 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
Да, даже кепка есть, а ШО?
А если по сути, то мое дело сказать то, что считаю нужным. В торопях и обидеть и убить можно, это вам так, на будущее
kira1• 28 мая 2014
Добрый день, девочки. Это я ’покупатель’ стульчика. Объявление нашла на сландо..было несколько фотографий и ничего не вызвало подозрения. Продавец ответила на все вопросы о состоянии товара.. Потом написала что отправит товар... и пропала. Мобильный отключен.. В объявлении указан г.Хуст
Извините много не напишу у крохи зубы лезут, капризничает сильно.
автор Ni4ka • 28 мая 2014
Ответ дляПерловая Кашка
Девочки, ну разве так можно, я уже везде и по несколько раз написала, что опечатка и обязательно исправлю. и что значит исправлять чужую ошибку???

я часто вижу как на кидстаффе девочки помогают в сложных ситуациях разобраться. а тут я вижу что человеку нужна помощь, то почему не помочь. хотя бы попытаться можно.
Перловая Кашка• 28 мая 2014
Ответ дляNi4ka

Да никто не против помощи, но видя рейтинг человека ему мало верят, поэтому это дело не менее важно, чем возврат денег!
автор Ni4ka • 28 мая 2014
Ответ дляПерловая Кашка
Да, даже кепка есть, а ШО?
Бред какой-то, извините
Перловая Кашка• 28 мая 2014
Ответ дляNi4ka
Бред какой-то, извините
Извинияю, но не бред! Нужно делать, а не думать
автор Ni4ka • 28 мая 2014
Ответ дляПерловая Кашка
я уже написала админам, чтоб исправить оценку!!!
Перловая Кашка• 28 мая 2014
Ответ дляNi4ka
ну и чудно, давно бы так!
автор Ni4ka • 28 мая 2014
как же сладко под анонимом то дерзить умеем! от большого ли ума? вряд ли..
Ромашка_Бегемотовна• 28 мая 2014
Капеццццц!!! Есть же настолько занууудные ’помшницы’)))

Автор, а рейтинг у горе-продавца был??? Может спросить у тех, кто покупал-продавал мошеннику? Ну там адресс или номер телефона какой-нить другой?
Есть такая возможность?
автор Ni4ka • 28 мая 2014
Ответ дляkira1
Аня дайте еще ссылку из Сландо