Девочки, есть у меня пробник ТВ DIPTYQUE PHILOSYKOS https://www.kidstaff.com.ua/tema-4520051.html Классный аромат, но совсем не мой. Очень стойкие и очень интересные. Тут описание:
Предложите на обмен у кого есть оригинальный отливант, пробник или остатки. Нравятся Москино, Масаки Матусима... в общем любые цитрусовые, цветочные, свежие, водные, озоновые...
Аноним• 16 декабря 2012
Автор, всего 2 мл. ? Да ещё с учётом Ваших проб.
Пересылка дороже аромата будет. Оставьте лучше себе на распроб, а вдруг?
Ответ дляАноним
С учетом моих проб - это был один микропшик, причем кол-во в флакончике практически не изменилось. А при чем тут дороговизна пересылки? Можно подумать, что тот кто покупает пробники в 1мл по 10грн ничего не теряет? Просто тот кто хочет попробовать нишу, тому и 2мл хватит (тем более стойких 2 мл), или же пусть покупает 100мл за 1500грн без затеста...