Лазурная• 16 декабря 2012

Хочу поменяться туалетной водичкой. Предложите на обмен у кого есть

Девочки, есть у меня пробник ТВ  DIPTYQUE PHILOSYKOS  https://www.kidstaff.com.ua/tema-4520051.html  Классный аромат, но совсем не мой. Очень стойкие и очень интересные. Тут описание:  http://www.fragrantica.ru/perfume/Diptyque/Philosy...
   Предложите на обмен у кого есть оригинальный отливант, пробник или остатки. Нравятся Москино, Масаки Матусима... в общем любые цитрусовые, цветочные, свежие, водные, озоновые...
Аноним• 16 декабря 2012
туалетной водичкой?

Аноним• 16 декабря 2012
Автор, всего 2 мл. ? Да ещё с учётом Ваших проб.
Пересылка дороже аромата будет. Оставьте лучше себе на распроб, а вдруг?
автор Лазурная • 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
С учетом моих проб - это был один микропшик, причем кол-во в флакончике практически не изменилось. А при чем тут дороговизна пересылки? Можно подумать, что тот кто покупает пробники в 1мл по 10грн ничего не теряет? Просто тот кто хочет попробовать нишу, тому и 2мл хватит (тем более стойких 2 мл), или же пусть покупает 100мл за 1500грн без затеста...
Аноним• 16 декабря 2012
иду в брокард и пробую ,похожу до вечера и понимаю- мой аромат или нет
KAZYAVA• 16 декабря 2012
Сара Джессика Паркер Ендлесс?
ikudria• 16 декабря 2012
GIVENCHY Ange ou Demon le Secret - мне подарили, а мне они не подходят, тоже готова менятся на что-то)))) Кому интересно, пишите)
ikudria• 16 декабря 2012
вот они:
автор Лазурная • 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
у нас в городе нет брокарда :)
автор Лазурная • 16 декабря 2012
Ответ дляKAZYAVA
Сара Джессика Паркер Ендлесс?
оригинал? сколько мл?

автор Лазурная • 16 декабря 2012
Ответ дляikudria
вот они:
оригинал? сколько мл?
ikudria• 16 декабря 2012
Ответ дляjia3ypb
оригинал? сколько мл?
уже продала) нашла у себя еще Trussardi. Заходите в гости, если интересно)
ikudria• 16 декабря 2012
Ответ дляjia3ypb
оригинал? сколько мл?
только продажа интересна.
KAZYAVA• 16 декабря 2012
Ответ дляjia3ypb
оригинал? сколько мл?
Покупала в мейк ап, а они говорят что оригинал. 100 мл.Правда коробки уже нет и тоже пару раз пшикнула и поняла что не моё