Сняли на лето дачу, а она с сюрпризом в виде мышей. Прочитала, что есть ультразвуковые отпугиватели. Если кто-нибудь пользовался таким гаджетом, расскажите, пожалуйста, какие из них эффективны, а какие нет. Была бы очень признательна, если бы писали о конкретных марках. Спасибо всем, кто поделится своим опытом и идеями.
-Снежинка_• 28 мая 2014
Ответ дляAsstra
Как называются?
Ой незнаю,помню через интернет заказывали,там акция была 2 дешевле,чем по одной.300грн 2шт
Kidsmile.prom.ua• 28 мая 2014
У нас есть в ассортименте много отпугивателей, но судя по неоднократным повторным покупкам модели Pest Reject, должна быть самой эффективной. Опять таки, исходя из опыта, одна и та же модель кому-то помогает, а кому то нет, от чего зависит - сложно сказать. Почитайте на форумах еще, можете рассмотреть еще клеевые ловушки.
Если понадобится ссылка, лучше кину в личку, что бы рекламой тут не сорить :)