Так а что означала Ваша фраза- мне просто уже интересно
И очень-очень свои городом ГОРЖУСЬ!!! Он никакой не российский
Просто с начала я тоже очень резко высказывалась, а потом поняла... Стоп... Ну не выход это ’рыканье’ друг на друга... Ну не к чему же хорошему не приведет.... Хотя, не буду отрицать, когда выводят некоторые, то тоже не сдерживаюсь... Просто достала эта вся ситуация.... С одной стороны Крым для меня украинский- без вариантов, с другой - я не хочу, чтобы к нам возвращался сегодняшний Крым, где меня, как и других украинцев, называют ’нищебродами’, ’укропами из Хохляндии’ или ’майдауноми’... Я понимаю, что не все так думают, вернее надеюсь на это, но все равно не приятно.... С другой стороны Донецк и Луганск с их ’безумным’ стремлением то ли к самостоятельности, то ли к присоединению к России.... Ну не понимаю я этого - ну если мне будет не комфортно жить в моей стране, так я соберу вещи и уеду - по-моему, вполне логичное решение... Ну я уж никак не буду выходить с флагом другой страны и требовать, чтобы всю мою область присоединили к этой стране.... С другой стороны, если я не хочу покидать свой дом, но и меня не устраивает что-то в моей стране, то тогда я буду решать эти проблемы в своей стране, но опять же я не буду просить другую страну ’помочь’ мне в этом.... Ну по- моему, вроде тоже вполне логично.... Ужасно то, что происходит в восточной части Украины - я же тоже человек, у меня тоже есть чувства, я тоже плачу, когда смотрю на это все, я молюсь каждый вечер за мир... Но некоторые фразы не входят в мое мировоззрение... Когда например, те же жители Славянска на вопрос ну почему так получилось отвечают - ну ошиблись мы.... Ну вот так просто - ошиблись... Люди ошиблись, а сколько невинных из -за этого пострадало... Просто из-за ’ошибки’.... Или еще из интервью беженки - ’мы конечно хотим вернуться домой. Ну останемся в Украине, ведь Россия нас не взяла к себе’.... То есть люди продолжают жить в Украине, как бы делая нам всем большое одолжение... Ведь Россия их не взяла к себе.... То есть подводя итог- меня лишили на время 3 области моей любимой страны в один миг.... И тут не важен факт материальный, то есть земли, территории, а факт моральный, психологический.... хотя это всего лишь мое мнение... Но оно имеет право на существование...
Слава Україні!