3@йk@• 28 мая 2014

Вкладчики VAB банка отзовитесь Как Вы выводили свои депозиты?

Аноним_1527• 28 мая 2014
А что там?
У меня у мамы есть там...ходит проценты получает..

Сердючка• 28 мая 2014
банку кырдык,с НГ депозиты частями платят.У мужа там РС,постоянно нет денег на корсчете и платежки не платятся по 3-5 дней.
@kupuy@• 28 мая 2014
Рассчитывалась картой в торговой сети и на ин сайтах, снять наличку была и есть проблема. Зато множество новых покупок :-)
Не за Будка• 28 мая 2014
не можем снять депозит в евро сумма -3тысячи с января месяца(закончился срок), все кормят завтраками вчера муж ходил опять ругаться, так они милицию хотели вызвать, дурдом полнейший свои же деньги не можем забрать!!! (гБелая Церковь).
автор 3@йk@ • 28 мая 2014
видела схему, что открывают несколько карт и тогда на них перекидывают по 1000 грн и снимают уже с каждой по 1000 грн. Кто так делал, можно подробнее, чтобы знать, что в отделении требовать
бЭйбА• 28 мая 2014
В ВАБ уже давно проблемы. Работаю в банке рядом с ВАБ. Предлагаем клиентам, у кого закончился депозит, пусть выпускают Вам карту на кот. они бросают сумму депозита- это что касается гривны. Потом будете ходить по банкоматам сети ’атмосфера’ и каждый день снимать по 1000 грн. Хуже обстоят дела если вклад в валюте. С карты будете получать гривну. Самое ’интересное’, что ВАБ ввел % за безналичное зачисление валютного вклада на другой банк- 15%. Так что клиенты ВАБа просто в ужасе. Жаль мне их
бЭйбА• 28 мая 2014
Ответ для3@йk@
Они оформляют не несколько катр, а одну. Бросают на карту всю сумму депозита. Но лимит по этой карте 1000,00 грн в день. Так что если сумма больше 1000,00 будете снимать каждый день
автор 3@йk@ • 28 мая 2014
Ответ длябЭйбА
А в других банкоматах, не АТМосфера можно снимать? у нас в городке нету таких банкоматов, ездила в город специально депозит ’надежно’ вложить.
автор 3@йk@ • 28 мая 2014
у меня одна карта есть, можно другую еще заказать?

Аноним_1527• 28 мая 2014
А чей это банк?
Irina_ex• 28 мая 2014
Вот большая тема
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-459106
Milla2010• 28 мая 2014
И Вот - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-437751
Milla2010• 28 мая 2014
Ответ для3@йk@
В других никак. АТМ часто стоят в Правэкс банках, найдите инфу по ихним банкам партнерам, в каждом банке партнере должен быть банкоматы АТМ