Копуша• 28 мая 2014
Девочки киевлянки кто сдает квартиры
Съезжают постояльцы, разговаривала с риэлтором говорит что ситуация очень тяжелая , квартиры сдаются в основном людям из Донецка или тем кто до этого на периферии снимал . Так вот кто недавно сдавал квартиру быстро ушла и снижали вы постоянную цену ?
ЛолитаНеРазлита• 28 мая 2014
Ответ дляПриму в дар
Удивляет то, что нашлись те, кто снимают... ужас. особенно сейчас.
И год назад, и вчера, и завтра - всегда есть люди, 20 тыс для которых на оплату квартиры - это не роскошь, а обязательный платеж. Как купить хлеб, заплатить за проезд в такси...
У каждого свои доходы за свои способности.
Приму в дар• 28 мая 2014
Ответ дляТрубоДурочка
Я уже одной девушке тут в советцице предложила квартиру около метро оболонь, 1 к гостинку 3200, сказала что дорого, а сегодня пришел риелтор с людьми и сняли сразу, так что те, кто ищет очень дешкво в зороших районах, ошибаются
ну как ошибаются. ведь есть дешевые квартиры - гостинки без евроремонта. Только район еще не обязывает ставить сумашедшую цену, если условия скромные.
Приму в дар• 28 мая 2014
Ответ дляanonimka
это я понимаю.
ТрубоДурочка• 28 мая 2014
Ответ дляПриму в дар
В хороших районах много жилья без евроремонта, но есть категория людей которым это неважно, важно месторасположение, но хотеть снять квартиру дешево на оболоне еще и с евроремонтом это смешно, честно. Врт вы о какой сумме ведете речь например?
Приму в дар• 28 мая 2014
Ответ дляТрубоДурочка
где я писала, что с евроремонтом ищут?
Дешево на Оболони для меня это около 2500 грн (и не говорите, что это невозможно, знаю людей, которые живут по такой цене именно на Оболони, причем сняли недавно).
А какой это категории людей неважно в каких условиях жить и при этом готовы много платить, лишь бы на Оболони?
Накрыло-не отпускает• 28 мая 2014
Ответ дляПриму в дар
где я писала, что с евроремонтом ищут?
На Оболони где? На Рокоссовского, на Кондратюка? На площади Шевченко?
Накрыло-не отпускает• 28 мая 2014
Ответ дляПриму в дар
где я писала, что с евроремонтом ищут?
Еще Виноградарь иногда именуется Оболонью:)
Приму в дар• 28 мая 2014
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Героев Днепра-Минская.
Остальное могу лишь назвать Минским массивом либо куреневкой уже.
Хвець-тець• 28 мая 2014
мы снимаем пустую двушку возле ботсада на Печерске на 3500 +200 коммунальные
сняли 2 года назад
Накрыло-не отпускает• 28 мая 2014
Ответ дляПриму в дар
Героев Днепра-Минская.
Угу, и в 2-х минутах от метро. Да нет такого. Или свистят, или малосемейка, или убитейшая гостинка ( и то врядли).
Приму в дар• 28 мая 2014
Ответ дляНакрыло-не отпускает
откуда у Вас такие сведения?
Люди просто заехали после других квартирантов по старой цене, либо действительно квартира далеко не шик. Да и не все хозяйва гоняться за наживой. Если реально предложить нечего особо в квартире, то лучше сдавать дешево и чтобы квартиранты за квартирой следили. Либо хозяин в другой стране живет и ему нужны долгосрочные квартиранты.
Приму в дар• 28 мая 2014
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Какие по Вашим сведениям сейчас реальные цены на однушку (гостинку), ремонт 90-х, не евро, но и не мусорник в районе Оболонь-Минская-ГД?
Накрыло-не отпускает• 28 мая 2014
Ответ дляПриму в дар
откуда у Вас такие сведения?
Месяц назад искала новую квартиру на Оболони.
Накрыло-не отпускает• 28 мая 2014
Ответ дляПриму в дар
3200-3500 именно на Оболони в пешей доступности от метро.
ТрубоДурочка• 28 мая 2014
Ответ дляПриму в дар
где я писала, что с евроремонтом ищут?
Нет это невозможно, вы конечно ишите, удачи.
Как вам ответить какой категории? Много платить это 3200? Такие цены сейчас в основном в спальных районах и метро и близко нет это первое, второе если вам конечно повезет найти квартиру за 2500 на Оболони, то с хозяевами можно обо всем договориться, мои знакомые так сдавали и внавале поменяли шкаф на шкаф купе или поставили стиралку в счет оплаты, но чтобы было все и в хорошем районе такого не бывает.
И да тут многие темки создаю, что вот на сландо цены упали, квартиры дешевеет, это бред, замануха от агенств, в целях рекламы(((
Приму в дар• 28 мая 2014
Ответ дляНакрыло-не отпускает
За сколько в итоге нашли? И как по условиям?
Накрыло-не отпускает• 28 мая 2014
Ответ дляПриму в дар
Снимали за 4 к 3 предыдущих года, сняли примерно равноценную 36 м с таким же ремонтом 10-летней давности (есть нюансы) ’под евро’ + кондер (ни разу не пользовались) те же 4 к, но плюс коммуналка. До метро 6 минут пешком. Просмотрели штук 20 квартир, за 3600-3800 бабушкины квартиры +пианино на пол комнаты.
Приму в дар• 28 мая 2014
Ответ дляНакрыло-не отпускает
ясно, спасибо.
Сами нашли, или через брокера?
Накрыло-не отпускает• 28 мая 2014
Ответ дляПриму в дар
ясно, спасибо.
Сами нашли, или через брокера?
Пару вариантов находили сами, но это как раз бабушкины варианты, месяцами простаивающие. Этот через брокера... Да вообще все квартиры, которые снимали всегда находились через брокера только. Оккупировали все.
Ответ дляКопуша
У нас тоже пара снимала , проблемы конечно и с ними были , обои после них сейчас переклеивать будет , по договору нельзя было животных , в итоге стенку съели , плиту новую пошкрябали , не знаю , то с этим делать и сколько с них снимать
ну, мы обычно полюбовно договариваемся. одни даже как-то потолок сами красили. если сантехника - пополам делим. то такое.
а вот у нас в 1996 жили армяне. не в обиду этому народу, среди них есть очень порядочные люди.
отец тогда был в Польше. мама со мной маленькой, особо не занималась ними. так они мало того что шобло туда навели, так еще наговорили по телефону (при том что 8 была отключена, и они через телефонистку звонили) -почти 2000 грн. тогда это были очень большие деньги. звонили и в штаты, и в Германию и во Францию. а как запахло жаренным - тупо свалили с концами. даже знакомого СБУ-шника подключали - не помогло.
нам тогда телефон отключили, в суд иски приходили. но потом отключили АТС эту вообще и нам это сошло с рук.
мы после этого только наших стараемся брать
Бегущаяпо• 28 мая 2014
У меня квартиранты съехали 2 недели назад. Дала объявление на Сландо, тут же начала звонить брокерня и сбивать цену.
В этот понедельник дала объявление на лун юа, сразу же куча звонков от потенциальных клиентов и просмотров. В принципе, сегодня уже наметила кандидатов в квартиранты, подумаю до завтрашнего утра. По стоимости сдаю сейчас на 500 грн. больше, чем раньше + полностью коммуналка (прошлые квартиранты платили только по счетчикам).
Копуша
• 28 мая 2014
Ответ дляБегущаяпо
А что за лун юа , можно ссылочку ?