Копуша• 28 мая 2014

Девочки киевлянки кто сдает квартиры

Съезжают постояльцы, разговаривала с риэлтором говорит что ситуация очень тяжелая , квартиры сдаются в основном людям из Донецка или тем кто до этого на периферии снимал . Так вот кто недавно сдавал квартиру быстро ушла и снижали вы постоянную цену ?
Опля Картопля• 28 мая 2014
за 3000 тыс + комунальные сдали однокомнатную возле республиканского.....денег вообще нет и людей нет, квартира со всем фаршем только без кондиционера((((

ЛолитаНеРазлита• 28 мая 2014
если недорогая - разбирают быстро, а так - цены снижают. если зимой еще у нас друзья снимали за 22 тыс, то сейчас на 4 тыс скинули аренду
vanda2015• 28 мая 2014
3 года уже сдаем. всегда критерий - молодая пара, без детей. так как сдавали разным людям с 1995 года. и стоооолько было хлопот,что мама не горюй)))
сейчас сдаем за 2500 однокомнатную на Воскресенке. цену не поднимаем, так как живут люди, платят исправно, чего нам их пугать? )) но тогда даже искали месяца 2 людей, не всем подходит, некоторым дорого. искали людей с риэлтором.
Муроводчица• 28 мая 2014
Моя соседка сдала вчера двушку на Малышко за 4тыс300 плюс коммуналка.
Приму в дар• 28 мая 2014
Ответ дляanonimka
за 22 тыс??? то что - пентхаус?
автор Копуша • 28 мая 2014
Ответ дляvanda2015
У нас тоже пара снимала , проблемы конечно и с ними были , обои после них сейчас переклеивать будет , по договору нельзя было животных , в итоге стенку съели , плиту новую пошкрябали , не знаю , то с этим делать и сколько с них снимать
автор Копуша • 28 мая 2014
Ответ дляОпля Картопля
У меня Бот сад , двушка , всегда была 5+ комуналка , сейчас в шоке от цен .
Накрыло-не отпускает• 28 мая 2014
Месяц назад сняли на Оболони за 4 тыс +коммуналка однушку. Тут ничего не изменилось. Как жили тут 3 года за такие деньги, так и сейчас. Никто цен толком не сбрасывал, правда кучу хлама пришлось пересмотреть за те 4 тыс. Хозяева мягко говоря не всегда адекватно воспринимают реальность.
автор Копуша • 28 мая 2014
Ответ дляНакрыло-не отпускает
А какие требования к квартире были ?

Накрыло-не отпускает• 28 мая 2014
Ответ дляКопуша
А какие требования к квартире были ?
Требование всего одно: не совок:)
сама себе прекрасная• 28 мая 2014
Ответ дляПриму в дар
за 22 тыс??? то что - пентхаус?
ну почему сразу пентхаус, мы сдаем свою трешку, в хорошем доме, сразу у метро Голосеевская, ровно за 1500 у.е. американцам. Раньше это было 14000, сейчас 21000.
Что вас так удивляет?
ЛолитаНеРазлита• 28 мая 2014
Ответ дляПриму в дар
за 22 тыс??? то что - пентхаус?
Не поверите) Обычная 3-хкомнатная с мебелью, кондиционерами, техникой... ну разве что находится на Оболонской набережной)
Накрыло-не отпускает• 28 мая 2014
Ответ длясама себе прекрасная
Что вас так удивляет?
И они безропотно платят по курсу?
Мы из-за попытки хозяина привязаться к курсу через 3 года съема съехали... Долго уговаривал остаться, даже сбрасывал первоначальную цену...
автор Копуша • 28 мая 2014
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Требование всего одно: не совок:)
У нас не совок вся мебель техника новая , единственное ванная маленькая и обычная .
Накрыло-не отпускает• 28 мая 2014
Ответ дляКопуша
Я бы и оставляла 5 +коммуналку... Мы когда искали тоже такая инфа была, как все подешевело. Ага, щас. Хорошие квартиры не дешевеют и все так же имеют спрос.
Приму в дар• 28 мая 2014
Ответ длясама себе прекрасная
Что вас так удивляет?
Удивляет то, что нашлись те, кто снимают... ужас. особенно сейчас.
сама себе прекрасная• 28 мая 2014
Ответ дляНакрыло-не отпускает
И они безропотно платят по курсу?
у них зарплата в долларах, они работники посольства- им всеравно. Поэтому изначально договор был составлен на оплату в долларах без привязки к курсу.
Вот так и получается.
Накрыло-не отпускает• 28 мая 2014
Ответ дляПриму в дар
Да не, в самом съеме ничего удивительного:) Зарплаты у людей реально разные.
Накрыло-не отпускает• 28 мая 2014
Ответ длясама себе прекрасная
Вот так и получается.
Аааа. Тогда да, очень удачные квартиранты:)

автор Копуша • 28 мая 2014
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Спасибо , просто то ли риэлтор стразу нагоняет , чтоб быстрее сдать и % получить , то ли реально по ее словам все стоит ничего не снимают , так как иностранцы , студенты , предприниматели уехали .
сама себе прекрасная• 28 мая 2014
Ответ дляПриму в дар
ну они снимают ее уже третий год. это иностранцы. зарплата у них в долларах. они хотели именно эту улицу, это метро и этот дом. у них работа рядом.
И таких много, просто зависит от месторасположения квартиры и самой квартиры как таковой.
Приму в дар• 28 мая 2014
Ответ длясама себе прекрасная
да я не против) Просто реально варианты в разы дешевле хорошие трешки с полным фаршем есть.
сама себе прекрасная• 28 мая 2014
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Да, нам везло с квартирантами.
Накрыло-не отпускает• 28 мая 2014
Ответ дляКопуша
Честно говоря, спускаясь утром в метро не вижу этого ’все уехали’. :) Ботсад все таки Печерск, тем более двушка...
Приму в дар• 28 мая 2014
Кстати, никто не сдает случайно дешевую квартиру на Оболони (однушку)?
сама себе прекрасная• 28 мая 2014
Ответ дляПриму в дар
ну ведь точно такой же нет, да и именно в этом доме у всех такие цены. Так что куча вариантов по Киеву да, я с вами согласна, но помимо фарша квартиры, есть еще много нюансов.
Понимаете, тут как в пословице - на каждый товар найдется свой покупатель.
Приму в дар• 28 мая 2014
Ответ длясама себе прекрасная
это точно)
Накрыло-не отпускает• 28 мая 2014
Ответ дляПриму в дар
Это фантастика:)
Приму в дар• 28 мая 2014
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Это фантастика:)
ну и ник и меня в тему)))
ТрубоДурочка• 28 мая 2014
Ответ дляПриму в дар
Я уже одной девушке тут в советцице предложила квартиру около метро оболонь, 1 к гостинку 3200, сказала что дорого, а сегодня пришел риелтор с людьми и сняли сразу, так что те, кто ищет очень дешкво в зороших районах, ошибаются