28 мая 2012

Энурез - это не болезнь - это первый сигнал о мощном неблагополучии духовных структур ребёнка

Результат:
вже голосів: 45
24 (53.33%) Да,согласна(ен),принимаю с любовью и осознаю.
21 (46.67%) Все остальные противоречивые ответы.:-)С любовью к вам,Катерина.
Аноним 28 мая 2012
antimyau 28 мая 2012
Энурез - это ЗАБОЛЕВАНИЕ

не надо путать грешное с праведным
Головная 28 мая 2012
Девушка, для рекламы создавайте объявления. Не засоряйте Советчицу.
Бирюк 28 мая 2012
Безграмотность - тоже не болезнь.Хоть бы автопроверку включали. Вы сами пробовали это перечитать? аж в глазах рябит.
Головная 28 мая 2012
Ответ дляantimyau
Энурез - это ЗАБОЛЕВАНИЕ

не надо путать грешное с праведным
+ 100%

Пусть она это врачам расскажет
Аноним 28 мая 2012
Я в шоке
Бирюк 28 мая 2012
"ЕКЛМН - ЕПРСТ" опрос.
Клавдия 28 мая 2012
Брэдд!
antimyau 28 мая 2012
я в шоке сама.
настолько, что сама с очепятками написала - в другой ее темке, где воспаление легких предлагает лечить проработками и словами.

Побойтесь Бога, Катерина, я могу сказать по Вашему фото, что с любовью у Вас в жизни достаточно худо, как и с деньгами.
Поэтому если Вы хотите кому-то помочь, то помогите сначала сами себе

orel9 28 мая 2012
Барышня,что Вы курили???
Гореотума 28 мая 2012
А я бы на месте тех,кто пишет здесь оскорбления в адрес девушки,которая создала опрос,прочла бы умные вещи,которые пишут люди не просто от балды - например,Л. Виилма,В. Синельников.Хотела бы посмотреть как Вы с людьми на высокие темы поспорили.все болезни идут от такого "правильного восприятия мира" - ненависть,злость,зависть,осуждение,обиды и еще кучу других.конечно,проще сказать,что это болезнь и пойти к врачу,чтобы он ее типа вылечил.а на самом деле проблема неизлеченной и останется.А хоть кто-то из Вас задавал вопрос о том, за что эти болезни даются???Человек,который духовно развивается,а не стоит на месте ,поймет о чем речь идет. А все тут буквально восприняли информацию и давай грязь лить.Глупо,девушки,так реагировать.Не ленитесь и покопайтесь в инете,поищите мнения ,а потом высказывайтесь.
Аноним 28 мая 2012
Капец давайте вернемся в каменный век и будем лечить все подорожниками или как в армии -зеленкой
antimyau 28 мая 2012
Ответ дляАноним
А я бы на месте тех,кто пишет здесь оскорбления в адрес девушки,которая создала опрос,прочла бы умные вещи,которые пишут люди не просто от балды - например,Л. Виилма,В. Синельников.Хотела бы посмотреть как Вы с людьми на высокие темы поспорили.все болезни идут от такого "правильного восприятия мира" - ненависть,злость,зависть,осуждение,обиды и еще кучу других.конечно,проще сказать,что это болезнь и пойти к врачу,чтобы он ее типа вылечил.а на самом деле проблема неизлеченной и останется.А хоть кто-то из Вас задавал вопрос о том, за что эти болезни даются???Человек,который духовно развивается,а не стоит на месте ,поймет о чем речь идет. А все тут буквально восприняли информацию и давай грязь лить.Глупо,девушки,так реагировать.Не ленитесь и покопайтесь в инете,поищите мнения ,а потом высказывайтесь.
я лично знаю Синельникова, и Лазарева.
К сожалению, многие люди превращаются в достоточно тупых фанатиков, трактуя все превратно.
Монтя 28 мая 2012
Речь не о зеленке) А о том, что все болезни идут от стрессов, как сейчас принято говорить) От того, что в голове у нас твориться, от мыслей, слов, поступков. Надеюсь оспаривать, что мысли материальны, Вы не станете?
antimyau 28 мая 2012
Ответ дляМонтя
Речь не о зеленке) А о том, что все болезни идут от стрессов, как сейчас принято говорить) От того, что в голове у нас твориться, от мыслей, слов, поступков. Надеюсь оспаривать, что мысли материальны, Вы не станете?
Это так, но нужно решать проблемы комплексно.
и не стоит все и всех под одну гребенку
Бирюк 28 мая 2012
Ответ дляАноним
А я бы на месте тех,кто пишет здесь оскорбления в адрес девушки,которая создала опрос,прочла бы умные вещи,которые пишут люди не просто от балды - например,Л. Виилма,В. Синельников.Хотела бы посмотреть как Вы с людьми на высокие темы поспорили.все болезни идут от такого "правильного восприятия мира" - ненависть,злость,зависть,осуждение,обиды и еще кучу других.конечно,проще сказать,что это болезнь и пойти к врачу,чтобы он ее типа вылечил.а на самом деле проблема неизлеченной и останется.А хоть кто-то из Вас задавал вопрос о том, за что эти болезни даются???Человек,который духовно развивается,а не стоит на месте ,поймет о чем речь идет. А все тут буквально восприняли информацию и давай грязь лить.Глупо,девушки,так реагировать.Не ленитесь и покопайтесь в инете,поищите мнения ,а потом высказывайтесь.
Да, да, Вы абсолютно правы. оч-ч-чень грамотная девушка, так сразу по вопросу и видно. Вы понимеете, некоторые и мочу по утрам пьют и этим гордятся, но этот автор даже написать грамотно не удосужился.Народ если ошибается - админам пишет с просьбой исправить, но тут полная клиника.
Монтя 28 мая 2012
Ответ дляantimyau
Это так, но нужно решать проблемы комплексно.
и не стоит все и всех под одну гребенку
Это да) Одно другому в помощь) Просто одно устраняет причину, другое - следствие.
Гореотума 28 мая 2012
Ответ дляБирюк
Да, да, Вы абсолютно правы. оч-ч-чень грамотная девушка, так сразу по вопросу и видно. Вы понимеете, некоторые и мочу по утрам пьют и этим гордятся, но этот автор даже написать грамотно не удосужился.Народ если ошибается - админам пишет с просьбой исправить, но тут полная клиника.
Я,например,поняла,что у человека просто глюкнул комп:)Вы в своем ответе тоже допустили ошибки,так Вас теперь тоже считать неграмотной.Да и грамотность в данном посте не при чем как по мне.На счет мочи по утрам - мой отец пил и сам вылечил себе язву желудка!!!Это тоже клиника по Вашему?
Гореотума 28 мая 2012
Ответ дляantimyau
я лично знаю Синельникова, и Лазарева.
К сожалению, многие люди превращаются в достоточно тупых фанатиков, трактуя все превратно.
Вы не согласны с Синельниковым в таком случае?Возможно,Вы просто иначе рассматриваете причину,со своей колокольни?Но ведь ВВС мудрые вещи пишет!Намного сложнее научиться любить ВСЕХ людей и весь мир,и действительно принять и осознать ответственность за свою жизнь,чем просто принять болезнь и ходить по врачам,а потом говорить,какая у нас слабая медицина!И если Вы заметили ,то ВВСинельников лично был свидетелем исцеления раковых больных!!!Или это по Вашему его реклама???А люди ,которые стараются жить ,следуя его советам,в любви и гармонии - фанатики?
Гореотума 28 мая 2012
Ответ дляМонтя
Это да) Одно другому в помощь) Просто одно устраняет причину, другое - следствие.
+100
Маркелов 28 мая 2012
Ответ дляАноним
Я,например,поняла,что у человека просто глюкнул комп:)Вы в своем ответе тоже допустили ошибки,так Вас теперь тоже считать неграмотной.Да и грамотность в данном посте не при чем как по мне.На счет мочи по утрам - мой отец пил и сам вылечил себе язву желудка!!!Это тоже клиника по Вашему?
А я, например, поняла, что аноним-защитник автора и сам автор - одно лицо. Зачем все так усложнять?
lusiferen 28 мая 2012
Похоже у девушки....особенное духовное восприятие, назовем это так..Вы читали её объявление подарю любовь? вопрос о воспалении легких без медикаментов? И заметьте вариант ответа "принимаю с любовью"...Девушка очевидно просто ищет единомышленников по религиозным и жизненным вопросам.
Головная 28 мая 2012
Если автор темы такая умная и умеющая почему она толком не расписала свою позицию? Ее опрос напоминает слоган - есть два мнения мое и неправильное. В любом случае вопрос звучит как призыв не ходить по врачам, а заниматься непонятно чем (непонятно по причине отсутствия описания). Это как и темка в советах про лечение воспаления легких без медикаментов попахивает сектантством.
Гореотума 28 мая 2012
Ответ дляScreamer_sg
+ 100%

Пусть она это врачам расскажет
К огромному сожалению,мало кто из врачей выходит за рамки того,чему их научили в универе.Но есть единицы,которые находят причины,которые действительно скрыты гораздо глубже.Не все в жизни так просто,и любая болезнь - это действительно следствие неправильной жизни во все ее проявлениях - будь то ненависть к кому-то или чему-то,зависть,злость,аборты,проклены,привороты, и т.д. На самом деле многие так живут и даже не задумываются,какую дорожку они протаптывают себе и своим потомкам.И не обязательно быть магом или экстрасенсом,чтобы это понять.Достаточно верить в Бога,почитать Библию и попробовать хотя бы жить правильно.Поверьте,испробовано лично мною - тяжело прийти к правильному,но очень приятно так жить!Когда тебя переполняет чувство любви к людям и к миру в целом,чувство ооочень приятное,и вокруг абсолютно все налаживается,чувствуешь себя просто сказочно и очень хочется,чтобы многие люди пришли к этому .Просто автор опроса возможно,не совсем легкий пример выбрала,многим сложно понять,но в ее словах действительно истина:))
Головная 28 мая 2012
Ответ дляАноним
К огромному сожалению,мало кто из врачей выходит за рамки того,чему их научили в универе.Но есть единицы,которые находят причины,которые действительно скрыты гораздо глубже.Не все в жизни так просто,и любая болезнь - это действительно следствие неправильной жизни во все ее проявлениях - будь то ненависть к кому-то или чему-то,зависть,злость,аборты,проклены,привороты, и т.д. На самом деле многие так живут и даже не задумываются,какую дорожку они протаптывают себе и своим потомкам.И не обязательно быть магом или экстрасенсом,чтобы это понять.Достаточно верить в Бога,почитать Библию и попробовать хотя бы жить правильно.Поверьте,испробовано лично мною - тяжело прийти к правильному,но очень приятно так жить!Когда тебя переполняет чувство любви к людям и к миру в целом,чувство ооочень приятное,и вокруг абсолютно все налаживается,чувствуешь себя просто сказочно и очень хочется,чтобы многие люди пришли к этому .Просто автор опроса возможно,не совсем легкий пример выбрала,многим сложно понять,но в ее словах действительно истина:))
Если у Вас все так просто - откройте личико))) Почему под анонимом скрываетесь?
antimyau 28 мая 2012
Ответ дляАноним
Я,например,поняла,что у человека просто глюкнул комп:)Вы в своем ответе тоже допустили ошибки,так Вас теперь тоже считать неграмотной.Да и грамотность в данном посте не при чем как по мне.На счет мочи по утрам - мой отец пил и сам вылечил себе язву желудка!!!Это тоже клиника по Вашему?
как врач говорю - мочу пить нельзя. То, что из огранизма вышло - ему уже не нужно.
antimyau 28 мая 2012
Ответ дляМонтя
Это да) Одно другому в помощь) Просто одно устраняет причину, другое - следствие.
не все болезни от стрессов и нервов. Есть еще вирусы, бактерии)
и пр.

Если человек промочил ночи и переохладился и заболел из-за этого, то это только потому, что не оделся по сезону, а его родители , карма и нервы - ни при чем.
antimyau 28 мая 2012
Ответ дляScreamer_sg
Если у Вас все так просто - откройте личико))) Почему под анонимом скрываетесь?
Ну, Вы же понимаете, что она сама себе и пишет.
Гореотума 28 мая 2012
Ответ дляМаркелов
А я, например, поняла, что аноним-защитник автора и сам автор - одно лицо. Зачем все так усложнять?
Зря Вы так думаете,я не автор поста:))Я просто разделяю точку зрения Катерины.Или я не имею на это право?Автор просто выразилась ,возможно,слишком недоступными для многих словами,вот и все. Я увидела ее опрос и мне стало очень интересно прочитать эту темку.Так как я сама интересуюсь такими вещами.Если Вы не поняли сути написанного,это не говорит о том,что данный пост не найдет единомышленников.Нужно просто развиваться,вот и все.Советую Вам почитать работы В.Синельникова.Во мне лично его наставления и советы совершили революцию,как бы не смешно для Вас это звучало:))На его сайте есть форум,там люди описывают такие ситуации и выходы из них,что тема данного опроса покажется Вам простейшей.Не поленитесь,прочтите хотя бы несколько.Всего Вам доброго;)
antimyau 28 мая 2012
Меня бесит страшно когда
а) человек пишет о любви, а сам ее не имеет. Находится в очень сомнительной ситуации и сама себе помочь не может.
б) когда смешивают грешное с праведным и сами уже не соображают, что доказывают
в) когда человек, не имеющий мед.образования рассуждает о том, как нужно и не нужно лечить серьезные заболевания.
г) о чем Вы говорите? я перечитала сотни книг, да, я лично знакома с Синельниковым, знаю Лазарева - его "конкурента"
общались не однократно. Но я и со многими политиками общаюсь, и что теперь - тупо поддерживать их, только потому, что знакомы???
Нужно своим умом пользоваться. О чем Вы говорите? Какая истина?
Истина лишь в том, что Вам нужны деньги. И Вы рассказываете сказки. А плохо - не Ваше это.
Нет ничего хуже шарлатанов, - только аматоры)
Пьете мочу? Ради Бога!
Но не надо рассказывать, что это полезно. Там ничего полезного нет. Почитайте книжку "Физиология человека".
Синельников молодец, продается хорошо, только когда у него самого проблемы возникли, поскакал к реальным специалистам.
Почему? Видимо, не пьет мочу)