Аноним• 16 декабря 2012

Gloria jeans gee jay

Зашла только что на сайт Gloria jeans и обомлела, распродажа детской одежды - по 13 грн! Девочки, и правда в магазинах эти вещи по 13 грн, потому что они более чем приличные!
Не нашла информации как долго продлится акция.
Кто что знает?

Аноним• 16 декабря 2012
никогда не видела в их магазах таких цен

oksana li• 16 декабря 2012
я сегодня была у нас в городе а магазине глория джинс. Все полки уже пустые - по 13 и по 22 грн. Все разгребли. Может они каждый день в магазине поплняют полки?
автор Аноним • 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вот и я о том же!
Хотя была там 2 недели назад, видела красивые туфли для девочки за 65 грн.Но никак не по 13 грн!
Marta• 16 декабря 2012
Я в магазине не была, но мне смс они прислали пару дней назад, что да, у них распродажа детское - по 13, подростковое - 22, молодежное - 27, кажется.
автор Аноним • 16 декабря 2012
Ответ дляMarta
А еще и аксессуары по 5 грн!
Ello• 16 декабря 2012
сегодня была в глории реально были вещи по 13 грн.,но там на вещалке 2 каких-то вещи осталось,видать размели.
автор Аноним • 16 декабря 2012
Ответ дляEllo
Как обидно!
Ello• 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
Как обидно!
ну я то с полтавы,а вы может с другого города,может у вас побольше вещей там еще продается. А вообще не обижайтесь, ну представьте какие там вещи были по 13 грн?Все равно,чо в мусорку 13 грн выкинуть
Аноним• 16 декабря 2012
А я вчера там прикупила реглан на дочку за 22грн (был 120) и джинсы за 22 (были 190), хотели еще юбку(была 160) но забыли в премерочной а вспомнили только дома..
Качество все среднее как вся глория джинс.

Аноним• 16 декабря 2012
Ответ дляEllo
Не правда батник который я купила за 22 качеством гораздо лучше который купила тут же за 50грн.
автор Аноним • 16 декабря 2012
Ответ дляEllo
Да не все там такое ужасное.Я некоторые вещи щупала пару недель назад, когда они были по 100-200 грн.
За 13 грн взяла б не раздумывая!
автор Аноним • 16 декабря 2012
Ответ дляЯтанюша
А не знаете, распродажный товар на полки не докладывают?
Аноним• 16 декабря 2012
Я вчера была после 16:00, по 13 и 22 уже все размели... Хотя купила упаковку трусиков 3 шт за 5 грн, очень понравились.
автор Аноним • 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
Тоже довольно неплохо!
автор Аноним • 16 декабря 2012
Ответ дляMarta
А как смс рассылку заказать?
Марс атакует• 16 декабря 2012
дате ссылку пож-та!!)))
Marta• 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
А как смс рассылку заказать?
Это когда карточку их получаешь дисконтную, то в анкете указываешь, что согласен получать смс-уведомления.
автор Аноним • 16 декабря 2012
Ответ дляMarta
Спасибо!
автор Аноним • 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
дате ссылку пож-та!!)))
http://www.gloria-jeans.ru/

Аноним• 16 декабря 2012
А в Киеве, кто-то был и где есть эти магазины?
Марс атакует• 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
http://www.gloria-jeans.ru/
пасиб)
Kira&Sarah• 16 декабря 2012
а с сайта заказать нельзя? тоже заинтересовалась) даже если качество не на 5, за 13 грн можно и дома походить)
автор Аноним • 16 декабря 2012
Ответ дляKira&Sarah
Написано, что нельзя.
пухкая галина• 16 декабря 2012
у нас в первый день распродажи за час до открытия на улице очередь как в мавзолей была
Оляля121• 16 декабря 2012
Моя сестра тоже накупила там стооолько всего,и по 13грн,а потратила на очереди там целый день,за день там все размели,сегодня говорит,зашла,а там продавцы как ошалелые укладывают все,порядки наводят,полки пустые,все кучами навалено,а кое-где вещи даж на изнагку висят
Аноним• 16 декабря 2012
девочки я тоже много взяла по 13, а вчера зашла просто поглазеть, и взяла одни носки за 10 доци, а продавец говорит: ’как и все??? а трусики деткие Вам по 5 грн. нужны, я давайте-думаю шарик, она дает упаковку из 5 шт., думаю 25 грн.-нормально, еще и подружке возьму, и прикиньте это упаковка 5 грн., т.е. по 1 грн. Класс!!! Сегодня зашла а уже нет, или они не все выкладывают.
Аноним• 16 декабря 2012
а еще, у них сегодня вещи по 65 грн., те которые я вчера по 13 взяла.
автор Аноним • 16 декабря 2012
Везет же!
Девочки, как думаете, есть ли смысл завтра после работы заехать в магазин?
Аноним• 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
Везет же!
думаю стоит, у них до 31 распродажи, каждый день что-то выклвдывают.
Аноним• 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
Везет же!
Я думаю,нет!
По крайней мере я сегодня даже не поехала,почитав обсуждения на форумах,скупили там уже давно все.