сЛАдКОежКА• 28 мая 2014
Проносне для разового використання, що можна взяти
сЛАдКОежКА
• 28 мая 2014
таблетки або каплі.
огурци і молоко.ніфіга не бере.навіть + оселедець.
Гопница-Советчица• 28 мая 2014
Ответ дляБелоснежко
Бисакодил, дёшево и сердито)))))))
ага...от бисакодила как схватки в животе и родить можно...
Белоснежко• 28 мая 2014
Ответ дляГопница-Советчица
Не у всех.
Деловитая• 28 мая 2014
Агапурин ретард
в моём случае достаточно например выпить стакан молока))) действие уже через пару часов)))
ещё открыла для себя чаёк АНАНАС + типа для похудения. Учитывая, что я пью чай 500-600 мл,п привычке заварина 2 пакетика на поллитра и с удовольствием выпила с утра. Эффект был уже к обеду))
лёгкая очистка организма,предполагаемая от 1 пакетика усилилась раз в 10))в этот день мой организм очистился ХОРОШО
теперь пью по чуть-чуть и просто класс!
надеюс мои советы помогут))удачи)
теперь пью по чуть-чуть и просто класс!
надеюс мои советы помогут))удачи)
Пи Пи Пилюля• 28 мая 2014
есть такие маленькие разовые клизьмочки... забыла как называются, но если спросите в аптеке - Вам подскажут. Они супер! Никаких неприятных ощущений типа спазмов и бурчания, быстрый эффект и нет привыкания. Я когда кормила грудью, то ими периодически спасалась.