Инфотуфелька• 28 мая 2014
Донецк, кто знает мариупольская трасса закрыта или нет?
Чупа-чупс• 28 мая 2014
вчера все нормально было. у нас знакомые вернулись из Бердянска. Еще и через Мариуполь проехали, ’посмотреть как обстановочка’... странные знакомые у нас :), но сказали - спокойно проехали, даже никто не останавливал.
Не фонарь• 28 мая 2014
у меня свекровь вчера в Мариуполь отправляли в командировку... Слава Богу, все нормально! трасса открыта была м все спокойно!
Dudkatanya• 28 мая 2014
Трасса открыта и все пока спокойно,муж только что выехал из Донецка,даже блок-поста уже нет на выезде и это меня радует!
Yelenashiyan 1971• 28 мая 2014
У мужа сотрудница с мужем уехала на выходные в Мариуполь к родителям мужа и до сих пор не может вернуться! Говорит,что транспорт не ходит! Не уже ли правда?
Не фонарь• 28 мая 2014
Ответ дляYelenashiyan 1971
свекровь на маршрутке ехала, так что не верится...
Фрося_Бурлакова• 28 мая 2014
Все!все трассы работают!перекрыто две дороги одна на путиловке другаяАртемовская.и все!!!
Рыжая бестия• 28 мая 2014
Ответ дляYelenashiyan 1971
Судя по всему сотрудница решила воспользоваться моментом и пропустить работу под шумок.
Yelenashiyan 1971• 28 мая 2014
Ответ дляНе фонарь
Значит девушка просто решила воспользоваться ситуацией и сделать себе мини отпуск!
Yelenashiyan 1971• 28 мая 2014
Ответ дляРыжая бестия
+ 100%! Хотя я бы на её месте всё таки ехала домой! А может она уже и дома сидит,а говорит,что транспорта нет выехать!