Настасья Пицун• 28 мая 2014
Милые кидстафовны очень нужна помощь - обманули
Девоньки такая ситуация. Одна из моих покупательниц мне случайно сказала, что ее на прошлой неделе кинули на 550грн. Она детский стульчик для кормления покупала. Она новичок, поэтому я решила ей помочь. У нее остался только номер карты Привата мошенницы и имя фамилия. Со своей стороны я связалась с Приватом и мне объяснили что любую информацию о владельце карты может получить только милиция. То есть девочке надо сначала написать там зайвление. Что я ей и посоветовала для начала сделать.
Решила еще одновременно обратиться к Вам за помощью, возможно кто-то знает как найти мошенницу на сайте по номеру карты. А может совет дельный дадите. Буду очень благодарна.
Данные мошенницы Панькова Катерина Анатолiївна 4627081203328351
Ответ дляanonimka
Капеццццц!!! Есть же настолько занууудные ’помшницы’)))
Автор, а рейтинг у горе-продавца был??? Может спросить у тех, кто покупал-продавал мошеннику? Ну там адресс или номер телефона какой-нить другой?
Есть такая возможность?
Аня покупала на Сландо, я так поняла что мошенница страничку удалила, если нет, то Аня даст ссылку. Мошенница из города Хуст. Надо в соцсетях посмотреть
ЗдесяЯ• 28 мая 2014
Ответ дляkira1
как вы его нашли?
с помощью гугла.Девочки,это уже вторая тема за последние недели две о сландо,создают обьявления с мин.ценой ,берут деньги и все...там вообще нельзя ничего покупать
Ответ дляЗдесяЯ
да, это точно что нельзя ничего там покупать! в два счета может обмануть кто-угодно...
есть какие-то идеи что можно сделать Ане в этой ситуации?
ЗдесяЯ• 28 мая 2014
Ответ дляNi4ka
ну,что можно сделать..пойти в милицию,написать заявление,но вы ведь даже города не знаете...куда писать?надо для начала написать на сландо админам о обмане,пусть смотрят ай-пи и можно определить с какого города,хоть тоже не всегда.
Вот что мне ответили на сландо -Для подтверждения факта мошенничества предоставьте фото (или отсканированную копию) чека о предоплате. Оплачивала через приват 24.
Так как в данный момент живем мы в селе в отделение банка и милицию надо ездить в город, а ребенок маленький(5 мес)оставить не с кем( ничего писать не буду... думаю ожидаемого результата не добьюсь( Получу деньги на малую буду опять стул искать)))
ЗдесяЯ• 28 мая 2014
Ответ дляkira1
зайдите в приват24,откройте этот платеж и сделайте скрин -нажмите просто кнопку prtsc и потом открываете paint и нажимаете вставить,сохраняете этот файлдик,это и есть доказательство-отправляете им.
Ответ дляkira1
в приват 24 есть архив платежей, может скопировать оттуда что платеж был проведен с карты на карты. попробуйте
ЗдесяЯ• 28 мая 2014
Ответ дляkira1
зашла в приват, оказалось она с вообще Луганского региона. Смотрела в соц. сетях их там много(
какой город?