Налитое яблочко• 28 мая 2014

Случайно застукала свекровь обнимающуюся с посторонним мужчиной

Шла на встречу с друзьями, надо было что-то купить к столу, заскочила в прод.магазин, стою себе в очереди на кассу и тут мое внимание привлекает парочка которая стоит впереди. Смотрю БЛИН моя свекровь с какимто мужиком, обнимаються, он ей на ушко что-то шепчет, она хихикает - прям как малолетки. И тут моя свекровь поворачивается, видит меня - картина Репина "Приплыли", она от этого мужика прям отпрыгнула. Потом они бысто рассчитались и испарились. Прошло уже 3 дня, свекровь меня избегает, не звонит, не общается - хотя раньше по пять раз в день что то рассказывала. Я вот думаю как мне вообще реагировать и рассказывать ли мужу? Еще интересный момент - она вечно свекра обвиняет, что он ходит на лево, хохя реально он повада не дает, всегда вовремя дома, отдыхать ездит всегда с ней в отличии от нее. Так это что получается, что "на воре и шапка горит"?
Я такая боевая• 28 мая 2014
Вам необходимо быть дипломатом.
1) Это, прежде всего, ее личная жизнь.
2) В ее возрасте внимание мужчины - это не так часто. Вам не было бы приятно внимание чужого мужчины? Вы же не застали ее в постели с ним?!
3) Если у мужчин есть понятие мужской солидарности. Почему ее не может быть у женщин?

Как по мне. Сделайте вид, как будто вы ничего не видели. А мужу даже не вздумайте говорить.
Есть такая пословица :’Двое в драке, третий... в ....’. Они сами разберутся.

автор Налитое яблочко • 28 мая 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
а кто на нее позарился в 51 год?
Она еще очень даже ничего и я же не говорю что она с мальчишкой зажималась - с ней был вполне солидный мужчина.
автор Налитое яблочко • 28 мая 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
Не боритесь за правду. У каждого она своя. Забудьте. Может когда то кто то тоже что то забудет. Жизнь штука долгая. Но про это до 30 лет не знают. Забудьте про юношеский максимализм, и будет Вам счастье.
Да мне уже 30
автор Налитое яблочко • 28 мая 2014
Блин девочки и смех и грех. Я вот вспоминаю у меня свекрось несколько лет назад попала в больницу с подозрением на внематочную - я тогда сильно удивилась, теперь понемаю - удивляться не стоит
AlenaBogachova• 28 мая 2014
Ну теперь у Вас шикарный козырь в рукаве, свекруня на крючке!!! :)))
Говорить никому ничего не надо, максимум сказать ей, что Вы видели но Вас это не касается и огласке не подлежит. Ее поведение - ее личное дело, даже если вы и скажете она сумеет выкрутится, она за это время уже подготовила ’отмазки’.
Dian4ik56• 30 мая 2014
вот представьте ваш муж увидел бы вашу маму с каким-то мужиком обнимающуюся, вы б хотели чтоб он вам рассказал? от этого и пляшите) Все люди разные. Кроме мужа точно никому рассказывать не нужно, а вот мужу...