Kidstaff• 28 мая 2014

Сепаратизм и пожизненный бан на Советчице

Писал уже много раз. Пишу еще. За сепаратизм, неуважение к Украинскому флагу, гимну или к жителям Украины, в том числе и жителям Крыма, Донецка, Донбаса, Луганска, Львова и любой части Украины следует пожизненный бан.

Вчера многие получили такой бан, так как Кидстафф любит Украину и любит ее всю целиком и полностью.

Всех кто желает жить в других странах очень прошу хотеть этого мирно и не высказываться за всех жителей своего региона.

Спасибо за внимание.
o4enzol• 28 мая 2014
Ответ дляDasha-Sun
У меня прадед (главный инженер тец), русский, между прочим, в 37 репрессирован и только через 15 лет удалось узнать, что его расстреляли, так что не нужно доказывать, кто больше пострадал.
Зачем вы сейчас начинаете затрагивать тему русских репрессированных? Или мой пост, что там побывало много украинцев исключает факт присутствия в ГУЛаге русских?
Флоранс• 28 мая 2014
Дякую! Слава Україні!
lana111• 28 мая 2014
Ура!
sophia125• 28 мая 2014
Ответ дляDasha-Sun
Так у Вас уже своя клумба Мама знает
Вот и окучивайте.
у меня сепаратизма нет и не будет)))
Dasha-Sun• 28 мая 2014
Ответ дляo4enzol
Вы пытаетесь призвать к ответственности за большевиков весь русский народ, так начните с себя, в большевиками и украинцы ходили. Давайте закончим офтоп.
Karpikon• 28 мая 2014
Ой, ну нарешті

Адмін з кроликом, а ви це пишете з веління душі чи з якихось інших причин? Питаю, бо деякі ваші пости наводили на певні думки щодо ваших позицій...
неМОЖЕТбыть• 28 мая 2014
Ответ дляsarfin
Что бы не происходило на донбассе, донбасс это украина
А кто спорит и кто против?
Lilana• 28 мая 2014
Ответ дляDasha-Sun
Извините за мой французский, но какая разница кто нас будет иметь. При развале Союза, все как мантру твердили: лишь бы не было войны. Забыли видно..,
Ну мне как бы разница есть) По обоюдной договоренности и на взаимовыгодных условиях, можно еще подумать. Если уж следовать Вашей логике.
А все остальное форменное насилие
Dasha-Sun• 28 мая 2014
Ответ дляsophia125
у меня сепаратизма нет и не будет)))
За 463 участниками проще уследить, чем за тысячами на кидстаффе
Mimmoza• 28 мая 2014
Спасибо, Вам, админ !
o4enzol• 28 мая 2014
Ответ дляDasha-Sun
Вы увидели, что было удобно вам. Изначально я написала про Сталина, слов про привлечения к ответственности русского народа или любого другого не было. Закончим.
Tania19• 28 мая 2014
неМОЖЕТбыть• 28 мая 2014
Ответ дляЛизочек
никакого перебора не вижу. Как раз там прекрасно различают и иронию, и хамство. И опечатки туда же
Так если там так замечательно за чем вам мучатся здесь?
Oli@• 28 мая 2014
Спасибо! Виват Админу! Слава Украине!

Лизочек• 28 мая 2014
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Вы о чем? Не улавливаю ход ваших мыслей
sense• 28 мая 2014
Зайчик-Настоящий патриот!
Здорово! Четко и конкретно!Слава Украине!Слава Украинцам!
sense• 28 мая 2014
Ответ дляzasulskaya
админы, исправьте: Донбасс, пишется с двумя С
Уж простите его! ,конечно Донбасс!
murashka3101• 28 мая 2014
СПАСИБО!
papirnaya• 28 мая 2014
Ответ дляЛизочек
Вы о чем? Не улавливаю ход ваших мыслей
по всей видимости вам предлагают (впрочем как всегда , когда нечего сказать) чемодан-вокзал-Россия
неМОЖЕТбыть• 28 мая 2014
Ответ дляЛизочек
Вы о чем? Не улавливаю ход ваших мыслей
Ну на Крохе всё отлично ,а тут ужимают притесняют и за правописание не банят.
Лизочек• 28 мая 2014
Ответ длянеМОЖЕТбыть
я этого не писала не приписывайте мне свои домыслы
неМОЖЕТбыть• 28 мая 2014
Ответ дляПапина дочка
Вам видать виднее )))(
Я предлагала кайфовать на Крохе а не мучатся на КС.
Или это новый вид мазохизма..)))

А хотите с чемоданом на вокзал-ваше право
VA-LJUSA• 28 мая 2014
Ответ дляDasha-Sun
Бог миловал, я к тому, что ЛЮБОЙ вопрос, вынесенный на референдум ВСЕГДА будет утвержден.
Особо мне нравится, как приняли акт о Независимости Украины, а потом вспомнили о референдуме. Во был бы прикол, если б не поддержали люди. Хотя какая разница - как голосуют, главное - кто считает!
ЛЮБОЙ вопрос, вынесенный на референдум ВСЕГДА будет утвержден.-вот именно,ведь перед этим волеизъявлением граждан были люди с оружием,поэтому я,да и не только я, с логической точки зрения не могу верить
в СВОБОДНЫЙ выбор народа.
неМОЖЕТбыть• 28 мая 2014
Ответ дляЛизочек
А кчему был ваш спич о Крохе, не для сравнения?
Лизочек• 28 мая 2014
Ответ дляПапина дочка
ух ты.... и это в связи с тем, что я считаю ’Донеск’ не поводом для бана, а всего лишь опечаткой?
азалия1• 28 мая 2014
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!
Лизочек• 28 мая 2014
Ответ длянеМОЖЕТбыть
какой спич? Прочитайте, пожалуйста все мои посты, которые являлись ответами на чужие, не прерывая логической цепочки, плиз
Kanapelka• 28 мая 2014
Ответ дляdearAlice
мда, вы не ошиблись в перечислении городов УКРАИНЫ?
а что, кто-то, кроме России и Беларуси признал Крым не украинским? Админ все правильно написал.
Kiki5• 28 мая 2014
ИМХО: ЗАКРЫТЬ все эти темы о Востоке и т.д и т.п, тогда будет вам мир и спокойствие!
Dasha-Sun• 28 мая 2014
Ответ дляLilana
А все остальное форменное насилие
Ой, никто мне не люб! Но Россия ближе, а кому-то ближе Европа, вот и нет согласия у нас. А самим по себе жить не получается.