Аноним• 28 мая 2012

Энурез - это не болезнь - это первый сигнал о мощном неблагополучии духовных структур ребёнка

Результат:
вже голосів: 45
24 (53.33%) Да,согласна(ен),принимаю с любовью и осознаю.
21 (46.67%) Все остальные противоречивые ответы.:-)С любовью к вам,Катерина.
Аноним• 29 мая 2012
Если, что я позже к Вам обращусь.. Можно?

antimyau• 29 мая 2012
Ответ дляАноним
спасибо вам большое, фото нет, я на работе.
пришлите , когда сможете, посмотрю, может смогу Вам помочь
Аноним• 29 мая 2012
ок.
звёздочка• 29 мая 2012
Ответ дляМонтя
Еще одна тема, где перешли к взаимным оскорблениям...Это же вроде опрос, а не критика мнения соседа...Девочки, почему просто не выслушать мнения окружающих ( а они всегда разные...), не критикуя их и не осуждая... Смысл этих перепалок? Вот так читаю очередную тему, а там как помойная яма, все выливают свой накопившийся яд Будьте добрее что ли или терпимее.Почему каждой так необходимо показать свою ВАЖНОСТЬ? Хотелось бы побольше позитива , а там гляди и иммунитет сильнее станет, и болячки не пристанут)
Согласна с Вами на 100% Все люди прекрасные, но разные и смотрят на одни и те же вещи по разному, и это совсем не значит, что если мнение кого то не совпадает с твоим, то оно не правильное!!! ОНО ПРОСТО ДРУГОЕ! А спор уводит от истины))) Я ТОЖ за ПОЗИТИВ и ЗА ЛЮБОВЬ, КОТОРЫЕ ПОВЫШАЮТ ОЧЕНЬ ИММУНИТЕТ
Аноним• 29 мая 2012
Ответ дляantimyau
я в шоке сама.
настолько, что сама с очепятками написала - в другой ее темке, где воспаление легких предлагает лечить проработками и словами.

Побойтесь Бога, Катерина, я могу сказать по Вашему фото, что с любовью у Вас в жизни достаточно худо, как и с деньгами.
Поэтому если Вы хотите кому-то помочь, то помогите сначала сами себе

так я згідна шо вище сказане Катериною не зовсім мудро але ваші тези про її любов і гроші це хамство і так треба гнати в шию звідси як Ви
Головная• 29 мая 2012
Звездочка, в споре Истина как раз рождается, если верить Сократу

А я против таких тем, где идет открытая пропаганда не ходить по врачах. Хотела бы автор дискуссии - расписала бы свою позицию. Ее опрос, особенно пункт - "ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ПРОТИВОРЕЧИВЫЕ ОТВЕТЫ" говорит о том, что другого мнения она не принимает.
Тем более, судя по ее сообщениям на форуме, автор не знает что психологам выдается лицензия Минздравом для деятельности.
antimyau• 29 мая 2012
Ответ дляАноним
Може і не зовсім етично було з мого боку, та все таки глибоко переконана, що людина, яка пропонує комусь допомогу, мусить в першу чергу допомогти самій собі.

Аноним• 30 мая 2012
Ответ дляantimyau
я в шоке сама.

Добрый день! А что именно Вы подразумеваете под этими словами? У любви очень много проявлений...
автор Аноним • 07 июня 2012
Ответ дляantimyau
Энурез - это ЗАБОЛЕВАНИЕ

не надо путать грешное с праведным
Оксана,я уважаю Ваше мнение, но позвольте заметить,что Вы кричаще констатировали факт.
автор Аноним • 07 июня 2012
Девченки,не буду отвечать каждому отдельно)))Вот мое мнение,касательно энуреза из личного опыта и правтики...любое чувство обиды,которое ушло на большую глубину или с которым человек,длительное время,не может справиться-это большая опасность.Люди интуитивно пытаются сбросить,разрядить чувство обиды,не давая ей накопиться-через плачь,битьё посуды,ругань и т.п.
Тогда же когда обиду молча,тихо и долго переживают-она становиться во много раз опаснее-и бьёт не только по обидчику и обиженному,но и по их детям.Люди здоровые и умные,как правило,не позволяют себе долго обижаться,а мудрые-не доводят до такой ситуации вообще.
В иудаизме и христианстве есть праздник-Прощёное воскресенье,когда человек просит прощения за все нанесённые им обиды,вольные или невольные.Если это делается искренне,то срабатывает механизм покаяния и происходит подсознательное очищение.А когда эту процедуру делать не раз в году,на праздник Прощения,а как можно чаще-тогда это становиться и предохранителем от возможных некоторых жизненных неприятностей.
автор Аноним • 07 июня 2012
Ответ дляМонтя
Это да) Одно другому в помощь) Просто одно устраняет причину, другое - следствие.
Если удалить причину,следствие уйдет само по себе...это,как сорняк вырубить с корнем)))
автор Аноним • 07 июня 2012
Ответ дляlusiferen
Похоже у девушки....особенное духовное восприятие, назовем это так..Вы читали её объявление подарю любовь? вопрос о воспалении легких без медикаментов? И заметьте вариант ответа "принимаю с любовью"...Девушка очевидно просто ищет единомышленников по религиозным и жизненным вопросам.
Для меня важно любое мнение,так как всех нас ведут и сводят.Каждый человек,которого я встречаю на своём пути,принимаю,как учителя)
автор Аноним • 07 июня 2012
Ответ дляScreamer_sg
Если автор темы такая умная и умеющая почему она толком не расписала свою позицию? Ее опрос напоминает слоган - есть два мнения мое и неправильное. В любом случае вопрос звучит как призыв не ходить по врачам, а заниматься непонятно чем (непонятно по причине отсутствия описания). Это как и темка в советах про лечение воспаления легких без медикаментов попахивает сектантством.
Прошу меня простить,что молчала...нет компа)))а с мобильного не получается писать)))
автор Аноним • 07 июня 2012
Ответ дляantimyau
Это так, но нужно решать проблемы комплексно.
и не стоит все и всех под одну гребенку
Да,согласна,проблему надо рассмотреть со всех сторон и только тогда приступить к её устранению...
автор Аноним • 07 июня 2012
Ответ дляБирюк
"ЕКЛМН - ЕПРСТ" опрос.
Так получилось,извините)))но мне понравился слоган)))
автор Аноним • 07 июня 2012
Ответ дляАноним
В итоге, так что же делать если у ребенка энурез? У Комаровского советуют будить и высаживать ночью, переждать, мол пройдет.Врач порекомендует, мягко сказано, не слишком хорошие препараты. Автор очень жестко в теме написала о будущем таких деток. (я в шоке). Вот так и живем дальше.... С ув. мама деток.
Возможно и жестко, но это так,просто многие отметают этот вариант изначально...
автор Аноним • 07 июня 2012
Ответ дляantimyau
ну вы знаете, о моих способностях пусть лучше мои клиенты говорят, а я все таки считаю, если человеку есть что сказать - то пусть он говорит. А если так стыдно под своим ником говорить - то наверное, это тот случай, когда лучше промолчать.
Просто мое мнение

я ко всем отношусь хорошо, только плохо к фанатикам - любым.
И еще плохо к людям, рассуждающим о том, о чем понятия не имеют.
И еще хуже отношусь к тем, кто своими советами могут навредить остальным, - а темы автора впечатляют.
Не судите,- да не судимы будете)))Плохих и хорощих людей нет в природе,а вот о поступках можно высказать мнение...
звёздочка• 07 июня 2012
Катя, доброго Вам дня! Я прекрасно понимаю о чём Вы толкуете, т.к. стараюсь изучить законы Вселенной и жить в соответствии ними. С ВВС знакома, с него всё и началось, чему очень Рада и Благодарна!Но всё дело в том что большинство людей, всё новое ( в том числе и информацию) а тем более то, что идёт хоть как то в разрез с их привычным представлением, напрягает и пугает, а поэтому вызывает бурную реакцию. А Вы ничего толком не объяснили, народу просто не понятно в чём суть... А личнго для Вас, Вы вступили в спор... а спор уводит от Истины... Мне здесь видится проявление Гордыни...
автор Аноним • 07 июня 2012
Ответ длязвёздочка
Так и есть звёздочка,это Эго постоянно толкает к сравнению лучше-хуже, я такие страсти-мордасти у себя повыкопала)))

автор Аноним • 07 июня 2012
Ответ длязвёздочка
как сказал Гете: между двух мнений находится не истина, а проблема...проблемы в свою очередь,являются уроками,усвоив которые,человек приобретает не только опыт,но и мудрость.