Бронетапок• 28 мая 2014
Улыбнитесь
На слова акушерки "Придется надрезать, очень крупный" будущая мать кричала: "Тимофей, втяни щеки, мы не проходим"
Секретница• 28 мая 2014
у моей учительницы по ин. яз. рост 1 м 50см в прыжке. А сын ее, мой одноклассник, под 2 метра. Так мы сидели на уроке, а подруга мне шепчет: не понимаю, как такая маленькая Алла Борисовна могла такого родить’ Мы ржали пол урока потом)))