28 мая 2012

Энурез - это не болезнь - это первый сигнал о мощном неблагополучии духовных структур ребёнка

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 45
24 (53.33%) Да,согласна(ен),принимаю с любовью и осознаю.
21 (46.67%) Все остальные противоречивые ответы.:-)С любовью к вам,Катерина.
antimyau 29 мая 2012
Еще момент - когда Вы пишите, что видели кого-то , кто пил мочу и вылечил рак, вот прям вживую знаете - то поскакайте в ближайший онкодиспансер и расскажите это им. Посмотрела бы я на это

а на будущее - просто совет) Это же Советчица ) - если хотите нести любовь людям, то хотя бы себе ее обретите.
Не имея любви - не дашь ее.
Маркелов 29 мая 2012
Ответ дляАноним
Зря Вы так думаете,я не автор поста:))Я просто разделяю точку зрения Катерины.Или я не имею на это право?Автор просто выразилась ,возможно,слишком недоступными для многих словами,вот и все. Я увидела ее опрос и мне стало очень интересно прочитать эту темку.Так как я сама интересуюсь такими вещами.Если Вы не поняли сути написанного,это не говорит о том,что данный пост не найдет единомышленников.Нужно просто развиваться,вот и все.Советую Вам почитать работы В.Синельникова.Во мне лично его наставления и советы совершили революцию,как бы не смешно для Вас это звучало:))На его сайте есть форум,там люди описывают такие ситуации и выходы из них,что тема данного опроса покажется Вам простейшей.Не поленитесь,прочтите хотя бы несколько.Всего Вам доброго;)
Пару лет назад ходила на цикл лекций Синельникова, которые он проводил в Киеве. Не готова здесь и с Вами это сейчас обсуждать. А Ваши посты, к сожалению, не читабельны, не информативны и кроме раздражения, извините, ничего больше не вызывают. С ув. Маркелов.
antimyau 29 мая 2012
я согласна с тем, что энурез - возникает на фоне других вегетативных расстройств, естественно, страдающий энурезом определенно несчастлив, т.к. таких даже в армию не берут.
Причины - в т.ч. раннее и не осознанное высаживание на горшок. Проблемы в семье, дефицит внимания...
Наследственность. Проблемы моче-выделительной системы.

Но называть это все красивыми словами - духовными структурами, говорить об обязательно несчасливой судьбе - вообще нонсенс.
Гореотума 29 мая 2012
Ответ дляantimyau
Ну, Вы же понимаете, что она сама себе и пишет.
Вы же такой способный экстрасенс,судя по Вашим темкам.Как же Вы не чувствуете разную энергетику автора опроса и мою?знаю,это для мага,экстрасенса очень просто можно и без фото увидеть или почувствовать.А ник я свой не считаю обязательным светить,так как имею уже опыт на Советчице,особенно в теме про аборты,кем меня уже не называли - и праведницей,и моралисткой и т.д. Очень как-то неприятно,честно.Начинают обязательно писать те,кто яро пытался меня сломать,а теперь отслеживает все мои посты,чтобы опять зацепить.А я стараюсь уходить с темы,но мне очень жаль,что из-за кучи негатива люди забываются напрочь((.
antimyau 29 мая 2012
Ответ дляАноним
Вы же такой способный экстрасенс,судя по Вашим темкам.Как же Вы не чувствуете разную энергетику автора опроса и мою?знаю,это для мага,экстрасенса очень просто можно и без фото увидеть или почувствовать.А ник я свой не считаю обязательным светить,так как имею уже опыт на Советчице,особенно в теме про аборты,кем меня уже не называли - и праведницей,и моралисткой и т.д. Очень как-то неприятно,честно.Начинают обязательно писать те,кто яро пытался меня сломать,а теперь отслеживает все мои посты,чтобы опять зацепить.А я стараюсь уходить с темы,но мне очень жаль,что из-за кучи негатива люди забываются напрочь((.
ну вы знаете, о моих способностях пусть лучше мои клиенты говорят, а я все таки считаю, если человеку есть что сказать - то пусть он говорит. А если так стыдно под своим ником говорить - то наверное, это тот случай, когда лучше промолчать.
Просто мое мнение

я ко всем отношусь хорошо, только плохо к фанатикам - любым.
И еще плохо к людям, рассуждающим о том, о чем понятия не имеют.
И еще хуже отношусь к тем, кто своими советами могут навредить остальным, - а темы автора впечатляют.
Гореотума 29 мая 2012
Ответ дляantimyau
Меня бесит страшно когда
а) человек пишет о любви, а сам ее не имеет. Находится в очень сомнительной ситуации и сама себе помочь не может.
б) когда смешивают грешное с праведным и сами уже не соображают, что доказывают
в) когда человек, не имеющий мед.образования рассуждает о том, как нужно и не нужно лечить серьезные заболевания.
г) о чем Вы говорите? я перечитала сотни книг, да, я лично знакома с Синельниковым, знаю Лазарева - его "конкурента"
общались не однократно. Но я и со многими политиками общаюсь, и что теперь - тупо поддерживать их, только потому, что знакомы???
Нужно своим умом пользоваться. О чем Вы говорите? Какая истина?
Истина лишь в том, что Вам нужны деньги. И Вы рассказываете сказки. А плохо - не Ваше это.
Нет ничего хуже шарлатанов, - только аматоры)
Пьете мочу? Ради Бога!
Но не надо рассказывать, что это полезно. Там ничего полезного нет. Почитайте книжку "Физиология человека".
Синельников молодец, продается хорошо, только когда у него самого проблемы возникли, поскакал к реальным специалистам.
Почему? Видимо, не пьет мочу)
Прочтите,пожалуйста,внимательно мой ответ.Я не пила мочу - этот способ использовал мой отец,и действительно вылечил язву.Я бы к такому методу не прибегала.Просто привела пример.Но что бы Вы не говорили,есть и сторонники такого метода,даже среди врачей.
С чего Вы взяли,что я нуждаюсь в деньгах:)? Что мне не хватает любви? В свои 27 лет,спасибо Богу,у меня прекрасный (пусть даже с недостатками некоторыми)муж,любимая дочь и через 2,5 месяца родится вторая:)))Я не фанатка Синельникова,но его работы произвели на меня положительное впечатление.Почему же Вы сочли это глупым?Я вот читала Ваши вопросы и ответы на Советчице,и с Вашим мнением тоже частично согласно и уважительно к нему отношусь.Но просто я уверена,что многие,кто отписался в данном опросе,даже не вдумались в суть написанного.И клиникой я это не считаю).Ведь частично Вы тоже согласны с написанным ?
antimyau 29 мая 2012
всем доброй ночи
ушла работать
antimyau 29 мая 2012
Ответ дляАноним
Прочтите,пожалуйста,внимательно мой ответ.Я не пила мочу - этот способ использовал мой отец,и действительно вылечил язву.Я бы к такому методу не прибегала.Просто привела пример.Но что бы Вы не говорили,есть и сторонники такого метода,даже среди врачей.
С чего Вы взяли,что я нуждаюсь в деньгах:)? Что мне не хватает любви? В свои 27 лет,спасибо Богу,у меня прекрасный (пусть даже с недостатками некоторыми)муж,любимая дочь и через 2,5 месяца родится вторая:)))Я не фанатка Синельникова,но его работы произвели на меня положительное впечатление.Почему же Вы сочли это глупым?Я вот читала Ваши вопросы и ответы на Советчице,и с Вашим мнением тоже частично согласно и уважительно к нему отношусь.Но просто я уверена,что многие,кто отписался в данном опросе,даже не вдумались в суть написанного.И клиникой я это не считаю).Ведь частично Вы тоже согласны с написанным ?
Боже, Катерина, то Вы под анонимом отвечаете, то говорите, что это не Вы...
Взяла с чего? С фото Вашего и взяла.
Я думаю, что не моча помогла Вашему отцу, а питание может, может еще какие-то лекарства.
Да, я видела врачей, которые и сосиски сырые своим детям давали. Это не показатель. А пьют они часто вообще все, не только мочу)))
Гореотума 29 мая 2012
Ответ дляМаркелов
Пару лет назад ходила на цикл лекций Синельникова, которые он проводил в Киеве. Не готова здесь и с Вами это сейчас обсуждать. А Ваши посты, к сожалению, не читабельны, не информативны и кроме раздражения, извините, ничего больше не вызывают. С ув. Маркелов.
Ну что ж,наверное,каждому свое:))).А по поводу раздражения - это очень плохое чувство.Попробуйте больше любви проявлять к людям.Спасибо,что хоть подписались,якобы с Ув.
antimyau 29 мая 2012
Если хотите поговорить еще - пишиет в личку, поговорим.
Извините, мне пора
Всего хорошего
antimyau 29 мая 2012
прошу очень - не пейте мочу, не ешьте какашки, не отравляйте организм, и не залечивайте своих детей. Пожалуйста, любите их и дорожите ими. Жизнь и так сложная штука...
И очень обидно будет узнать, что Ваш гуру Синельников или еще кто - ходит к обычным, только хорошим и дорогим, врачам.
А он ходит.
Вот как-то так...
Гореотума 29 мая 2012
Ответ дляantimyau
Боже, Катерина, то Вы под анонимом отвечаете, то говорите, что это не Вы...
Взяла с чего? С фото Вашего и взяла.
Я думаю, что не моча помогла Вашему отцу, а питание может, может еще какие-то лекарства.
Да, я видела врачей, которые и сосиски сырые своим детям давали. Это не показатель. А пьют они часто вообще все, не только мочу)))
Вы меня уже удивляете!!!Меня зовут не Катерина,а Юлия.К сожалению,Вы опять не угадали:(((Еще раз говорю Вам - не путайте,здесь все посты Анонима за последний час только мои. И кстати,встречала я вроде Вас в Киеве,либо Вы просто похожи очень намою одногруппницу:)).
Маркелов 29 мая 2012
Ответ дляАноним
Ну что ж,наверное,каждому свое:))).А по поводу раздражения - это очень плохое чувство.Попробуйте больше любви проявлять к людям.Спасибо,что хоть подписались,якобы с Ув.
Действительно плохое... Ну вот не нравится мне, когда дают глупые и ненужные советы...
Посему, Катерина, спокойной Вам ночи!
antimyau 29 мая 2012
Ответ дляАноним
Вы меня уже удивляете!!!Меня зовут не Катерина,а Юлия.К сожалению,Вы опять не угадали:(((Еще раз говорю Вам - не путайте,здесь все посты Анонима за последний час только мои. И кстати,встречала я вроде Вас в Киеве,либо Вы просто похожи очень намою одногруппницу:)).
Даже так?
в таком случае, ни Юлий, ни Катерин у меня в группе не было))
Ни в одном из трех университетов, в которых я училась))))
в т.ч. и в Киеве.
Гореотума 29 мая 2012
Ответ дляantimyau
прошу очень - не пейте мочу, не ешьте какашки, не отравляйте организм, и не залечивайте своих детей. Пожалуйста, любите их и дорожите ими. Жизнь и так сложная штука...
И очень обидно будет узнать, что Ваш гуру Синельников или еще кто - ходит к обычным, только хорошим и дорогим, врачам.
А он ходит.
Вот как-то так...
Я никогда,в отличие от отца,не стала бы пить мочу,а уж тем более прибегать к иным методам,которыми Вы пытаетесь меня оскорбить.Я никогда не рискну здоровьем своего ребенка и не прибегну к методам даже народной медицины,мы за зиму пили 3 раза антибиотики.И поверьте, обращаюсь я к лучшим и достаточно дорогим врачам - 1 консультация нашего педиатра в стоит 500 грн,и прививки я не делаю ребенку в обычной поликлинике,а плачу по 700 грн в Добробуте,так как год назад уже столкнулась с идеотизмом в детской поликлинике,и с ужасом смотрю как мои знакомые и подруги именно залечивают своих детей у участковых педиатров,хотя при желании в Киеве можно найти толкового педиатра. И не потому что это престижно,а потому что бестолковых врачей в Киеве большинство:((Но ведь и толковые помогают только на физическом уровне.((Я верю все равно,что причина гораздо глубже скрыта.
Гореотума 29 мая 2012
Ответ дляantimyau
Даже так?
в таком случае, ни Юлий, ни Катерин у меня в группе не было))
Ни в одном из трех университетов, в которых я училась))))
в т.ч. и в Киеве.
Я с Вами уже в универе не училась,это точно.Но похожая на Вас девушка приходила на подготовительные курсы в Киевский национальный лингвистический университет.Но возможно я и обозналась.Впрочем ,какая разница.Чем я Вас так обидела или задела,просто не пойму...((
Гореотума 29 мая 2012
Ответ дляМаркелов
Действительно плохое... Ну вот не нравится мне, когда дают глупые и ненужные советы...
Посему, Катерина, спокойной Вам ночи!
Да блин,уясните себе,я - не Катерина!!!Вы можете попытаться отследить,что ее даже на сайте не было:((.А то,что я не свечу свой ник,это из личных соображений.Мой совет возможно Вы сочтете глупым в силу своей глупости или душевной ограниченности ,умный и культурный человек так не ответил бы.Я Вам просто указала на автора,у которого мысли схожи с автором опроса.При этом ,заметьте,не пыталась Вас обидеть совершенно.Но от Вас почему-то сразу такой негатив попер...
Извините,но агрессию в любых ее проявлениях, я рассматриваю не иначе как слабость :(((.Кстати,просто посетить курс лекций,это ничто:((.
Спокойной и Вам,.......,ночи.
Гореотума 29 мая 2012
Ответ дляantimyau
Еще момент - когда Вы пишите, что видели кого-то , кто пил мочу и вылечил рак, вот прям вживую знаете - то поскакайте в ближайший онкодиспансер и расскажите это им. Посмотрела бы я на это

а на будущее - просто совет) Это же Советчица ) - если хотите нести любовь людям, то хотя бы себе ее обретите.
Не имея любви - не дашь ее.
В таком случае половина Вами созданных вопросов-советов и т.д. совершенно не имеют отношения к Советчице.Чистой воды Реклама.Извините,но так это выглядит со стороны.Перечитала только что раз 5 тему опроса,и так и не нашла в незаконченном предложении совета не обращаться к врачам или какого-либо рода рекламы,как писали выше.Вы этого не заметили?Почему Вы так несправедливы по отношению к человеку,который возможно способен помочь людям?У меня сложилось впечатление,что лично Ваша позиция исходит из надуманной Вами же конкуренции. Я почему-то не заметила,чтобы Кetluka писала в Ваших постах...Вы таким образом себя рекламируете,а других унижаете?
Сестрица Алёнушка 29 мая 2012
"Да,согласна(ен),принимаю с любовью и осознаю."
ПРОЧЛА ЭТУ ФРАЗУ...АССОЦИАЦИИ С СЕКТОЙ КАКОЙ-ТО!МОЖЕТ Я ЧЕГО-ТО НЕ ТАК ПОНЯЛА???????
Головная 29 мая 2012
Ответ дляАноним
В таком случае половина Вами созданных вопросов-советов и т.д. совершенно не имеют отношения к Советчице.Чистой воды Реклама.Извините,но так это выглядит со стороны.Перечитала только что раз 5 тему опроса,и так и не нашла в незаконченном предложении совета не обращаться к врачам или какого-либо рода рекламы,как писали выше.Вы этого не заметили?Почему Вы так несправедливы по отношению к человеку,который возможно способен помочь людям?У меня сложилось впечатление,что лично Ваша позиция исходит из надуманной Вами же конкуренции. Я почему-то не заметила,чтобы Кetluka писала в Ваших постах...Вы таким образом себя рекламируете,а других унижаете?
Вы считаете что тема - вылечу воспаление легких без медикаментов не подстрекательство к действиям, которые могут повлечь за собой тяжелые физический последствия? Или это не подстрекательство к тому, что б не сходить к врачу? Тем более это размещено в Советах. Екатерина ж не возьмет на себя ответственность за последствия такого самолечения. Из за таких как она потом мамочки приносят в больницу деток в тяжелом состоянии и требуют от врачей что бы те их вылечили. Иногда бывает уже поздно.

Что же касается Антимяу она убрала все что противоречит закону из своих объявлений и никакой рекламы от нее не исходит. Если Вы толком не разобрались в той ситуации и не увидели что она решена нечего ее приплетать сюда.
Головная 29 мая 2012
Ответ дляantimyau
Ну, Вы же понимаете, что она сама себе и пишет.
Она видимо не считает нужным отвечать вообще.
Аноним 29 мая 2012
Ответ дляАноним
А я бы на месте тех,кто пишет здесь оскорбления в адрес девушки,которая создала опрос,прочла бы умные вещи,которые пишут люди не просто от балды - например,Л. Виилма,В. Синельников.Хотела бы посмотреть как Вы с людьми на высокие темы поспорили.все болезни идут от такого "правильного восприятия мира" - ненависть,злость,зависть,осуждение,обиды и еще кучу других.конечно,проще сказать,что это болезнь и пойти к врачу,чтобы он ее типа вылечил.а на самом деле проблема неизлеченной и останется.А хоть кто-то из Вас задавал вопрос о том, за что эти болезни даются???Человек,который духовно развивается,а не стоит на месте ,поймет о чем речь идет. А все тут буквально восприняли информацию и давай грязь лить.Глупо,девушки,так реагировать.Не ленитесь и покопайтесь в инете,поищите мнения ,а потом высказывайтесь.
как вы определяете умность вещей,которые пишут люди?Майн камф тоже умная книга?вы считаете,что умные люди будут спорить?вы читали умные книги по современной медицине,психологии?если нет,тода с чем сравниваете?
тема,безусловно,интересная.только кто должен копаться в интернете,и выкладывать воспринимаемую большинством информацию.я думаю-автор.вот вы знаете,что такое духовные структуры ребенка?
Монтя 29 мая 2012
Еще одна тема, где перешли к взаимным оскорблениям...Это же вроде опрос, а не критика мнения соседа...Девочки, почему просто не выслушать мнения окружающих ( а они всегда разные...), не критикуя их и не осуждая... Смысл этих перепалок? Вот так читаю очередную тему, а там как помойная яма, все выливают свой накопившийся яд Будьте добрее что ли или терпимее.Почему каждой так необходимо показать свою ВАЖНОСТЬ? Хотелось бы побольше позитива , а там гляди и иммунитет сильнее станет, и болячки не пристанут)
Аноним 29 мая 2012
В итоге, так что же делать если у ребенка энурез? У Комаровского советуют будить и высаживать ночью, переждать, мол пройдет.Врач порекомендует, мягко сказано, не слишком хорошие препараты. Автор очень жестко в теме написала о будущем таких деток. (я в шоке). Вот так и живем дальше.... С ув. мама деток.
antimyau 29 мая 2012
Ответ дляАноним
В итоге, так что же делать если у ребенка энурез? У Комаровского советуют будить и высаживать ночью, переждать, мол пройдет.Врач порекомендует, мягко сказано, не слишком хорошие препараты. Автор очень жестко в теме написала о будущем таких деток. (я в шоке). Вот так и живем дальше.... С ув. мама деток.
нужно улучшить микроклимат семьи - раз
постараться перевести внимание ребенка , тему на другое - не циклиться на проблеме.
сходить все-таки к врачу, одному, второму, третьему, при необходимости принимать препараты, которые выписывают - если есть какие-либо проблемы по части моче-выделительной системы.
Если причина только - невроз, - обеспечить ребенку спокойствие, уверенность, уют.
Аноним 29 мая 2012
Я не доктор, поэтому простите за формулировки. Как я понимаю, ночью, когда ребенок хочет писать в мозг идет сигнал (или не идет). Препараты которые доктора выписывают меня пугают. (это в случае если с почками порядок). Поэтому даже врачи не любят такой диагноз ставить. А микроклимат семьи....стараемся детям дать максимум любви. Не могу сказать, что ребенок нервный. Правда стеснительная стала уж очень... С ув.мама деток.
antimyau 29 мая 2012
Ответ дляАноним
Я не доктор, поэтому простите за формулировки. Как я понимаю, ночью, когда ребенок хочет писать в мозг идет сигнал (или не идет). Препараты которые доктора выписывают меня пугают. (это в случае если с почками порядок). Поэтому даже врачи не любят такой диагноз ставить. А микроклимат семьи....стараемся детям дать максимум любви. Не могу сказать, что ребенок нервный. Правда стеснительная стала уж очень... С ув.мама деток.
а сколько ребенку?
Аноним 29 мая 2012
скоро 5
antimyau 29 мая 2012
даже не знаю, что Вам сказать - а можно фото девочки? antimyau@meta.ua
Аноним 29 мая 2012
спасибо вам большое, фото нет, я на работе.