ОноВамнадо• 28 мая 2014

Тренировочные трусики. Когда и как ими пользоваться?

Дочке 1 год и 5 месяцев,сейчас жарко,в памперсе мучаемся.Посоветуйте,стоит ли покупать эти трусики,если да,то какие взять и что они дают,действительно ли ребенок понимает что нужно на горшок ходить?
Не обижаюсь• 28 мая 2014
послушаю

Угадайс• 28 мая 2014
Ничего не дают, просто много впитывают и лужа меньше
Что-то не спится• 28 мая 2014
думаю в них тоже будет жарко
Угадайс• 28 мая 2014
Ответ дляЧто-то не спится
думаю в них тоже будет жарко
Конечно жарко, они плотные и многослойные. Не тратьте деньги, покупайте обычные трусы!
icecat• 28 мая 2014
Высаживайте каждые 20 минут. Так больше пользы.
автор ОноВамнадо • 28 мая 2014
Просто читала про них,пишут что не промокают и многоразовые,типа вместо памперса на улицу.Вы своих деток без памперса выводите?
Миледи• 28 мая 2014
У нас они есть.Но стоит ли на жару одевать.Это тот же памперс.Только можно постирать...Не дышит.Не одевайте их днем вообще.Меняйте трусики.так быстрее приучится.А на улице ’поливайте цветоки’.Высаживайте.У нас пока прокатывает так.В садик идем осенью.Говорят вообще их не одевать-быстрее отучаться.Разве что на ночь,и то лучше без трусов спать.Клееночка или что-то толстенькое,чтоб впитывало.Утром простирнете)Или будить высаживать.Сами на этом пути)
Гигиенишвили• 28 мая 2014
Мы купили, нам 1,3 мес, я довольна, попа в хлопке меньше парит.
Завтра не пью• 28 мая 2014
Ответ дляОноВамнадо
тренировочные промокают,просто действительно,лужа меньше)а стоят они дороговато!Тоже купила не из дешевых(по 40грн),но толку не вижу..ему все равно мокрый он или сухой..годи семь.на горшок не проситься((На улицу в них не ходим,только в памперсе,иначе и коляска будет мокрая и если на руки возьму-сама буду в пиписке)

springy• 28 мая 2014
в трусиках не так жарко, как в подгузнике. но все равно они часто протекают. единственные, которые не протекают - это трусики бебетто, т.к. у них резиночки вокруг ножек. смысл трусов - не убирать лужи за ребенком, ну или убирать самую малость. плюс диваны-ковры меньше портятся)
Тенюшка• 28 мая 2014
Хорошие одноразовые подгузники не парят. За всё прошлое лето ни разу не было ни малейшего покраснения, сейчас тоже. Пользуюсь японскими.
Тренировочные трусики надо переодевать сразу, как ребёнок пописал, иначе на жаре всё запреет моментально.
TashaOMi• 28 мая 2014
Я купила двое таких трусиков. Это, конечно же, мало. Просто эксперимент) так вот, в них так же жарко: внешний слой типа клеенки, внутренний махровый. Влагу задерживает, но если много, то проливается. И если сидит ребенок, то то, что под ним мокреет. Спасают от луж и все... На прогулку в них не ходим - только дома.