Аноним• 16 декабря 2012
Когда идти к гинекологу?
Вчера сделала 3 теста на беременность, все положительные, у меня около 2х недель. Подруга говорит, что к врачу идти еще рано, что он отправит на УЗИ, а УЗИ показывает только с 4х недель. Что делать, просто ждать?
Аноним• 16 декабря 2012
Да. Станете на учёт через месяц. Хотя к врачу можете сходить. Я пошла на третьей неделе. Посмотрел, подтвердил и посоветовал через 3-4 недели приходить становиться на учёт.
узи покажет на сроке 2-3 недели. но сходить нужно!!! чтоб зафиксировать место прикрепления! (исключить внематочную), после этого в 6- 7 неделек, чтоб зафиксировать сердцебиение. а потом уже и на учет, можно сразу, можно попозже, зависит от консультации вашего гинеколога. мой в 1 ую беременность меня в 7недель поставил, была угроза, принимала дюфастон.
Аноним• 16 декабря 2012
я ходила в 6 нед, у них теперь какая-то директива,что до какого-то срока...блин,хоть убейте,не помню,вроди до 12 нед ,нельзя смотреть на кресле,чтоб не было выкидыша-только узи.
Аноним
• 16 декабря 2012
Симптомы заключаются только в задержке 7 дней и грудь твердеет,как при месячных, а так больше ничего. По-этому сделала 3 теста, чтоб убедиться.
Ответ дляАноним
Ну про кресло это уже чересчур, многих смотрят, так как девочки приходят с задержкой и сб ничего
Аноним• 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
Это оно

Аноним
• 16 декабря 2012
Ответ дляIsa Dora
Поздравляю, узи делала когда задержка была 4 дня, уже все отлично видно и на таком сроке))))
Спасибо, 2 года не могла забеременнеть, аж не верится как-то.
Аноним
• 16 декабря 2012
Ой, спасибо, есть какая-то растерянность)) Но мы очень рады. Думаю, стоит ли рассказывать так сразу об этом всем родственникам? Говорят, плохая примета.
Аноним• 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
Можете полосочку с тестом упаковать в ркасивую коробочку и мужу на Новый год подарить. Если конечно ещё не рассказали.
Аноним
• 16 декабря 2012
Да, я тоже сказала, только маме и мужу, а уже знают и сестра и ее муж, и племянница, скоро круг расширится))
Аноним
• 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
Уже показала ему все 3 штуки)))
Аноним• 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
Мне недавно поведали народную примету: чем раньше всем рассказать о беременности - тем раньше ребёнок начнёт разговаривать.
Но я например, никому не рассказывала до УЗИ (ну корме мужа), а потом только родителям сказала

Аноним• 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
Уже показала ему все 3 штуки)))
я своему когда сказала,он был на работе,не смогла дождаться, так он мне выда-сядь на диван и не двигайся,я щас уже вылетаю)))))))))))
Аноним• 16 декабря 2012
Мне удалось скрывать и первую и вторую беременность от окружающих до 6 месяцев!!!
Аноним• 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
Да, с таким ’диагнозом’ надо что-то делать, срочно принимать меры

Если Вы долго не могли забеременеть, и наконецто получилось то идите к врачу как только у Вас получается. На учет не поставит, но по крайней мери если Вы до этого у нее наблюдались то врач назчит Вам дуфастон, винамин Е, фолии.
Удачи Вам и к врачу немедлено не нужно ждать.