Добро с Кулаками• 28 мая 2014
А у меня есть.
Вот лежит у меня 2 кг. лосося в морозилке.
Как его можно заделать, чтобы потом на бутербродики рыбку эту?))
Дайте проверенный рецепт. Всем спасибо)
90x60x90• 28 мая 2014
На 1 кг рыбы 2 ст ложки соли и 1 ст ложка сахара ,перец горошком,лавровый листик,и в холодильник на 2 дня.Очень вкусно получается,малосоленая и нежная.А еще делаю по такому рецепту: Вкуснятина!
Ромашкинная• 28 мая 2014
стейу совсем немного притрусить сахаром+ немного побольше соли. на ночь в холодильник