Крошка Енот• 21 мая 2014

VAB - как забрать крупный депозит?

Девочки!!! Банкиры, экономисты и просто знающие!!! Какие есть способы забрать из этого банка депозит? Сумма около 350 тыс. грн или около 40 тыс долл.

Что скажете? Какие есть пути???
Хорошенькая• 21 мая 2014
Да уж по 1000 долго забирать прийдеться(. Тоже послушаю, правда сумма поменьше

Красавица писяная• 21 мая 2014
ждать пока пройдут выборы, потом может снимут ограничения или увеличат лимит снятия на день. Ну или ходить и снимать по тысяче гривен.....
Пьяная вишня• 21 мая 2014
Воспользуйтесь свифт переводом в более надёжный банк.
автор Крошка Енот • 21 мая 2014
Девочки, а если безнал? Купить что-то? Недвижимость или авто??? В нете пишут, что их хозяин банкрот(((((((((
Пи Пи Пилюля• 21 мая 2014
НИКАК С НОЯБРЯ ЗАБРАТЬ 550 ТЫС ГРН НЕ МОЖЕМ
Карамелька• 21 мая 2014
А что все так плохо? У меня тоже там депозит, забирать пока не планирую. Или уже пора???
Артистка• 21 мая 2014
Открыть счет юр лица в другом банке, взять в банке пос терминал и через него выводить деньги на счет. Мои знакомые так делали

Хорошенькая• 21 мая 2014
Ответ дляКрошка Енот
на покупки вроде до 15 000грн ограничение, но вроде можно по согласованию не много расширить
Артистка• 21 мая 2014
Только если депозит в ваб банке. На вас то счет открывать на другого человека
Малая еще та• 21 мая 2014
Бесполезно(((
У нас была больше сумма, ездили к руководителю и т п , приезжали в центральное отделение 3 дня подряд((
Вообщем глухой номер((
В итоге деньги на карте - рассчитывались где могли безналом, покупали знакомым, друзьям технику, стройматериалы в долг(( будут отдавать наличкой((
Артистка• 21 мая 2014
Ответ дляХорошенькая
Говорят уже до 5000 тыс опустили
Хорошенькая• 21 мая 2014
Ответ дляАртистка
А там какой % берет за перевод не подскажите?
котопёс• 21 мая 2014
я снимала с карточки пару недель назад...рассказывали, что при расчете в магазине картой лимит 15 тыс.
Хорошенькая• 21 мая 2014
Ответ дляАртистка
Говорят уже до 5000 тыс опустили
даже так(((
Малая еще та• 21 мая 2014
Ответ дляПьяная вишня
Они запретили переводы на другие банки через интернет банкинг((
Прошли все это((
Артистка• 21 мая 2014
Ммои знакомые так 350 тыс вывели а 150 не смогли ваббанк заблокировал расчет по одному терминалу вот они открыли еще один счет и выводят остачу
Малая еще та• 21 мая 2014
Ответ дляКрошка Енот
Не получится, ограничение до 15000 , были по крайней мере((
Так по мелочи((
Или открыть еще карты и разбросать через интернет банкинг на несколько карт сумму, тогда можно несколькими картами расплачиваться, но на авто или недвижимость не хватит(((
котопёс• 21 мая 2014
за перевод на карту и за открытие не берут%, а за снятие нал 1 грн с 1тыс
Малая еще та• 21 мая 2014
Ответ дляКрасавица писяная
Да , прикольно снимать по 1000 такую сумму!!!
Но это еще ничего!!! НО ГДЕ ИХ МОЖНО СНЯТЬ? Банкометы пусты(((

МинерАлочка• 21 мая 2014
Читаю тему... Бедные люди( работали и свое кровное не дают((((
это ужас
Артистка• 21 мая 2014
Ответ дляХорошенькая
На счет поступает за минус 1.6 процента от суммы
Малая еще та• 21 мая 2014
Ответ длякотопёс
Там нужно уточнить - карты разные((
котопёс• 21 мая 2014
на карту поступила вся суммв, а снимали по 900-970 грн...1000- нельзя, лтмит до 1000
Малая еще та• 21 мая 2014
Ответ дляМинерАлочка
это ужас
Сами в шоке были, что все так обернулось в нашей стране((
автор Крошка Енот • 21 мая 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
ну хоть что-то выдают???
Пьяная вишня• 21 мая 2014
Ответ дляМалая еще та
Прошли все это((
Свифт перевод - это не интернет банкинг.
Вот: http://www.vab.ua/rus/personal/daily_operations/mo...
Правда за перевод в долларах прийдётся отдать 15% от суммы.
Утка_в_тапках• 21 мая 2014
Девочки, а у нас там депозит. Если написать заявление на досрочное снятие, тоже можно рассчитываться этими деньгами при покупках?
Хорошенькая• 21 мая 2014
Ответ дляМалая еще та
Так по мелочи((
Подскажите, мне открыли вторую карту по счету,но отделение закрылось и деньги на нее не перекинули (половину как планиров.)Карта одна лежит пустая, могу ли я как то сама перекинуть деньги с карты на карту?
котопёс• 21 мая 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
пару недель назал говорили, что можно...заявлеие пишется, а снять можно через месяц, причем день в день (в заяве указана дата), если не пришла, снова заява и снова ждать месяц....я стормозила и писала заяву 2 раза....
автор Крошка Енот • 21 мая 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
нет, досрочное снятие рассматривается 30 раб дней, а потом только переводится на карту