УраганнаЯ• 28 мая 2014
что подарить девушке на день рождение на 100 гривен
УраганнаЯ
• 28 мая 2014
Ответ дляГл. Амурная
интересно автор девушка или парень ?
а вам зачем?
Таракашечка• 28 мая 2014
огромный букет ромашек,хотя,наверное огромный на 100грн.если только в поле нарвете...
Гл. Амурная• 28 мая 2014
Ответ дляУраганнаЯ
а вам зачем?
для девушки это нормальный вопрос а для парня
Наизнанку• 28 мая 2014
а я бы лучше наборчик какой-то - гель для душа + лосьон, или мыло какое-то ручной работы пахучее
УраганнаЯ
• 28 мая 2014
Ответ дляГл. Амурная
давайте по теме
УраганнаЯ
• 28 мая 2014
Ответ дляНаизнанку
неплохой вариант, только здесь не могу найти(((
Катастрофа• 28 мая 2014
не покупайте мыльно-брыльни принадлежности... особой радости от такого подарка, думаю не будет. орхидея - самое то!
я всегда исхожу из того, а что бы мне хотелось получить в подарок, такой и выбираю для друзей
Кэрри Брэдшоу• 28 мая 2014
Ответ дляУраганнаЯ
мне девочки в прошлом году вот такой дарили аромат приятный + сумочка осталась)))))))
Посмотрите у меня https://www.kidstaff.com.ua/tema-8955034.html или https://www.kidstaff.com.ua/tema-8954881.html
Му ма му ма му• 28 мая 2014
Ответ дляНаизнанку
самый ненужный подарок, типа с намеком ’пойди помойся’. У меня, например, гелей и лосьенов куча, покупаю те, которые мне нравятся.
Я не Тролль• 28 мая 2014
Все зависит, кем приходится вам эта девушка.
Если чисто дипломатичный подарок, то
-сертификат
-банное полоненце/ пляжное полотенце
-красивую рамку для фото и вставить в рамку поздравительную открытку
Если чисто дипломатичный подарок, то
-сертификат
-банное полоненце/ пляжное полотенце
Я не Тролль• 28 мая 2014
Еще, как вариант, ремень на джинсы, либо тоненький ремешок. И поздравление с юмором:’Всегда будь в форме!’, ’Жнелаю, чтобы этот хала-хуп не был никогда маленьким!’